Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Биржа контента Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Биржа контента
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 01:23   #1
tooby
Пользователь
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Greinen - Биржа контента

Новая биржа контента. Есть уже готовые статьи для покупки, тематика разная - авто,строительство,бизнес,кулинария и т.д.

Если не нашли подходящей статьи можно сделать заказ, наши копирайтеры относительно недорого напишут нужный контент.

[url]http://greinen.com[/url]
tooby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 02:03   #2
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Биржа работает исключительно для заказчиков или копирайтеры на ней тоже могут зарегистрироваться? Посмотрела на тех, кто у вас фигурирует в списке копирайтеров, и увидела, что у многих стоит цена 0 рублей за 1000 символов. Это потому что они ещё никому ничего не написали? Вы вообще давно открылись?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:02   #3
Flying
Пользователь
 
Аватар для Flying
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 186
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

Алиса, заказывайте халявные статьи за 0 копеек, пока не поздно. По анализу сайта, домен зарегистрирован 13.10.2013, то есть всего 17 дней назад. Где-то тогда и биржа открылась, то есть около двух недель назад. Пока там очень мало копирайтеров и очень низкие цены за 1 к.
Flying вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 02:38   #4
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flying Посмотреть сообщение
Алиса, заказывайте халявные статьи за 0 копеек, пока не поздно. По анализу сайта, домен зарегистрирован 13.10.2013, то есть всего 17 дней назад. Где-то тогда и биржа открылась, то есть около двух недель назад. Пока там очень мало копирайтеров и очень низкие цены за 1 к.
Шутите-шутите. Сложно заставить себя купить что-то у людей, которые не имеют ни портфолио, ни отзывов, ни наработок. Да и только что открытые биржи у меня никогда ещё доверия не вызывали. Вот раскрутятся хорошенько, пройдут проверку временем - тогда можно будет и заглянуть.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 22:02   #5
tooby
Пользователь
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Шутите-шутите. Сложно заставить себя купить что-то у людей, которые не имеют ни портфолио, ни отзывов, ни наработок. Да и только что открытые биржи у меня никогда ещё доверия не вызывали. Вот раскрутятся хорошенько, пройдут проверку временем - тогда можно будет и заглянуть.
На maultalk есть немного отзывов от тех кто уже купил статьи.

Цитата:
Алиса, заказывайте халявные статьи за 0 копеек, пока не поздно. По анализу сайта, домен зарегистрирован 13.10.2013, то есть всего 17 дней назад. Где-то тогда и биржа открылась, то есть около двух недель назад. Пока там очень мало копирайтеров и очень низкие цены за 1 к.
Установка и сами заказы статей появились относительно недавно. не все еще установили ценник. По регистрации раньше биржа работала на tooby.ru, а теперь переехала на отдельный домен.
tooby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 23:21   #6
zeybert
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tooby Посмотреть сообщение
Новая биржа контента. Есть уже готовые статьи для покупки, тематика разная - авто,строительство,бизнес,кулинария и т.д.

Если не нашли подходящей статьи можно сделать заказ, наши копирайтеры относительно недорого напишут нужный контент.

[url]http://greinen.com[/url]
Для чего изобретать велосипед? Есть немало готовых бирж с контентом, например: textsale.ru. Тысячи уникальных текстов прошедших модерацию, жесткую проверку по супер бросовым ценам. Для чего открывать все новые и новые биржи? На сомнительных хостах, непроверенных сайтах конструкторах однодневках?
Неужели есть еще люди, готовые просто вложить деньги в кота в мешке? Я вот когда покупаю тексты, хочу иметь гарантии. Техническую поддержку, желательно быстро реагирующую на вопросы. Хочу понимать, что текст не продается в десятый раз в дублях, на разных сайтах.
Кто предоставит гарантии того, что не получу бан своего сайта, после размещения текста от яндекс или гугл директа?
zeybert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 04:57   #7
evilforse
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Воспользовался, Вашим, советом обратился на биржу контента textsale.ru, был приятно удивлен. Не думал, что существует такое место даже, уйма уникальных текстов в таком широком диапазоне тем, что просто потрясет от увиденного. Цифры статей, что предлагает эта биржа, измеряется в десятках тысяч текстов. Все тексты на самом деле проходят модерацию на очень хорошем уровне и предоставлены в готов для публикации виде.
Попросту говоря, покупаешь текст, размещаешься на своем, сайте и получаешь приток новых посетителей. Ведь материалы уникальны и вызывают интерес приходящих посетителей, тем более статьи неплохо оптимизированы по сео.
evilforse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 03:01   #8
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

zeybert, ну, а для чего открываются новые магазины в реале? Для того, чтобы одни люди могли на этом зарабатывать, а другие - иметь возможность выбора. В жизни нет монополии, а в Интернете и тем более, так что биржи контента ещё будут появляться, и расти, и становится не менее популярными, чем та, о которой пишите Вы. С каким бы недоверием я не относилась к новым биржам, я от души желаю им удачи. Возможно, в будущем именно они станут лучшими!
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 13:24   #9
zeybert
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
zeybert, ну, а для чего открываются новые магазины в реале? Для того, чтобы одни люди могли на этом зарабатывать, а другие - иметь возможность выбора. В жизни нет монополии, а в Интернете и тем более, так что биржи контента ещё будут появляться, и расти, и становится не менее популярными, чем та, о которой пишите Вы. С каким бы недоверием я не относилась к новым биржам, я от души желаю им удачи. Возможно, в будущем именно они станут лучшими!
Многоуважаемая Алиса, новые биржи тем и плохи, что в них: сырой движок, слабый суппорт, много аматеров, не умеющих не то что писать, а часто и читающих с трудом, причем всегда завышенные цены на тексты.
Начинающий клиент может попасть в неловкую ситуацию, поэтому наряду с вновь открывающимися биржами стоит и указывать проверенные временем, такие как textsale.ru, где клиент не получит – кота в мешке. Да и привести для сравнения оформления, функционала объемов не мешает. Пусть клиент сам зайдет, оценит и выберет, где лучше, качественней и удобнее.
В демократическом обществе – должен быть выбор, я не скольким не против новых бирж ну, как показывает практика, все новое, почему-то слеплено на скорую руку.
zeybert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 04:24   #10
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeybert Посмотреть сообщение
В демократическом обществе – должен быть выбор, я не скольким не против новых бирж ну, как показывает практика, все новое, почему-то слеплено на скорую руку.
Я разве Вам противоречу? Я сама предпочитаю выждать, посмотреть со стороны на то, как у биржи пойдёт работа, и только потом, взвесив все "за" и "против", попробовать наладить с ней деловое общение.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.