Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Работа для оптимизатора, работа для вебмастера Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.10.2019, 20:16   #1
Andrrrejj
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Ручной профильный прогон по трастовым сайтам с высоким ИКС

Приветствую всех! Хочу предложить к вашему вниманию свои услуги по прогону ваших сайтов по 90 трастовым ресурсам.

Прогоны осуществляются вручную по собственной базе трастовых сайтов и форумов. Ваша ссылка размещается в профиле пользователя. Но в отличие от других прогонщиков, в своей базе я собрал только индексируемые сайты и все профили открыты для индексации - не имеют noindex,nofollow ссылок и открыты в robots.txt

Отличие моих прогон от других:
  • Использую собственную собранную мною базу сайтов, которой нет в паблике.
  • Все ссылки ПОЛНОСТЬЮ открыты для индексации.
  • Только положительное влияние на продвижение.
  • Ссылки никогда не удаляются администрацией. В случае удалениях хоть одной, заменяю и даю бонус в виде еще нескольких ссылок.
  • Ссылки размещаются вручную.
Всегда стараюсь ответственно подходить к своей работе. Работу сдаю в указанные сроки, выполняю в надлежащем виде. Многие прогонщики пишут, что ссылки открыты для индексации, хотя на самом деле, в итоге вы получаете половину, а то и больше ссылок закрытых в Robots и с noindex, nofollow. От которых толку практически нет. У меня же ссылки все проверенны на данные параметры вручную, поэтому могу смело заверить, что таких в базе нет!

Польза от моего прогона:
  • Увеличение ссылочной массы;
  • Разбавление ссылочной массы естественными (безанкорными) ссылками;
  • Ускорение индексации страниц сайта в поисковых системах;
  • Улучшение позиций, рост НЧ, СЧ и даже ВЧ запросов;
  • Увеличение ИКС сайта;
  • Повышение траста сайта в Гугле и Яндексе;
  • И другие положительные моменты.
О базе могу сказать следующее:
  • Минимальный икс - 100.
  • Максимальный спам - 12.
  • Минимальный траст - 10.
  • ВСЕ ссылки без noindex, nofollow и не закрыты в robots. Прекрасно индексируются в поисковых системах.
Все данные проверены по сервису CheckTrust!

Результаты проверки:


-----------------------------------------
Прогон выполняется по 90 трастовым ресурсам. Стоимость - 450 рублей.
-----------------------------------------

Как со мной связаться?
Telegram: https://t.me/andrejj26 Андрей Дмитриев (@andrejj26)
Skype - live:.cid.7bdf8720f92b64fc
Почта -
anrejjdm26@gmail.com

Что требуется от вас для прогона:
  1. Адрес страницы сайта (можно до 5 страниц 1го сайта);
  2. Пару ключевых слов (проставляются в дополнительных полях, возле ссылки);
  3. Околоссылочный текст. Если его нет, напишу сам.
На некоторых сайтах проставлять околоссылочный текст нельзя, там будут проставлены ключевые слова. Околоссылочный текст пишу только 1. Если нужно больше, можете предоставить свои.

[B]Работаю по полной предоплате. В данный момент принимаю только Яндекс Деньги и Qiwi!

https://kwork.ru/user/joisker?ref=1313890 (Много отзывов от 1-го человека, т.к. у него много проектов и постоянно заказывает. Чтобы убедиться, что не фейковый и не накрученные - просто можете перейти в его аккаунт - он очень старый и постоянно активный).

http://zerocoolpro.biz/forum/threads/nedorogoj-progon-po-90-trastovym-resursam.16738

Отчет вы получаете в виде всех ссылок. Работа выполняется в течении 4-х дней. Обычно выполняю в течении 1-2 суток, но так как могу быть загружен, либо возникнут форс-мажорные ситуации, срок может быть увеличен до 4-х дней.
Andrrrejj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.