Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Вопросы сео новичков (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   повышение посещаемости на сайте (http://forum-seo.net/showthread.php?t=9909)

webdomenIC 21.05.2011 07:31

повышение посещаемости на сайте
 
доброго времени суток!
Смогу помочь поднять посещаемость сайта и раскрутить. Дешево, от 100 чел. в день. Как результат- 1 позиции в поисковых системах гугл, яндекс и рамблер
С подробностями пишите на e-mail: [email]sunsem16@yandex.ru[/email]
ps: 1000 посетителей и больше! , постоянным клиентам скидки до 0.2$

Stepan 25.05.2011 14:06

А откуда эти 100 человек придут? Что если меня интересует определенный гео. трафик?

limoshkaa 06.06.2011 03:11

Интересен Ваш опыт.если это белые пути .без накрутки

KotyaRa 06.01.2012 19:09

Можно получить гео трафик при помощи накрутки поведенческих факторов (реальные ip пользователей) системой userator. Кстати, накрутка при должном умении не является черным или серым методом. Не стоит молодые сайты продвигать ПФ по ВЧ запросам, надо учитывать грамотность юзабилити сайта. Наполняь сайт уникальным контентом, а ПФ уже приведут нужный трафик, за счет которого (и других перечисленных факторов) Ваш сайт поднимется в ТОП выдачи и начнет привлекать целевую аудиторию! ))

spynet 27.05.2013 20:40

Цитата:

Сообщение от Stepan (Сообщение 28306)
А откуда эти 100 человек придут? Что если меня интересует определенный гео. трафик?


Вот сервис с гео и униками [url]http://redsurf.ru/?r=27677[/url]

Flying 15.06.2013 16:01

Да ну ? Просто на ваш сайт нагоняют кучу ботов. Вот и все "уники". При этом, сайт рискует снизиться в ранжировании у пс, это как минимум.

dmitry225 19.02.2014 03:39

сомнительно как-то

zikro 02.03.2014 14:22

Это траф с автосерфа??
да и позиции сайта не зависят от количества посетителей.

Алиса 25.03.2014 02:40

Цитата:

Сообщение от zikro (Сообщение 48005)
Это траф с автосерфа??
да и позиции сайта не зависят от количества посетителей.

Да уж... Для того, чтобы сайт пробился в топ Яндекса и Google нужно грамотное продвижение по ключевым запросам. Пользователи тут мало чем помогут. Разве что на время исправят поведенческий фактор. Хотя при автоматической накрутке они его ещё и подпортить могут. :dl:

stroylavkatut 02.04.2014 15:13

Всем здрасте. Недавно отказался от компании которая продвигала мне сайт И теперь продвигаю её сам, вот мой сайт stroylavkatut. ru . Пока только пишу объявления на досках, создал группы в соц сетях, что ещё то делать нужно, что бы в поисковых машинах попасть в ТОП 20 хотябы? Пожалуста расскажите.

narolskay 04.04.2014 09:49

Как то я побаиваюсь накручивать ПФ такими методами, причем ПС ужесточили фильтры в последнее время от таких сомнительных переходов.

mythreekindness 10.04.2014 09:12

Крутое сообшение

Valser 14.05.2014 21:37

webdomenIC есть какой то конкретный результат на примере одного из сайтов от твоих 100 уников в день?

generalsc 26.08.2014 10:16

действительно сомнительно...

Алиса 01.09.2014 17:35

Нет, всё-таки время бездумного кликанья уходит в прошлое... И даже приобретение посетителей через специальные сервисы тоже не всегда даёт положительный результат. Читала недавно статью о том, что при таком способе раскрутке люди задерживаются на сайте слишком долго, а это, в свою очередь, вызывает ненужные подозрения у поисковиков... Да... Неестественность - она всегда видна.

dero 02.09.2014 13:37

Цитата:

Сообщение от Алиса (Сообщение 49977)
Нет, всё-таки время бездумного кликанья уходит в прошлое... И даже приобретение посетителей через специальные сервисы тоже не всегда даёт положительный результат. Читала недавно статью о том, что при таком способе раскрутке люди задерживаются на сайте слишком долго, а это, в свою очередь, вызывает ненужные подозрения у поисковиков... Да... Неестественность - она всегда видна.

слишком долго - это сколько??
насколько я понимаю, оптимально это пару минут? или нет?

сорри, за флуд :)

Алиса 09.09.2014 18:01

Цитата:

Сообщение от dero (Сообщение 49982)
слишком долго - это сколько??
насколько я понимаю, оптимально это пару минут? или нет?

сорри, за флуд :)

Слишком долго это больше пяти минут. Пара минут оптимальна. За это время среднестатистический пользователь успевает изучить страницу вдоль и поперёк и решить нужно ли ему идти в другие разделы сайта или нет.

vadim69 29.09.2014 12:17

Здравствуйте пользователи! Сейчас многие мечтают заработать на халяву. А еще больше тех кто предлагает: "зайди сюда и ты богатый" - ДА НЕ БУДЕТ ЭТОГО. И не стоит после этого плакать.Ребята, прежде чем пустится на поиски заработка в интернете, вы должны для себя уяснить одно: денеги в интернете есть (и не малые), но просто так ими делиться никто не собирается. И кто бы чего не писал и не рекламировал, заработать в интернете просто так НЕЛЬЗЯ.Заработок на своем сайте/блоге вот реальный и 100%-процентный вид заработка в интернете. А подойти к этому направленно и с желанием, то полдела считай сделано. Все азы по строительству сайта/блога и заработку на нем. Все подробности на: [url]http://goo.gl/LPLBSO[/url] Всем огромной удачи!

Skyworker 30.09.2014 11:13

Цитата:

Сообщение от stroylavkatut (Сообщение 48346)
Всем здрасте. Недавно отказался от компании которая продвигала мне сайт И теперь продвигаю её сам, вот мой сайт stroylavkatut.ru . Пока только пишу объявления на досках, создал группы в соц сетях, что ещё то делать нужно, что бы в поисковых машинах попасть в ТОП 20 хотябы? Пожалуста расскажите.

Тяжелую вы тему выбрали для начинающих, однако. Но и здесь можно получать траффик. Как? Для начала найти себе базу тематических строительных блогов и
форумов, посмотреть какие вопросы там обсуждают. Регулярно писать статьи под эти запросы и аккуратно давать ссылки на этих форумах на свои статью. Обязательно создайте группу в Вконтакте, где регулярно публикуйте новости и анонсы статей со своего сайта, развивайте ее и добавляет новых подписчиков и друзей.

Алиса 30.09.2014 22:39

Цитата:

Сообщение от Skyworker (Сообщение 50379)
Обязательно создайте группу в Вконтакте, где регулярно публикуйте новости и анонсы статей со своего сайта, развивайте ее и добавляет новых подписчиков и друзей.

Twitter забыли. В нём тоже не помешает создать профиль под сайт и время от времени постить в него ссылки на новые материалы. Самое то - для быстрой индексации (например).

newa 05.10.2014 22:15

Согласен, что могут загнать сайт под фильтры и вся работа улетит на смарку, да еще и заплатишь за это.

narolskay 09.10.2014 06:15

Цитата:

Всем здрасте. Недавно отказался от компании которая продвигала мне сайт И теперь продвигаю её сам, вот мой сайт stroylavkatut.ru . Пока только пишу объявления на досках, создал группы в соц сетях, что ещё то делать нужно, что бы в поисковых машинах попасть в ТОП 20 хотябы? Пожалуста расскажите.
Не плохой дизайн сайта. Как составляли СЯ? Я пользуюсь кеу коллектором для анализа НЧ. Какой программой собираете ключи?

stud2412 13.10.2014 08:47

В принципе, если есть свободное время то можно и самому заниматься раскруткой сайта. Конечно для этого надо детально изучить вопрос, получить наиболее полную информацию по раскрутке. Интернет вам в этом поможет. Я, к примеру, изучал статьи на сайте [url]http://www.markintalk.ru/povedencheskie-faktory-bez-prikras-ili-lozhka-s-bochkoj.html[/url] . Если для вас это темный лес, то лучше не заморачиваться и обратиться за помощью к спецам. Меньше денег и времени потратите.

Kuznecov 28.10.2014 17:32

У меня тоже косяки бывали поначалу, теперь опыта понабрался...

Kuznecov 28.10.2014 17:34

Хотя вообще я еще новичок и многого в работе сайта еще не знаю, но свой ресурс создал на готовом движке... Само продвижение – это та еще головная боль. И ведь деньги из кармана жалко выкладывать, чтоб кто-то другой продвигал, хочется своими силами… В общем, я к чему: нашел сайт хороший, где все моменты продвижения подробно расписаны, много актуальных статей. Меня, например, очень выручил вот этот материал: [url]http://www.markintalk.ru/prodvizhenie-po-trafiku-i-moj-skript-perelinkovki.html[/url]

Алиса 29.10.2014 22:19

Цитата:

Сообщение от Kuznecov (Сообщение 50818)
И ведь деньги из кармана жалко выкладывать, чтоб кто-то другой продвигал, хочется своими силами…

Так поначалу и нужно продвигаться своими силами, если они есть. И временем, и возможностями. Платить нужно только тогда, когда по-другому никак. Начинать вообще лучше с внутренних работ над сайтом, которые, при желании, можно вести и самостоятельно.

imtecseo 30.10.2014 10:36

Цитата:

Сообщение от stroylavkatut (Сообщение 48346)
что ещё то делать нужно, что бы в поисковых машинах попасть в ТОП 20 хотябы? Пожалуста расскажите.

я рассказал в своей статье - там расписана 4 этапная [URL="http://imtecseo.com/kak-prodvigat-sayt-strategiya-seo-raskrutki/"]стратегия развития сайта[/URL] (ссылка)


а про накрутки - не рекомендую.
сегодня может прокатит чудом а завтра забанят и не отмоетесь вовек

Denis47 30.10.2014 15:59

Быстрее всего отреагируют поисковые машины на число посещений сайта, а потом уже старайтесь привлекать Реальных покупателей качеством контента)).

Denis47 30.10.2014 16:00

Быстрее всего отреагируют поисковые машины на число посещений сайта, а потом
уже старайтесь привлекать Реальных покупателей качеством контента)).
Проверено лично )).
[URL="http://mv3.waspace.net/?form=reg&ref=Ugincom"]Сайт для накрутки посещений.[/URL]

Shidali 31.10.2014 16:01

Есть такой вот способ - вечные ссылки называется. Любопытная тема, подробнее описано здесь [url]http://www.markintalk.ru/pokupka-vechnyx-ssylok-detalnoe-rukovodstvo.html[/url] Информация о том, как купить, что лучше, полезно изучить, если хотите эффективно и быстро продвинуть свой сайт. Подробная пошаговая инструкция дана. И, кстати, автор этой статьи помогает в подборе донорских сайтов.

inspiration 06.11.2014 18:55

Я когда-то уже кажется давно) Создал свой сайт и пытался раскрутить/продвинуть его сам) Дураком был! Невозможно и бизнес вести и сайт одновременно продвигать) Только зря время потерял тогда. Не помню уже точно как, но нашел или подсказал кто мне, вот этот сайт [url=http://e-raskrutka.ru/]E-raskrutka.ru[/url] , с помощью него уже давно раскручиваюсь, не постоянно конечно, но с периодичностью договора продлеваю) Потому что эффективность есть) И всем советую, если ты не СЕОшник, не пытайся им быть!

ivan1121 10.11.2014 10:01

что-то пахнет кидаловом

Viktory511 18.11.2014 14:45

Посоветовали обратиться в bSimple.Люди советовали правильные, но все же. Кто что про них знает?

0ring-domain 29.11.2014 00:06

Как вариант подать рекламу, в тот же google, yandex

Aleksandr39 03.12.2014 01:30

а реально вывести сайт в топ5 гугл за 1 месяц???

Aleksandr39 03.12.2014 01:31

а кто-то пробовал проконсультироваться по выводу сайта в топ на сайте [url]www.seo.meelgroupltd.com.ua?[/url] Я им задал вопрос как вывести свой сайт в топ5 за месяц, так они написали список необходимых действий. Кто-то уже работал с ними?

narolskay 04.12.2014 08:03

Цитата:

И всем советую, если ты не СЕОшник, не пытайся им быть!
Глупо!
Если делаешь сайты, то должен научиться их продвигать, благо инфы в интернете море!

jkz 04.12.2014 10:38

не пробовали начать закупку сылок

Алиса 06.12.2014 16:21

Цитата:

Сообщение от narolskay (Сообщение 51448)
Глупо!
Если делаешь сайты, то должен научиться их продвигать, благо инфы в интернете море!

Тем более, что учиться можно начать и с бесплатных методов... Да и SEO не такая сложная наука, чтобы в ней увязнуть и не вылезти. В начале может что-то не получиться, но потом-то... знания, опыт... всё это даст свои плоды.

EssayPartner 08.12.2014 18:23

Кто то пользовался услугами ТопикСтартера?

Почему то кажется что там приходят по 100 - 1000 не целевых юзверей в день, понижают ПФ сайта и сайт медленно и уверенно падает по позициям если таковые имеются, или же улетает просто.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot