Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 08:39   #1
agrresorr
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
почему тиц не увеличивается

Все, привет.
Вызвался в офисе продвинуть сайт (самому интересно, для себя). Навыков в сео никаких.
До меня тиц сайта [URL="http://sibremarka.ru"]www.sibremarka.ru[/URL] был 20 (по данным cy-pr.com). Потихоньку регистрирую сайт в тематических и не только каталогах (10-15 шт.), а тиц все такой же и не меняется. Времени прошло 2 недели.
Есть контекстная реклама. Также бесплатно прогонял сайт при помощи ресурсов: webrega.ru и autoregis.ru
Подскажите почему? Может что ссылки на сайт не индексируются??? А как сделать чтобы индексировалась???

Еще сайт что то плохо находится в яндексе и гугле.
Если не сложно, подскажите, пожалуйста, что мне надо сделать, чтобы поднять тиц и pr?
agrresorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:09   #2
borisy4
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Во первых тИЦ и Pr никак не влияют на позиции сайта в поисковой выдаче.
Во вторых 2 недели крайне малый срок, действительно 90-99% ваших ссылок еще не проиндексировано.
В третьих ссылки с каталогов не только не помогают в продвижении ресурса, но ИМХО мешают и оказывают отрицательное действие. Прогон по каталогам изжил себя. Поисковые алгоритмы и роботы стали слишком умные, сейчас нужны контекстные ссылки, т.е. ссылки с анкорами, а самое лучшее это ссылки из тематических статей. К тому же ссылки из каталогов даже проиндексированные и из тематических каталогов весят очень мало потому что на странице помимо вас еще 2-3 десятка сайтов, а то и более. Значит вес делится на вас всех. Вам нужны ссылки с морд (главных страниц) или "сквозные", одиночные контекстные, это поможет в продвижении вам. Чтобы ваш сайт хорошо индексировался контент (информация) на вашем сайте должны быть уникальной, а не скопированной. Вкратце так, читайте форумы, изучайте, экспериментируйте.
Надеюсь хоть немного помог.
borisy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:53   #3
Vanek
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10

Цитата:
Сообщение от borisy4 Посмотреть сообщение
Надеюсь хоть немного помог.
Не знаю как автору, но мне помог спасибо
Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:58   #4
Vanek
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А ссылки с блогов имеют вес? на пример с 24open.ru
Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 23:22   #5
bizon333
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Могу дать список сайтов на которых вы можете разместить свои ссылки на сайт, тиц от 64000 до 100 бесплатно. Сам еще не знаю что получиться только начал, но где-то читал что если прописать хотябы 50 ссылок то тиц подымится на 10. А у меня их 172 сайта.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bizon333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 15:39   #6
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Не поднимется! Сейчас совершенно другие методики наращивание тиц.
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 14:37   #7
Артём79
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А что мне делать с сайтом, как его раскрутить? [url]www.kaminok.ru[/url]
Артём79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 03:21   #8
mccats
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyu Посмотреть сообщение
Не поднимется! Сейчас совершенно другие методики наращивание тиц.
А какая сейчас методика?? Из вышесказанного в теме я поняла, что зря трачу время на регистрацию в разных каталогах и форумах.
Тоже хотела задать вопрос по ТИЦ: яндекс показывет 85 ссылок, а ТИЦ <10. Сайт новый (с августа 2010) [URL="http://mc-cats.ru"]http://mc-cats.ru[/URL]
И одни советуют прогонять по социальным сетям, другие говорят, что это тоже теперь не работает. По крайней мере я не вижу ссылок с социальных сетей.
mccats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 07:04   #9
Stepan
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mccats Посмотреть сообщение
А какая сейчас методика?? Из вышесказанного в теме я поняла, что зря трачу время на регистрацию в разных каталогах и форумах.
Тоже хотела задать вопрос по ТИЦ: яндекс показывет 85 ссылок, а ТИЦ <10. Сайт новый (с августа 2010) [URL="http://mc-cats.ru"]http://mc-cats.ru[/URL]
И одни советуют прогонять по социальным сетям, другие говорят, что это тоже теперь не работает. По крайней мере я не вижу ссылок с социальных сетей.
85 сылок - это хорошо, но вопрос их качества... Чтобы сайт поднялся нужно время и "качественные" тематичексие ссылки.
Stepan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.