Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Партнерские программы (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Лей на новый Форекс оффер! Широкое ГЕО (http://forum-seo.net/showthread.php?t=26617)

AMarkets 05.04.2022 16:18

Лей на новый Форекс оффер! Широкое ГЕО
 
💰 Лей на новый Форекс оффер! Широкое ГЕО

🔥 Получай до $20 за каждый квалифицированный лид (CPL) и до $500 за активацию счета (CPS)!

Зарабатывай на финансовой вертикали с международным онлайн-брокером
AMarkets с превосходной репутацией:
✅ более $30 000 000 начисленного вознаграждения;
✅ выплаты в USD каждый день с неограниченным снятием средств без комиссии;
✅ бонусы наиболее активным партнерам;
✅ готовые креативы на разных языках;
✅ качественный продукт, который легко продвигать!

🔥 Регистрируйся на https://clck.ru/dVwhd
🔥 Наливай качественный траф и получай до $500 с каждой регистрации!

Остались вопросы? Пиши 👉 Telegram: @AMarkets_Affiliates , email: partner@amarkets.com

AMarkets 15.04.2022 15:22


Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас посетить кросс-континентальный форум по партнерскому маркетингу Kinza 360.

Kinza 360 — это ваш ответ на то, как сейчас адаптироваться к новым реалиям, работать в связи с последними изменениями в affiliate-сфере и в каком направлении развиваться в будущем.

Долгожданное возвращение Kinza 360 в Москву:
- 2500 участников: эксперты по арбитражу, SEO-специалисты, вебмастера, прямые рекламодатели!
- 18+ высококлассных спикеров — актуальные рекомендации и советы от гуру affiliate-индустрии!
- 50+ партнеров — качественные контакты для сотрудничества!
- Разнообразие ниш: FinTech, Nutra, Crypto, FX, Dating, Gaming, E-commerce
- И многое другое!

Форум состоится 26 апреля в форматах онлайн и офлайн. Получите бесценный опыт и ответы на вопросы, которые сейчас волнуют всех.

Компания AMarkets разыгрывает 2 билета!

Для участия в розыгрыше нужно просто:
- Зарегистрироваться как партнер AMarkets по модели «Вебмастер» по ссылке:https://ru.amarketsaffiliates.com/webmaster/
- Подписаться на Instagram: https://www.instagram.com/amarkets_affiliates/
- Заполнить короткую форму: https://forms.gle/wNA8rDLpKG3jkwm6A

Победитель будет определен случайным образом среди всех участников, выполнивших условия, и объявлен 24 апреля.

Выигрывайте билеты и попадайте в комьюнити лучших в affiliate-индустрии! Удачи!

Megore 03.09.2022 19:00

Мощная партнерка у амаркетс, не так давно к ним подключился, пока все устраивает.

AMarkets 08.09.2022 10:25

Уважаемые партнеры,

Мы значительно улучшили условия сотрудничества в рамках модели «Вебмастер» (CPA): теперь при меньших депозитах и торговом обороте клиентов вы можете зарабатывать существенно больше!

Ниже в таблице представлены новые ставки вознаграждения.


В расчет попадает сумма всех пополнений за вычетом суммы вывода средств (за исключением полученной прибыли — только собственный депозит) в период проверки клиента.

Пример (пакет «Start»): если клиент пополнил свой счет на $1000, а затем вывел $500, то в расчет попадет сумма в размере $500, и партнер получит $100 вознаграждения.

Если же клиент заработал $500 и вывел свою прибыль, оставив изначальный депозит в размере $1000, то партнер получит $200, так как вывод прибыли не влияет на размер вознаграждения.

Напоминаем, что партнерское вознаграждение в рамках модели сотрудничества «Вебмастер» (CPA) является прогрессивным: чем выше чистый депозит каждого привлеченного клиента на момент подтверждения оплаты, тем выше сумма итогового вознаграждения. Каждый новый депозит идет в зачет и влияет на сумму вознаграждения, которая накапливается в резерве до момента ее выплаты.

Это одно из основных преимуществ AMarkets. Многие другие компании начисляют вознаграждение только с первого депозита, при этом — как показывает статистика — первый депозит зачастую оказывается существенно меньше последующих, которые клиент вносит в течение двух недель.

Именно этим обусловлен срок модерации в 15 дней. Такой период проверки позволяет клиенту в полном объеме раскрыть свой потенциал и принести партнеру больше дохода.

Оцените выгоду сотрудничества с AMarkets в рамках модели выплат «Cost per action» прямо сейчас и зарабатывайте еще больше вместе с надежным международным брокером, который отвечает по своим обязательствам перед партнерами и их клиентами с 2007 года!

Kariston 26.09.2022 06:51

Кто работает с Амаркетс, какие у них условия?

kuromkasj 26.09.2022 16:30

Сверху писали уже, и я добавлю. Условия годные, вполне можете неплохо заработать, если есть подходящий трафик.

Efrem 15.10.2022 16:49

куда делают выплату с Амаркетс? было бы интересно узнать

Bipishasu 01.11.2022 06:44

Цитата:

Сообщение от Efrem (Сообщение 173142)
куда делают выплату с Амаркетс? было бы интересно узнать

привет, вывожу деньги с амаркетс,именно на юсдт, все отлично

СтРеЛоК 11.11.2022 06:11

Работаю в Амаркетсе по ревшаре, поэтому мне доход постоянный идет. Эт удобно, когда приводишь трейдеров на долгосрок) Причем до 60 процентов можно получать, прикольно в общем.

N.E.V.E.N 11.11.2022 07:46

Трафик очень хорошо апрувится в Амаркетсе. У меня сразу доход вышел на 2,5 тысячи в месяц, причем думаю, что это даже не предел.

Клиценко 30.11.2022 09:28

Что инструментов много в Амаркетсе дают - это вообще топ. Для лендосов предоставили генераторы ссылок, плюс шаблоны для рассылок на почту. Сразу видно, что знают как правильно подойти к делу.

Gummy_bear 03.12.2022 21:46

Понравилось то, что Амаркетс сразу промки с крео тебе готовы предоставить. Прям из личного кабинета можно все для себя подобрать, и плюс, что там даже размеры можно заказать нужные. Так что на сайт прям баннер отлично вписывается. Вообще, радует что напрямую считай с трейдером работаешь и обратная связь идет от них.

AMarkets 08.12.2022 22:38

Новогодний розыгрыш подарков от AMakrets

Отличная новость для партнеров Amarkets. У вас появилась возможность привлечь новых трейдеров новогодним розыгрышем! Предложение продлится до конца декабря, и это отличный шанс повысить собственный доход партнерам, а трейдерам получить ценные призы.


Призы для трейдеров

Amarkets предлагает первой тройке трейдеров следующие призы:


Правила конкурса

Все, что требуется сделать трейдерам, это:
1. Пополнить счет на 500 долларов и получить купон.
2. Активировать его, совершив торговый оборот в 3 лота.
3. Дождаться результатов конкурса.

Чем это полезно партнерам?

AMarkets дает возможность значительно увеличить прибыль в декабре. Акция позволит привлечь как новых трейдеров, так и мотивировать опытных клиентов на новые депозиты и активную торговлю. Прекрасная возможность вырасти как в формате CPA, так и по RevShare!

Такую акцию точно не стоит упускать!​

ПростоНмк 23.12.2022 09:56

Скажите пожалуйста в чем разница работы cpl и cps?

Fioracharo 31.12.2022 22:54

Скажите это офф ветка у амаркетс? Было бы интересно

TheOk 02.01.2023 19:54

какие плюсы и минусы лить на вашу партнерочку?)

Kuzmin 16.01.2023 10:14

Цитата:

Сообщение от TheOk (Сообщение 175823)
какие плюсы и минусы лить на вашу партнерочку?)

На самом деле сейчас большой выбор партнерок это на самом деле ну это же амаркетс) они топчик

Vidio 16.01.2023 10:59

Цитата:

Сообщение от TheOk (Сообщение 175823)
какие плюсы и минусы лить на вашу партнерочку?)


Вообще сейчас много плюсов у амаркетс) начиная с выплат

Neshura 16.01.2023 11:33

Если мой трейдер придет и внесет деньги, сколько я получу за него?

Prometheus 24.01.2023 08:18

За статкой рил удобно следить в Amarkets, можно увидеть, где какие показатели у тебя. Плюс могу еще отметить, что у меня сумма постепенно растет кстати, и с выплатами вообще нет никаких задержек за все это время.

Bon_Jor_No 30.01.2023 22:01

Скажите если я нарушу правила вашей пп мало ли, источник или еще что то бан получу?

Шалтай 15.02.2023 09:27

Гружу в Амаркетсе около полугода, и за это время только лучше показатели становятся. Да, иногда по СРА надо ждать конверсии подольше, потому что раскачка происходит долгая. Но главное для меня лично - это все-таки стабильность. то есть если лиды идут, то это значит, что и деньги в конечном итоге будут неплохие. Дальше только больше буду грузить, ищу сейчас как раз новые источники.

Aralore 16.02.2023 11:47

Как я понял вы нормально платите по СРА? Расскажите подробнее по условиям. Хотелось бы детально узнать от чего ставки зависят.

Nigrinn 16.03.2023 15:33

Какие методы оплаты доступны для партнеров AMarkets и каковы условия выплаты комиссионных?

Сатик000 17.03.2023 15:59

Работаю с Amarkets уже несколько лет и очень доволен результатами. Это одна из лучших партнерских программ на рынке, с высокими выплатами, отличным обслуживанием и широким выбором инструментов для оптимизации и мониторинга кампаний. Очень рекомендую!

varikas 01.04.2023 17:47

Какие материалы предоставляются в партнерской программе Amarkets для помощи в продвижении продуктов, и какие виды рекламы они поддерживают?

eJex_Affiliate 13.04.2023 13:49

💰 Лей на новый Форекс оффер! Широкое ГЕО

🔥 Получай до $20 за каждый квалифицированный лид (CPL) и до $500 за активацию счета (CPS)!

Зарабатывай на финансовой вертикали с международным онлайн-брокером
AMarkets с превосходной репутацией:
✅ более $30 000 000 начисленного вознаграждения;
✅ выплаты в USD каждый день с неограниченным снятием средств без комиссии;
✅ бонусы наиболее активным партнерам;
✅ готовые креативы на разных языках;
✅ качественный продукт, который легко продвигать!

🔥 Регистрируйся на https://clck.ru/dVwhd
🔥 Наливай качественный траф и получай до $500 с каждой регистрации!

Остались вопросы? Пиши 👉 Telegram: @AMarkets_Affiliates , email: partner@amarkets.com

Measnazors 18.04.2023 14:33

Цитата:

Сообщение от varikas (Сообщение 177911)
Какие материалы предоставляются в партнерской программе Amarkets для помощи в продвижении продуктов, и какие виды рекламы они поддерживают?

Вообще у амаркетс достаточно много способов продвижения, я сейчас тоже на них лью трафик

Shigalkavpl 21.04.2023 12:57

Я присоединился к партнерской программе AMarkets не так давно, но уже успел оценить все преимущества сотрудничества с этой компанией. Они предоставляют доступ к широкому спектру маркетинговых инструментов, обучающих материалов и аналитических ресурсов. В целом, AMarkets - замечательный партнер для развития своего бизнеса в сфере финансовых услуг.

Vebaschao 28.04.2023 10:49

Какие особенности и ограничения по геотаргетингу существуют в партнерской программе AMarkets?

Menris 22.05.2023 14:12

Одной из вещей, которые мне больше всего нравятся в AMarkets, является прозрачность. Отчеты и статистика понятны и доступны, что позволяет мне легко отслеживать мою продуктивность и прогресс.

Voodoorisar 23.05.2023 08:37

Какие рекламные материалы предлагаются партнерам в AMarkets?

Boyulkaul 30.05.2023 07:47

Какова основная стратегия, которую партнеры AMarkets используют для регистрации своих клиентов?

Xandragu 23.06.2023 09:33

Цитата:

Сообщение от Boyulkaul (Сообщение 179925)
Какова основная стратегия, которую партнеры AMarkets используют для регистрации своих клиентов?

Что значит основная стратегия? Ты льешь трафик так как хочешь на партнерку и получаешь свой профит)

Aralore 21.07.2023 09:57

Цитата:

Сообщение от N.E.V.E.N (Сообщение 173605)
Трафик очень хорошо апрувится в Амаркетсе. У меня сразу доход вышел на 2,5 тысячи в месяц, причем думаю, что это даже не предел.

Да, кстати, тут у каждого же будет своя стратегия) Так что только от тебя зависит, как будешь лить.

Megore 21.07.2023 10:57

Добрый день сап Амаркетс, вы не вводили еще выплаты на капиталист?

Xegelleas 08.08.2023 08:57

Цитата:

Сообщение от Megore (Сообщение 181173)
Добрый день сап Амаркетс, вы не вводили еще выплаты на капиталист?

Других способов очень много вывода. Хотя можешь манагеру написать, может он детально подскажет.

Zbreniana23 22.09.2023 11:34

Цитата:

Сообщение от Xegelleas (Сообщение 181811)
Других способов очень много вывода. Хотя можешь манагеру написать, может он детально подскажет.

Чем больше способов вывода тем лучше на самом деле, я тоже лью на них трафик

Fioracharo 22.09.2023 13:05

Цитата:

Сообщение от Zbreniana23 (Сообщение 185189)
Чем больше способов вывода тем лучше на самом деле, я тоже лью на них трафик

ну да я вывожу на скрилл все отличненько, все стабильно

Tysthanom 29.09.2023 15:38

Цитата:

Сообщение от N.E.V.E.N (Сообщение 173605)
Трафик очень хорошо апрувится в Амаркетсе. У меня сразу доход вышел на 2,5 тысячи в месяц, причем думаю, что это даже не предел.

Согласен, апрув здесь очень хороший. И причем они готовы по очень хорошим ставкам при этом платить.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot