![]() |
Подарок для программиста
Недавно повезло взять прикольный подарок для знакомого программиста - футболку с прикольным авторским рисунком ))). Сравнительно недорого, но оформление неплохое :)
Отпускают, правда, по предоплате, но фасон универсальный (можно посмотреть [URL="https://it-shirts.com/"]здесь[/URL]). Прислали в подарочной упаковке плюс небольшой "сюрприз", в принципе тоже приятная мелочь. Собственно, могу порекомендовать, если кому нужен небольшой, но хороший презент для того же айтишника, программиста или сеошника :gk: https://it-shirts.com/wp-content/upl...c-color_02.png |
А другой дизайн можно заказать?
|
Программисты тоже люди и ничто людское им не чуждо, поэтому я своему другу презентовал виски джонни уокер ред [url]https://elitochka.com.ua/catalog/item/204[/url] , который мы потом с ним вместе и распили под закуску. :)
Он и отмечать-то не хотел, но на то и существуют лучшие друзья чтобы портить планы на одиноко проведенный день рождения. https://elitochka.com.ua/image/cache...ua-570x600.jpg |
Мой знакомый программист говорит, что для него лучший подарок комплект деталей к Ардуино.
|
Кстати, а вы уже подготовились к новому году? У меня вот подарки уже куплены, теперь жду дня когда буду ими удивлять))) Купила своему мужу очень классные электронные сигареты [url=http://dymok.net.ua/elektronnye-sigarety.html]http://dymok.net.ua/elektronnye-sigarety.html[/url] , надеюсь он сможет оценить такой подарок. Я то знаю, что он давно хотел попробовать
|
классные наушники или компьютерную мышку
|
У программистов всегда нету свободного времени и порой даже некогда посмотреть сколько время. Поэтому думаю что подарить ему копию часов Rolex - [url]https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-rolex-model-mx3322/[/url] было бы просто идеальным решением. Это будет очень полезный подарок и в тоже время совсем не дорогой, как по меркам программистов))
https://imidge.com.ua/upload/resize_...29380/04-7.jpg |
У меня муж программист и я дарю ему обычные подарки. На день рождения уже заказала золотой перстень [URL="http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/persten-37189"]здесь[/URL] , думаю ему понравится. А вам как такой выбор?
http://www.rtm-zoloto.com.ua/media/s...00x240prop.jpg |
Вейп для жены
Купил жене вейп а новый год и подарок приятный и наконец то мой вейп перестала забирать ))
|
Вот этого красавчика ей подогнал
http://devil-vape.com/453-large_defa...r-220w-mod.jpg у нах на сайте сейчас скидки неплохие [URL="http://devil-vape.com/26-boks-mody"]http://devil-vape.com/26-boks-mody[/URL] |
Часовой пояс GMT +3, время: 05:36. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot