Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.08.2019, 10:12   #1
danilonag
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 312
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Скоро истекает срок вклада, хочу квартиру купить. Сначала рассматривал вторичку в Мос

Скоро истекает срок вклада, хочу квартиру купить. Сначала рассматривал вторичку в Москве, а потом че-то мысль пришла, что подальше от центра в новостройке за эти же деньги можно побольше площадью квартиру взять. Понравился мне район Первомайское, но стройка только что началась, следовательно есть риск. С другой стороны, за мои деньги здесь можно неплохую трешку взять. Однако, опять же, инфраструктура микрорайона никакая, будет ли застройщик дальше этим заниматься – вопрос. Вот и мучаюсь – стоит или не стоит сейчас оформлять долевое?
danilonag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 13:21   #2
danilonag
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 312
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Соваться то можно, но подходить к этому надо с умом. Не бросаться на очень дешевые цены, подозрительно дешевые. Работать только с известными застройщиками, а не фирмами-однодневками.
danilonag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 15:13   #3
denisgrin44
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 1,759
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

если боитесь, что что-то пойдёт не так, советую действовать через агентство недвижимости. мы также покупали квартиру. лучше небольшой процент отдать агенту, но вместе с этим больше сэкономить на цене самой квартиры. нам в покупке помогало это https://квартет-м.рф/ агентство, поэтому если актуально, советую к ним обратиться, ребята - настоящие профессионалы
denisgrin44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.