Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Партнерские программы - Страница 2 - Страница 2 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Партнерские программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.09.2019, 12:13   #11
Arcanewalker
Пользователь
 
Аватар для Arcanewalker
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Заинтересовала ваша партнерка, надо попробовать вас
Arcanewalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 12:24   #12
chu852chu
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Круто. Хорошая партнерка. Мы может быть тоже запустим партнерскую программу.
chu852chu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 15:52   #13
Vitali Buinov
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2019
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ждем всех Вас в нашей парнерской программе, будут вопросы пишите нашему менеджеру:
Email: vitali.buinov@npbfx.com
Skype: vitali.buinov
Telegram:@VitalliBuinov
Vitali Buinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 20:36   #14
Vitali Buinov
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2019
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток!

Уважаемые наши текущие и будущие партнёры у нас появилась отличная новость. Наш проект растет и развивается в направлении улучшения условий для вебмастеров, которые хотят заработать хорошие деньги на привлечении активных трейдеров в Нашу компанию, и мы выкатили очередное обновление для Вас!

Теперь Вы можете проставить UTM метки ко всем Вашим ссылкам и отследить все получение Вами конверсии. Следующим обновлением мы готовим для Вас статистику по всем приходам, которая станет доступной в Вашем личном кабинете уже в ближайшее время. Кто еще не с нами, милости просим в нашу команду.

https://npbfx.org/?referer1=ВАШ_РЕФЕРАЛЬНЫЙ_КОД&utm_source=ПАРАМЕТР1 &utm_medium=ПАРАМЕТР2&utm_campaign=ПАРАМЕТР3&utm_c ontent=ПАРАМЕТР4&utm_term=ПАРАМЕТР5

Высоких Вам апрувов!
Vitali Buinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 13:09   #15
Vitali Buinov
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2019
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Кейс: как я получил ROI 284% с компанией NPBMarkets



Давно знал, что форекс оферы – это очень прибыльная тема, но все никак не доходили руки протестировать, все как-то товарка и товарка))

На выбор было три партнёрские программы: Revenue Share –где платят % с торгового оборота, CPA – где платят процент с внесенного депозита, а также новое для меня CPL (Cost Per Lead) где просто платят за регистрации. Я брал второй вариант, оплату % с депозитов.

Для теста выбрал компанию https://www.npbfx.org потому, что: 1. Минимальный депозит всего от 20уе. 2. Нет ограничений по выплатам. 3. Адекватная поддержка партнёров, собственно Гео +возраст мне подсказал их партнёрский менеджер: Skype: vitali.buinov, пообщались он рассказал по каким Гео какие результаты по апрувам и я выбрал СНГ -Россию

Много смотрел офферов, решил выбрать именно тот, где обещают самый большой % с депозита и платят за лид. Перейду к самому кейсу. Льем трафик в Google Ads на Россию, благо там еще форекс не так банится, но видел и в Директе льют умельцы, но я не стал заморачиватся. Основной возраст аудитории, который я выбрал для пролива 27-55 лет, взял мужиков только.

Лиды получились по $5-6 (заполненные полностью регистрации вышли дороже конечно, чем лиды). Аудиторию с пометкой Гугла «возраст неизвестно тоже оставил в откруте.



Взял ключи по таким вертикалям, как технический анализ, помощь, аналитика, инструменты для трейдеров. Ключи а-ля поиска заработка и бонусов сразу решил отсечь, т.к. подумал это халявщики и нищеброды и денег они в форекс вкладывать не собираются!)

Поискать ключей можно еще смежных много есть, я не стали сильно заморачиватся с этим.
Лучше всего зашел лендинг на аналитический портал (в принципе и ключи были очень близки по своей тематики к нему).

Всего я потратил за 4 недели $1770 и получил 213 регистраций, из них депнули 37 человек (возможно депнут еще, нужно подождать). Неплохо думаю.

Теперь давайте считать сколько я заработал, депозиты были разные от 20уе до 1500уе. С каждого депозита отчисления были тоже разные.

Было 14 депозитов до 100уе, за них я заработал 14*10=140уе
Было 11 депозитов до 500уе, за них я заработал 11*50=550уе
Было 8 депозитов до 1000уе, за них я заработал 8*200=1600уе
Было 4 депозитов до 1500уе, за них я заработал 4*400=1200уе

Итого: 3490уе (при том, что я думаю еще, будут депозитов парочку с привлеченных регистраций)

Теперь ROI посчитаем Вложено $1770, получено $3490: 3490-1770=1720!! ROI=197%.

Теперь вишенка на торте, это была очень приятная неожиданность. Упоминая еще раз их менеджера Skype: vitali.buinov с ним общался на протяжении всего периода работы, так вот когда я закончил тест и перестал лить он снова написал мне и сказал что у меня очень хорошие результаты и качественный трафик, и рассказал что для партнёров приведших в компанию от 100 качественных регистраций у них есть дополнительный бонус, а именно к Revenue Share или CPA (Cost Per Action) можно дополнительно подключить еще CPL (Cost Per Lead) и получить еще дополнительно за регистрации деньги, помимо депозитов –это было очень приятной новость, когда мне еще за 213 моих регистраций начислили аж 1550уе бонусом!)))

Итого профит в итоге вышел: Вложено $1770, получено $3490 с депозитов, а также получено $1550 с регистраций: 5040-1770=3270!! ROI=284%.

+284% прибыли! Кейс я конечно любезно согласился выложить, после такого приятного сюрприза от компании!

По-моему, очень даже неплохо, учитывая, что это был тест, и реклама еще не оптимизирована по ключам!

Всем профита!
Vitali Buinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 17:25   #16
Semenov42
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Какой вид трафика разрешен для Вашей парнерки? Какой принимаете? Какие ограничения по трафику у Вас?
Semenov42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 13:51   #17
Vitali Buinov
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2019
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semenov42 Посмотреть сообщение
Какой вид трафика разрешен для Вашей парнерки? Какой принимаете? Какие ограничения по трафику у Вас?
Нет ограничений, принимаем весь трафик (кроме фрода)
Можете тестить свои все каналы у нас
Vitali Buinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 16:30   #18
Evseev86
Пользователь
 
Аватар для Evseev86
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Почему по ревшаре ставка до 19 баксов, то есть более заработать со ставки нельзя? Какие есть еще варианты?
Evseev86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 19:38   #19
Igor34
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите по каким странам какие лендинги лучше работают
Igor34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 18:29   #20
Averkin67
Пользователь
 
Аватар для Averkin67
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мы команда арбиртажников! Вы по пост бекам работаете? Или по API настроено? clickid и pid?
Averkin67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: