![]() |
Духи в подарок
Как часто вы дарите духи в подарок? Какие посоветуете купить в подарок молодой девушке?
|
У каждого свой вкус. Мне очень нравятся духи [URL="https://bioca.org/shop/brand/agent-provocateur"]духи Annick Goutal[/URL]. Бодрящий, энергичный запах, он конечно идеально подходит для утреннего пробуждения и позитивного настроя на предстоящий день.
|
я такие подарки стараюсь не дарить, трудно подобрать аромат
|
Да,уж лучше не духи - аромат дело сугубо индивидуальное,можно подарить только в одном случае - вы 100 процентно знаете название любимого аромата девушки,в других случаях нет,мне частенько предлагают подружки духи,которые им подарили)) Купите лучше восточные сладости [url]https://lavkavostoka.ru/shop/sladosti/lukum-palchikovyj-apelsinovyj-s-fistashkoj/[/url] ,их стопроцентно все любят)) Рахат-лукум рулит
|
узнайте к нее какие она любит, иначе можно сильно не угадать
|
Цитата:
Когда я училась в университете, только ее и покупала - это был мой хапах. Я и сейчас иногда ими пользуюсь, просто теперь у меня в шкафчике выбор больше :) https://i2.rozetka.ua/goods/2417081/...2417081833.jpg |
Я как девушка советую не покупать духи, так как у всех вкус различный. о если в точно знаете что ей нравится, дарите.
|
Жена все время на день рождения просит
|
Посоветуйтесь с консультантом в магазине, попросите подобрать аромат для молодой девушки. А вообще, я бы на ее месте предпочла, чтобы вы купили на свой вкус, интересно, насколько мужчина может угадать, ну и узнать, как он хочет, чтобы от меня пахло))
|
Это очень интимный вопрос. Я думаю, что можно и что-то другое подарить
|
Часовой пояс GMT +3, время: 21:22. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot