Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём - Страница 2 - Страница 2 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 13:45   #11
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

В общем треп бесполезен. Все равно каждый останется при своем мнении.

З.Ы. С Чечней не надо сравнивать. Там все по-другому было. Чеченские руководители того времени просто сливали Российское оружие в Европу, не забывая оставлять определенную часть под свои нужды. Эти "нужды" еще долго выходили боком России. И в Чечне у власти стояли самые что ни на есть настоящие террористы. Ввод войск был просто необходим.

Вообще нах войны. Руководители руками простых солдат, порой еще совсем пацанов решают свои проблемы и отстаивают свои принципы.

З.Ы,Ы. Больше в топике не отписываюсь по причине того, что сказал во втором предложении этого поста.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 15:30   #12
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

С Чечнёй была огромная ошибка для России, что стоило тысяц жизней.
В Грузии похожая ситуация, грузины просто вырезают свою часть, которая хочет отделиться.
Я живу в Приднестровье, у нас была такая же ситуация в 92году.
Молдова ввела в Бендеры танки и технику, разграбила город. Убивали мирных жителей, насиловали женщин. Ополченцы встали на защиту города, Тирасполь - столица ПМР не помог армией. Пришёл Лебедь, уничтожил огневые точки молдовы, боями выгнал молдавские войска.
А во всём мире, так же ка и сейчас кричали, что Молдова решает свои проблемы!!!
Точно так же и сейчас с Грузией и ЮО!
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 16:39   #13
SEO-STR
CEO
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Стерлик
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 726
По умолчанию

Саакашвили - неадекватный человек, он убежит в штаты потом. Мне жаль грузинский народ, который гибнет из-за купленого правительства США.

а Россия защищает мирное население и своих граждан. Грузинское правительство ни раз нарушали договора.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
SEO-STR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 16:56   #14
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Вот кстати на [URL="http://forum.mosan.ru/index.php?showtopic=11495"]дружеском форуме[/URL] моё мнение высказали.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:05   #15
Veter
СЕО новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Админ, ты абсолютно правильно сделал, что начал дискуссию на эту тему. Чтобы кто не говорил, я считаю, что мы не должны молчать. И мне лично приятно видеть, что ты поддерживаешь Россию. Я тоже создал ему на своих форумах об этом и создам сегодня в буржуйских.
Veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:29   #16
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Спасибо!
Надеюсь будет резонанс. Жалья не знаю английский, но на 8 своих форумах поднял тему про Осетию со своим виденеием событий.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 21:17   #17
axel13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да блин! Сейчас смотрю заседание совбеза ООН. Да мировое сообщество с ума чтоли посходило? Россия виновата, говорят. РОССИЯ ЗАЩИЩАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН!!! ИМХО, нужно было раньше вмешаться, жертв было бы меньше!
Общался я и с осетинами и с абхазами - ох как много они мне рассказали о Грузии, а именно о власти. Это вторые фашисты! Грузия для грузин и бла-бла-бла. Грузия хочет вернуть себе эти земли и выгнать оттуда всех, у кого не грузинская национальность! А ведь между прочим у абхазов гораздо больше прав, чем у самих грузин!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 22:49   #18
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel13 Посмотреть сообщение
Да блин! Сейчас смотрю заседание совбеза ООН. Да мировое сообщество с ума чтоли посходило? Россия виновата, говорят. РОССИЯ ЗАЩИЩАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН!!! ИМХО, нужно было раньше вмешаться, жертв было бы меньше!
Общался я и с осетинами и с абхазами - ох как много они мне рассказали о Грузии, а именно о власти. Это вторые фашисты! Грузия для грузин и бла-бла-бла. Грузия хочет вернуть себе эти земли и выгнать оттуда всех, у кого не грузинская национальность! А ведь между прочим у абхазов гораздо больше прав, чем у самих грузин!
Информационную войну проигрываем. Кто может помогите. Ставьте ссылки на сайты с достоверной информацией

[url]http://english.pravda.ru/[/url]
[url]http://www.russiatoday.ru/[/url]

текст ссылок

russia and georgia
russia invades georgia
russia georgia war
georgia war

Запросы не сложные, тем более сайты трастовые, есть хороший шанс, что сайты вылезут на первые места в поиске.

Я на все свои зарубежные сайты начал ставить
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 01:20   #19
Sochi
СЕО новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Песня про конфликт в Южной Осетии [url]http://depositfiles.com/ru/files/7140528[/url] (6 мегабайт) Внимание присутствует не нормативная лексика.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 01:50   #20
axel13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ан нет, уже начинаем выигрывать - с ваших сайтов:
The international community collectively held their breath waiting for the reaction of Russia after the savage, brutal, criminal attack by Georgia on South Ossetia


Joe Mestas, American citizen living in South Ossetia, who witnessed everything that happening in the region, talked to RT and blamed U.S. and Georgian leaders for the outbreak of violence.


The two-faced, underhanded foreign policy of Georgia

и т.п.

Похоже одумываться начинают.

И наконец то The Times написали, почему Западное сообщество пытается выдворить Россию из этого региона - по территории Грузии проходит газопровод, который не контролирует Россия. А если сопоставить это с тем, что Украина тоже заявила о поддержке Грузии, то несложно вспомнить, что и по ее территории идет газопровод.....

(с) Деньги правят миром!

Россия пытается доказать, что нет...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: