Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Работа для оптимизатора, работа для вебмастера (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   200 Статейных ссылок + Написание и размножение статьи (http://forum-seo.net/showthread.php?t=24889)

Frenh 01.03.2020 12:18

200 Статейных ссылок + Написание и размножение статьи
 
Данное предложение станет отличным помощником в наращивании ссылочной массы и при правильном подходе поможет вывести сайт в ТОП.

Немного о самих сайтах, на которых будет происходить размещение:
1. Ссылки открыты к индексации для поисковых систем
2. Тематика сайтов различная, нет какой-то преобладающей. Я не подбираю ссылки по тематики вашего сайта
3. Размещение может быть как анкорным, так и безанкорным
Параметр траст (по сервису checktrust) во внимание не принимался

Теперь о том, как будет происходить размещение
- Вы присылаете мне максимум 10 анкоров ( и соответственно не более 10 ссылок)
- Под данные анкоры я пишу одну общую статью в 1500 сим.
- Размножаю ее (шингл 15) и начинаю размещение.
После выполнения заказа я Вам пришлю отчет со всеми размещенными ссылками в формате . txt.

Цена размещения + написание и размножение статьи - 30$ К оплате принимаем BTC, ETH, DASH, QIWI.

Для заказа прошу обратиться по контактам: Telegram - @prostoseo

Leonid 03.03.2020 08:39

Вчера решил заказать статейные ссылки сегодня получил отчет, ссылки хорошие рекомендую.

zhirekhin 03.03.2020 11:57

Работа очень порадовала, качественные сайты + приятный бонус. Рекомендую!

Frenh 04.03.2020 07:14

Цитата:

Сообщение от Leonid (Сообщение 142023)
Вчера решил заказать статейные ссылки сегодня получил отчет, ссылки хорошие рекомендую.

Спасибо за отзыв, приятно работать по белым тематикам, ждем вас снова!

Frenh 04.03.2020 07:15

Цитата:

Сообщение от zhirekhin (Сообщение 142041)
Работа очень порадовала, качественные сайты + приятный бонус. Рекомендую!

Спасибо за отзыв, у нас хорошее качество сайтов, ждем вас снова!

himera 05.03.2020 09:50

Отличная услуга за свои деньги, хорошие текста получаются при размножение текста по шинглу 15. Будем заказывать еще.

RANGRYZ 07.03.2020 08:39

Все выполнил на высшем уровне! Быстро и качественно, сами сайты тоже отличного качества, сделано все хорошо всем советую.

Frenh 07.03.2020 12:06

Цитата:

Сообщение от himera (Сообщение 142149)
Отличная услуга за свои деньги, хорошие текста получаются при размножение текста по шинглу 15. Будем заказывать еще.

Спасибо вам отзыв обращайтесь еще, ждем вас снова!

Frenh 07.03.2020 12:07

Цитата:

Сообщение от RANGRYZ (Сообщение 142260)
Все выполнил на высшем уровне! Быстро и качественно, сами сайты тоже отличного качества, сделано все хорошо всем советую.

Спасибо вам отзыв обращайтесь еще, ждем вас снова!

Vsem 07.03.2020 13:10

Заказ практически сразу был принят в работу, выполнение оперативное и четкое. Все сделано так, как было оговорено. Продавец вежливый, с ним приятно работать. Буду заказывать еще. Спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot