Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Регистрация в каталогах Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера > Регистрация в каталогах
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 21:44   #1
seo-progoni
Пользователь
 
Аватар для seo-progoni
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Качественный прогон по форумам - уникальная методика



Здравствуйте, форумчане! Я предлагаю качественный прогон по форумам, то есть я добавляю сообщения на форумы с вашими ссылками, но только я составляю качественное сообщение и ваши ссылки практически незаметные в этом информативном посте. У меня есть несколько вариантов таких сообщение со "скрытыми" ссылками, ваши ссылки кликабельны и не прячутся не под какими перелинковками и сторонними ссылками. То есть ваши ссылки прямые получаются и индексируются поисковыми машинами (поисковиками) очень хорошо. Так же в базе форумы, которые не используют скрывание ссылок в no-index и no-follow (запреты индексации yandex и google). Я добавляю посты только на форумы, потому что сейчас каталоги, доски, ленты, закладки, профили - это уже на столько всё заезжано и заспамлено, что толку будет мало от таких ссылочных помоек. Я стараюсь делать качественные и информационные посты для прогона с вашими ссылками, тем самым получается, что модераторы такие посты не удаляют, потому что ссылку заметить сложно. И получается, что ваши ссылки почти вечные, но только если не попадается злостный модератор...
Форумы в базе у меня в основном иностранные, я имею ввиду по языкам на форуме: английские, испанские, турецкие, немецкие, итальянские, индонезийские, арабские, чешские, польские. Есть конечно и русские, но их мало-вато, в основном правда английские. Примерно получается половины базы adult форумы, а другая половина общей направленности. Но можно сделать прогон и по отдельности, допустим, вам нужен прогон только по адалт сайтам или только общей направленности, то я могу выбрать и прогнать только по той направленности, которая вам нужна. В базе около 200 форумов, каждую неделю база обновляется и на место дохлых форумов добавляются свеженькие. Лучше всего, чтобы было 100-200 качественных обратных ссылок, чем тысячи с помоешных сайтов. Кстати, после прогона даю подробный отчёт по добавленным постам на форумы. Также могу исполнить любые ваши пожелания по ссылкам: допустим, вам нужно прогнать внутренние страницы сайта или разделы, несколько вариантов сообщений чтобы было, разные ссылки, разное описание и так далее, всё это можно обговорить и сделать за небольшую дополнительную плату. Кстати, не пользуюсь никаким спамерских софтом, все посты добавляются вручную и регистрация на форумах тоже прохожу вручную.

Цена услуги: $20

Связь и заказ услуг:
- 699440742
- [email]seo-progoni@yandex.ru[/email]
- личное сообщение на форуме

Виды оплаты:
- WebMoney
- Qiwi wallet
- Любые карты
- Яндекс.Деньги

P.S. Также принимаю заказы на индивидуальные предложения, то есть, допустим, вам нужно сделать что-нибудь необычное (разместить где-нибудь ссылки и т.д.), то я могу взяться за любую сложную и необычную работу, но при условии хорошей оплаты. Креативная работа - креативная оплата


Последний раз редактировалось seo-progoni; 05.12.2017 в 19:59..
seo-progoni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 19:04   #2
seo-progoni
Пользователь
 
Аватар для seo-progoni
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня есть топики и на других вебмастерских форумах и там есть отзывы от клиентов. Если вам интересно, то пожалуйста пишите мне - я дам ссылки на мои топики.

До конца декабря действует 30% скидка на мои услуги. Для быстрой связи пожалуйста пишите мне на почту или в аську.
seo-progoni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 22:31   #3
bestweb20
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Прогон за отзыв сделаете?
bestweb20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 22:57   #4
seo-progoni
Пользователь
 
Аватар для seo-progoni
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bestweb20 Посмотреть сообщение
Прогон за отзыв сделаете?
Могу сделать 50% скидку на прогон и с вас отзыв за проделанной работе...



Приветствую всех! Рад сообщить, что обновил свои базы для прогона

Есть несколько направлений баз, а также собрал хорошую базу специально под адалт сайты...

Всё, что интересует, можете спрашивать - не стесняйтесь. Можете писать здесь в топики или писать по моим контактам, я обычно оперативно отвечаю.
seo-progoni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.