Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Вопросы сео новичков (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Эффект статей. (http://forum-seo.net/showthread.php?t=1358)

Life as Game! 13.11.2008 16:09

Эффект статей.
 
В ближайшее время я собираюсь начать двигать сайт статьями, но меня интересует какой вообще от них эффект, насколько поднимаются показатели, увеличивается ли траффик за счет каталогов, в которых размещаются статьи?

Garfield 15.11.2008 01:18

Цитата:

насколько поднимаются показатели
Пока не покажите где Вы собираетесь размещать статьи, никто Вам точно не сможет сказать какой результат Вы получите. Точно лишь могу сказать одно - это эффективнее чем каталоги. ;)

glowskull 20.11.2008 11:54

Цитата:

Сообщение от Garfield (Сообщение 5847)
Пока не покажите где Вы собираетесь размещать статьи, никто Вам точно не сможет сказать какой результат Вы получите. Точно лишь могу сказать одно - это эффективнее чем каталоги. ;)

правильно. + тематика вашего сайта

Максим Анатольевич 20.11.2008 12:44

Размещайте главное не далее чем УВ3.

YYYS 20.11.2008 22:47

Ребят а кто нить пишет статьи нужна статейка на сайт. касаемо шифрования и защиты данных?

psihadelic 21.11.2008 19:59

Ефект будет, но зависит он от того насколько качествено вы будете продвигатт сайт статьями. Сколько вы их разместите, и насколько они будут интересны. Также важно где вы их разместите.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot