Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Сео отдых (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Фильмы и мультфильмы онлайн (http://forum-seo.net/showthread.php?t=24824)

Валик 11.02.2020 19:50

Фильмы и мультфильмы онлайн
 
Всем добрый вечер! Я думаю, что каждый человек любит просматривать интересный фильм или сериал онлайн! Тем более если смотришь новинки кино! Вот в принципе и у меня ребенок любит смотреть онлайн, правда только не фильмы, а мультфильмы! Поделитесь информацией, где именно вы просматриваете фильмы? А то я ни как не могу найти подходящий сайт для просмотра! А терять время на поиски сайта, где смотреть не хочется!

pavel309 13.02.2020 13:30

Это вы правильно делаете что ищете достойныйсайт, так как на поиски всегда уходит куча времени и бывает по часу даже(. И ребенок за это времяуже и смотреть расхочет. Я правда какой то конкретный сайт не знаю всегда пользовался поисковиком. Ну и у меня в приоритете ужасы и триллеры!

budulayn 13.02.2020 16:11

Тут уже, как говорится, каждому свое - взрослым - кинофильмы, детям - мультфильмы. Хотя я, например, смотрю и то, и то. Предпочтение отдаю старым, проверенным временем фильмам, но иногда случаются и новинки. А сайт для просмотра я Вам порекомендую - попробуйте КиноКод.

bottof 15.02.2020 13:20

Цитата:

Сообщение от Валик (Сообщение 141044)
Всем добрый вечер! Я думаю, что каждый человек любит просматривать интересный фильм или сериал онлайн! Тем более если смотришь новинки кино! Вот в принципе и у меня ребенок любит смотреть онлайн, правда только не фильмы, а мультфильмы! Поделитесь информацией, где именно вы просматриваете фильмы? А то я ни как не могу найти подходящий сайт для просмотра! А терять время на поиски сайта, где смотреть не хочется!

Не каждый любит смотреть новинки и я тому прямое доказательство. А сериалы и тем более. Это же бесконечные мыльные оперы. Вот комедии прошлого века--это действительно шедевры кинематографа. А вот племянница может ночь напролёт в монитор пялиться и ей без разницы кино или мультики https://kinokod.com/multfilmy/ Маленько я преврал. Мне же нравится сериал Чужой район:)

GretA 16.02.2020 06:36

У меня маленькая дочка и поэтому для меня это очень актуальная тема. Мы смотрим мультики на kinokod, либо на kinogo. Моя очень любит про феечек. Если кто знает, посоветуйте мультфимы для ребенка до года.

Mirde 16.02.2020 07:07

Хоть я и вырос, но мультфильмы - это моя слабость. Я пересмотрел все мультфильмы, на сайте который нашёл две недели назад, сайт хороший, и качество отличное, вот только слишком мало фильмов, мультфильмов. Сейчас ищу новый, хороший кино-сайт, пусть даже платный.

urko 16.02.2020 07:39

Что-то я мало верю, что вы пересмотрели все мультфильмы, их столько, что на мой взгляд и жизни не хватит. Может такой сайт, что залито там с десяток. Есть отличные сайты с огромным ресурсом разных фильмов.

Лариса 16.02.2020 08:22

Дайте своему ребенку пульт в руки, и он сам найдет себе мультики. Подрастающее поколение намного сообразительнее нас в технике. И пока мы рассуждаем на форуме где и что посмотреть, они находят и смотрят, причем без нашей помощи. Остается только следить за тем, чтобы они смотрели хорошие и добрые мультики, а не всякую ненужную взрослую лабуду.

bottof 16.02.2020 09:56

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 141280)
Дайте своему ребенку пульт в руки, и он сам найдет себе мультики. Подрастающее поколение намного сообразительнее нас в технике. И пока мы рассуждаем на форуме где и что посмотреть, они находят и смотрят, причем без нашей помощи. Остается только следить за тем, чтобы они смотрели хорошие и добрые мультики, а не всякую ненужную взрослую лабуду.

Вот-вот. Мне 44 года было, когда семилетняя племяшка учила меня печатать и помогла завести страницу на литпортале андреевичстихи.ру. Я до сих пор не волоку в смартфонах, а пятилетние дети уже во всю разбираются. Выражение взрослую лабуду прикольное и ведь правда. Детям сейчас наша помощь в просмотре мультиков, как безрукому отвёртка

YashikPandori 17.05.2020 02:07

Сериал интересный могу подсказать, называется как избежать наказания за убийство, посмотрите стоящий.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot