Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 19:55   #1
affiliatebiz.ru
Пользователь
 
Аватар для affiliatebiz.ru
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию 4 вида бинарных опционов от Альпари, работают с 1998

Бинарные опционы [url=http://bablonow.ru/alpari.htm]Альпари[/url] — максимально прозрачны: вы всегда точно знаете, сколько можете заработать или потерять в результате сделки. При этом вы можете получить назад до 20% инвестированных средств, даже если ваш прогноз не оправдался.

4 вида бинарных опционов:

High / Low
Определите, где окажется рынок к моменту экспирации — выше (Call) или ниже (Put) текущей цены. Если ваш прогноз будет верен, вы можете получить прибыль до 100% от инвестированной суммы.

Quick Options
Используйте Quick Options для краткосрочной торговли, прогнозируя повышение цены (Call) или понижение (Put) относительно текущего уровня аналогично High / Low. Название этого бинарного опциона говорит само за себя — срок исполнения составляет всего несколько минут, а прибыль может достигать 100%!

One Touch
Укажите, коснется ли цена одного из предложенных уровней при ее повышении (Call) или понижении (Put). Если рынок достигнет этого уровня до момента экспирации актива, вы можете получить до 100% прибыли.

Range High / Low
Выберите один из диапазонов от текущей цены — выше (Call) или ниже (Put) ее уровня. На экране подсветится диапазон от текущей цены до выбранного уровня. Если рыночная цена окажется в этом диапазоне к моменту экспирации, вы можете получить до 100% от вложенной суммы.

[url=http://glavprofit.ru/alpari-link.htm]Источник: Альпари[/url]
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- Промокоды Директ, Google ADs...

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- Арбитраж трафика и Монетизация
affiliatebiz.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 12:14   #2
sergeenko
Пользователь
 
Аватар для sergeenko
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Тоже работаю с бинарными опционами от Альпари - отличные условия.
Без всяких лишних понтов и бонусов, но работать здесь конечно лучше надежнее и техподдержка профессиональная.
Был у них в офисе в Москве года 4 назад, ребята молодцы
__________________
seocool.ru - 597 партнерок в одном аке, лучшие!
best-options.ru - Финансовая партнерка, платят жирно
sergeenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 20:57   #3
maaaks
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Уже более полу года осваиваю основы работы и торговли Форекс рынка.Пытаюсь анализировать сигналы торговых советников на двух демо платформах.Но бинарные опционы пока для меня кажутся слишком рискованным предприятием.Возможно все приходит с опытом.И в свое время я достигну этого уровня.Что-бы исходя из всех данных динамики развития рынка безошибочно угадывать где окажется рынок к моменту экспирации.И получать от этого прибыль.
Меня сейчас волнуют другие вопросы.Например немаловажный фактор рамок допустимого азарта.Который я пока не могу обуздать.И по этому частенько сливаю депозит.Возможно стоит как можно скорее переходить на реальный счет.Тогда проблема решится сама собой.Я буду жестче контролировать себя.Не допуская слишком рискованных сделок.Или все-таки подождать,подучиться.Выработать оптимальную стратегию и только после этого работать в реале.Думаю это волнует каждого начинающего трейдера.К стати, много ответов на свои вопросы,а так-же основную базу необходимых знаний нахожу здесь [url]http://forexvision.ru/[/url]
maaaks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.