Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Альтернативные способы заработка (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Открыла интернет магазин, (http://forum-seo.net/showthread.php?t=24000)

utatka 02.10.2019 12:39

Открыла интернет магазин,
 
Открыла интернет магазин, начали поступать заказы от покупателей. Отсылаю им посылки через одну частную службу доставки. Но они берут что то очень много денег за пересылку, и не всегда хорошо доставляют товар. Покупатели звонили, говорили, что посылки бывают помятые. Вообщем у меня такой вопрос для тех кто занимается торговлей в интернете. Как можно доставлять товары покупателям в целости и сохранности и хотя бы по ценам на уровне обычной почты. Желательно что бы доставка была за 2 или три дня. Есть какие то варианты нормальные?

sirokko 02.10.2019 22:04

самым нормальным вариантом доставки посылок мне видится Почта россии. Частники довольно часто не доставляют товары в глубинку, а эта организации доставит везде. Да и плата за доставку вполне удовлетворительная. так что рекомендую.

piolet 03.10.2019 11:14

Я думаю что лучше всего вам определиться на какой-то одной службе доставки и с ними сотрудничать,обсудить все ваши пожелания,только в таком случае можно выставлять какие-то претензии.Конечно это все займет немного времени,но конечный итог будет таким что будете удовлетворены и вы,и ваши клиенты.

Skyler 03.10.2019 15:42

Довольно удобная система с боксами в которых оставляют посылки а клиенты приходят и забирают. Возможно вам подойдет такая система, но все зависит от вашего бюджета. Анализируйте все варианты и выбирайте самый удобный)

Алисия 03.10.2019 19:30

Уважаемый автор темы, такая проблема с доставкой посылок была и у меня. Даже было несколько случаев, когда посылки терялись и я их до сих пор не могу найти. Такая беда случалась, когда я отправляла заказы Почтой России. Поэтому надо было что-то делать и я начала усердно шерстить интернет в поисках нормальной компании https://ru-dostavka.ru/ предоставляющей надежные курьерские услуги. Результат увенчался успехом и в настоящее время проблем с доставкой вообще не возникает. Увеличилось количество положительных отзывов от благодарных клиентов, что замечательно отражается на увеличении заказов.

Dakora 03.10.2019 21:40

Цитата:

Сообщение от utatka (Сообщение 133498)
Открыла интернет магазин, начали поступать заказы от покупателей. Отсылаю им посылки через одну частную службу доставки. Но они берут что то очень много денег за пересылку, и не всегда хорошо доставляют товар. Покупатели звонили, говорили, что посылки бывают помятые. Вообщем у меня такой вопрос для тех кто занимается торговлей в интернете. Как можно доставлять товары покупателям в целости и сохранности и хотя бы по ценам на уровне обычной почты. Желательно что бы доставка была за 2 или три дня. Есть какие то варианты нормальные?

Как вариант можно обезопасить посылку со своей стороны. Упаковывать товар в коробку с пинопластом или еще каким то материалом для надежности и уже эту коробку отправлять в службу доставки. В этом случае вы больше можете гарантировать что товар придет в целости

borya73 04.10.2019 09:55

Цитата:

Сообщение от Алисия (Сообщение 133594)
Уважаемый автор темы, такая проблема с доставкой посылок была и у меня. Даже было несколько случаев, когда посылки терялись и я их до сих пор не могу найти. Такая беда случалась, когда я отправляла заказы Почтой России. Поэтому надо было что-то делать и я начала усердно шерстить интернет в поисках нормальной компании https://ru-dostavka.ru/ предоставляющей надежные курьерские услуги. Результат увенчался успехом и в настоящее время проблем с доставкой вообще не возникает. Увеличилось количество положительных отзывов от благодарных клиентов, что замечательно отражается на увеличении заказов.

Эта доставка все равно намного лучше почты и доставляют товар без проблем и многим нравится такая доставка. Им можно доверять все что угодно, даже документы. И хорошо что есть СМС-информирование о совершении доставки.

sirokko 04.10.2019 11:22

Цитата:

Сообщение от borya73 (Сообщение 133627)
Эта доставка все равно намного лучше почты и доставляют товар без проблем и многим нравится такая доставка. Им можно доверять все что угодно, даже документы. И хорошо что есть СМС-информирование о совершении доставки.

Здравствуйте. А скажите пожалуйста, указанная вами доставка работает только по крупным и средним городам или завезет в деревушку за 200 км от железной дороги? Вот почта России доставит в абсолютно любую точку страны. И проблем я пока у почты России не встречал, да и цены приемлемые.

Ирина9702 04.10.2019 13:21

Сложно найти хорошую службу доставки, тем более чтобы выполняла качественно, быстро, и главное если магазин популярный и пользуется хорошим спросом, то и в другие города доставлять товары. Компания доставка.ру неплохая, нам товар из данного города доставили, и упакован был хорошо, и в кроткие сроки

denus73 04.10.2019 13:51

Цитата:

Сообщение от Алисия (Сообщение 133594)
Уважаемый автор темы, такая проблема с доставкой посылок была и у меня. Даже было несколько случаев, когда посылки терялись и я их до сих пор не могу найти. Такая беда случалась, когда я отправляла заказы Почтой России. Поэтому надо было что-то делать и я начала усердно шерстить интернет в поисках нормальной компании https://ru-dostavka.ru/ предоставляющей надежные курьерские услуги. Результат увенчался успехом и в настоящее время проблем с доставкой вообще не возникает. Увеличилось количество положительных отзывов от благодарных клиентов, что замечательно отражается на увеличении заказов.

Это точно, можно и попасться на мошенников пока найдешь нормальную службу. Нужно смотреть отзывы о службе и все такое. Об этой службе что Вы написали я уже немного знаком, там цены недорогие и качество обслуживания хорошее.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot