Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 07:16   #1
NauSite
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Перенос ТИЦ и PR на новое доменное имя

Приветствую Вас!
У меня вопрос по ТИЦ и PR, начну издалека:
Жил у меня был сайт с именем ecokom.net и хостился я у известного провайдера макхоста, до тех пор пока этот самый макхост не обкакался и не кинул своих клиентов.
За время работы сайта, по мере роста у сайта стали такие характеристики ТИЦ=50 и PR=4
Сразу после краха макхоста, и начавшегося шантажа макхоста (не хотел отдавать домен) - я быстренько зарегистрировал новый домен с таким же названием, но в зоне ru - т.е. был ecokom.net ---> стал ecokom.ru.
У нового домена ТИЦ=10 и PR=0. Совсем недавно при помощи наших американских друзей (главные регистраторы) (это почти спустя 2.5 месяца после краха макхоста) я получил назад свой домен в зоне net.
У нового хостера - я прикрутил домен в зоне net - как алиас к новому домену в зоне ru.
Подскажите, как прикрутить PR и ТИЦ алиаса ecokom.net к домену ecokom.ru?
заранее спасибо!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- Экологический форум
NauSite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 08:48   #2
aman
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NauSite Посмотреть сообщение
У нового хостера - я прикрутил домен в зоне net - как алиас к новому домену в зоне ru.
обьясни подробнее...
aman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 09:11   #3
NauSite
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я думаю скриншот лучше меня объяснит

т.е. фактически сайт сейчас расположен на домене [url]www.ecokom.ru[/url] , но теперь у него есть алиас с зоной net.

т.е. если набрать адреса страниц с разным доменным именем - то откроются эти страницы с набраным доменным именем.

[url]http://www.ecokom.net/index.php[/url] и [url]http://www.ecokom.ru/index.php[/url] - это одна и таже страница.
Цитата:
Алиас сайта - т.н. ЗЕРКАЛО сайта, тот же самый ресурс, доступный по другому доменному имени.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: alias.JPG
Просмотров: 502
Размер:	94.4 Кб
ID:	256  
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- Экологический форум
NauSite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 09:29   #4
aman
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

если [url]http://www.ecokom.net[/url] свободен почему не перемистите сайт?
Так вроде проще =)
aman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 04:28   #5
WebNark
Пользователь
 
Аватар для WebNark
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Подскажите, как прикрутить PR и ТИЦ алиаса ecokom.net к домену ecokom.ru?
Это сделать не получится, т.к. Тиц и Пр повышаются от ссылающихся сайтов на домен, которые перенести нельзя.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Требуются люди, зарабатывающие на файлообменниках или на рекламе, а также люди, которые хотят начать зарабатывать в интернете. Денежные взносы не потребуются. Какой будет доход от сайта, зависит от Вас.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Куплю постовые с ваших сдл и блогов. Размещение навсегда!!!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
WebNark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:36   #6
BAPOHA
Пользователь
 
Аватар для BAPOHA
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Раньше тИЦ перетекал с поддоменов и зеркал, главное их в robots.txt указать, а сейчас такой катет помоему не прокатит
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- регестрируйся и добавляй статью с ссылкой на свой сайт
BAPOHA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.