Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
-
Буду рада, если мне кто-нить толково объяснит, что может означать фраза:"...у тебя там масло...это наверное антифриз...может быть мало, а может быть нет....будешь проезжать мимо "Овода" - заедь, залей"
Это вообще, что такое, а?
Этот антифриз на что-то влияет?
И как определить, много его или...