Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Взаимопомошь СЕО Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Сервисы, программы и софт для сео и вебмастеров > Взаимопомошь СЕО
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 22:15   #1
Ulser
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Вопрос по позициям

У меня такой вопрос. Решил проэкспериментировать с одной страницей корпоративного сайта. Написал текст с кеями, поставил грамотный тайтл. За неделю с 43 позиции по основному ключевому запросу страница поднялась до 23. Решил посмотреть, что будет. В итоге за 3 последующих недели страница переместилась с 23 на 46 позицию. Сам сайт по себе имеет неплохие позиции, но, наверное, благодаря возрасту домена. Сео никто никогда на нем не занимался. Хочу попробовать сам. Допустим, обновлю контент на всех страницах сайт, учитывая сео-копирайтинг и прописывание тайтлов. Закуплю ссылок на бирже к каждой странице штук по 10. Предположим, сайт начнет подниматься вверх (хотя я не уверен). Но что надо делать дальше? С той страницей, что я экспериментировал, произошла потеря позиций, потому что я ничего с ней не делал, потому что я не знаю, что надо именно делать. Там статичный текст, т.е. страница сама по себе не обновляется. Подскажите, что делать, чтобы нарастить позиции + еще и не потерять их. Везде пишут, что надо обязательно поддерживать результат, а как именно - не пишут. Подскажите, что делать! Заранее спасибо!
Ulser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 05:28   #2
zidar
Пользователь
 
Аватар для zidar
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Бендеры
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Хочешь могу тебя платно проконсультировать. Работаю в сео фирме..
zidar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 15:11   #3
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Цитата:
Закуплю ссылок на бирже к каждой странице штук по 10
Улыбнуло=)
Ссылки разные бывают...по 1 руб. и по 1000 руб. как для примера. Отбирать доноров умеете? А то можно и по 1000руб говна такого купить что по рублю работать лучше будут.
Цитата:
надо обязательно поддерживать результат, а как именно - не пишут
Продвигаемые страницы должны быть хорошо оптимизированы и не менять содержимое если есть положительная динамика, если динамика отрицательная, страница не оптимизирована или оптимизирована плохо. Если запрос комерческий то без закупки ссылок не обойтись ну никак. Если нет то контент должен быть уникальным и интересным, а самое главное полезным для пользователей. И всеравно ВЧ на одном контенте не вылезет если сайт молодой.
По поводу позиций, когда снимаете и чем? Во время АПа бесполезно, да и с 17 числа творится неразбериха в выдаче, позиции пляшут +-50, по крайне мере по некоторым моим запросам.
Вообщем апочитайте побольше основы и пробуйте.
Цитата:
Сообщение от zidar
Работаю в сео фирме..
И что? Я тоже. А бесплатно никак проконсультировать низя? Че блин серча мало? Давайте сделаем из этого форума серч-2.
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.