Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Хостинг для сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Хостинг для сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Голосование: Какой движок посоветуете?
Опции опроса
Какой движок посоветуете?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 22:33   #1
drysha1494
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Конструктор сайтов с последующим их хостингом

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Мне нужна помощь, и я пришел на этот замечательный форум. Вообще реально тут много качественной информации, которую я думаю мы с вами отсюда черпываем.


Дело вот в чем.
Я случайно наткнулся на инфу, что можно делать сайты уже оптимизированные под движки вордпресс, джумлу и друпал. (походу одна контора). У них можно сразу заригестрироваться и оплатить хостинг 900 рублей.
Вот площадки: um.la, hostenko.com и druhost.com.

Ребята, я вот хочу совета, стоит ли на этих площадка регистрировать сайт\блог? Могу ли я его со временем потерять, без обьяснения причин, как это бывает на бесплатных хостингах? 900 рублей - это дорогой хостинг, при этом учесть, что для

новичка, т.к. у них уже боле менее настроены шаблоны.

Подскажите пожалуйста, кто знает, очень прошу.

Заранее большое спасибо!


P.S. Да, чуть не забыл. Уточню, не для сайта, а для блога.
drysha1494 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 22:48   #2
drysha1494
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я уточняю. Например создав на одном из этих проектов свой блог и оплатив хостинг, мой блог уже не будет считаться как автономный и при модерации его уже ни смогут прикрыть (например за коммерческую рекламу или продажу ссылок) - это просто как вариант.
Т.е. я хочу узнать, что у меня будут полные права на мой блог?
drysha1494 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 15:43   #3
Hinder
Пользователь
 
Аватар для Hinder
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Доброго. Не совсем понятный вопрос. Алгоритм создания нормального сайта / блога / форума такова: вы подбираете и регистрируете для своего проекта доменное имя, затем, заказываете под него хостинг по подходящему тарифному плану, заливаете на него уже готовый сайт с локального компа или создаете прямо на хостинге скачав и установив движок и спокойно развиваете свой сайт. Конечно, доменное имя будет зарегистрировано на Вас и никто не в праве прикрыть или забрать блог на нем, все права будут принадлежать Вам.

Другой вопрос, что подозрительно низкая цена 900 руб. / год и маловато места на диске - вcего 1Gb. У меня, например, сайты на хостинге [URL="https://hosting.reg.ru/#unlim"]reg.ru[/URL], тариф-безлимитка за 2419 руб. / год (это при предоплате на 12 месяцев).

Также не понял, что значит "более-менее настроенные шаблоны". Шаблон блога вы подбираете самостоятельно, лучше всего их скачивать с оф.сайта движка и их по-любому придется допиливать под себя, то есть под концепт блога.

Теперь по движку. Насколько мне известно, под блог обычно выбирают вордпресс, но его надо уметь грамотно настроить и принять меры по защите от взлома, так как он считается самым уязвимым из всех бесплатных CMS.

Так что совсем без знаний движка, его установки на хостинг, настройки под себя, изучения в том числе и различных нюансов не получится, да и самому приятно, когда можешь сам сделать оригинальный по дизайну блог, который будет не стыдно показать людям и который со временем станет узнаваемым, приобретет популярность и будет приносить прибыль за счет рекламодателей.
__________________
Продам ссылки в подписях активных аккаунтов на форумах различной тематики. Цена договорная. Обращайтесь в ЛС.
Hinder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.