![]() |
учет поведенческого фактора
недавно услышал что поисковики учитывают поведенческий фактор - сколько страниц просмотрел перешедший по поиску, сколько времени провел на сайте и т.д. .. соответственно перешедший и просмотревший быстро одну страницу- понижал рейтинг.. недавно заметил, что по продвигаемым запросам 4-5 раз в день с поиска в яндексе заходят на ОДНУ страницу с одного и того же ИП - Корбина - как по расписанию.. не ОНО ли это? и как бороться? есть мысли?
|
а сколько по времени просматривают страницу? Яндекс засчитывает отказ если просмотр страницы был менее 5 секунд... Некоторые так конкурентов банят, отказами. Вам посоветую использовать накрутку поведенческих факторов с помощью программы userator (скачать можно с одноименного сайта).
|
Классный сервис для раскрутки сайта! Качайте программу, она будут накручивать до 2000 посещений за сутки с уникальным ip адресом бесплатно! Можно выбрать поисковые запросы и поисковые системы, время посещение вашего сайта от 30 сек до 10 мин, а также можно установить количество посещений в час. Вот ссылка на сервис:[url]https://goo.gl/EJz0j1[/url]
|
Часовой пояс GMT +3, время: 01:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot