Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Контекстная реклама Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Контекстная реклама
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.01.2019, 12:50   #1
olexc
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Доброе утро уважаемые форумчане, не давно мне по работе дали задание разработать сайт

Доброе утро уважаемые форумчане, не давно мне по работе дали задание разработать сайт для компании, но так как я плохо учился и устроился на роботу по блату, сайт такого типа я делать не умею, и по этому нужен срочно проверенный сайт который быстро сделает за меня эту роботу, просто не хочется потерять роботу. Поэтому ребят, кто уже бывал в такой ситуации, поделитесь своим опытом, заранее спасибо.
olexc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 14:24   #2
anadax
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Вот по набирают неучей, лучше бы вы хорошо учились, тогда бы не возникало проблем
anadax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 16:24   #3
denisgrin44
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 1,759
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Не так давно мы обращались для создания нашего сайта в sale@krupnoedelo.ru Хочу отметить высокий профессионализм и слаженность работы специалистов. Было очень приятно и легко работать, всегда доброжелательны, готовы помочь и ответить на возникающие вопросы. Во всем (от написания технического задания до разработки функциональных элементов сайта) было понимание требований и пожеланий заказчика, четкое описание задания программистам и контроль результата на соответствие требованиям. Заслуживает высокой оценки оперативность работы, а также индивидуальный подход. Сайт не получился бы таким удачным, если бы специалисты-разработчики не вникли в его особенности. В общем мы очень довольны результатом.
denisgrin44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 23:37   #4
Leprikon
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 183
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Без знаний в веб программировании вы не создадите самостоятельно сайт. Вам или учить с нуля языки программирования, или же заказывать готовый сайт у специалистов. http://info-region.ru
Leprikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 03:46   #5
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

За деньги Вам сайт, конечно, сделают, но какой смысл Вам работать по блату, если всё заработанное Вы будете отдавать другим за то, что они будут делать Вашу работу?..
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.