Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 11:44   #1
glya111
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Заработай легко

Дополнительный заработок с очень хорошей перспективой…
МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Данный проект направлен на развитие системы
Яндекс. Деньги, основная задача – научить
всех желающих пользоваться Интернет –
кошельком.
От Вас потребуется лишь компьютер с выходом в
Интернет, на котором вы будете работать 2 -
4 часа в день в удобное для себя время:
1. размещать объявления о приеме на работу на
досках бесплатных объявлений, на
форумах;
2. при необходимости рассылать письма;
3. проверять 2-3 раза в день свою почту и
отвечать на письма;
4. время от времени ходить в банк за
деньгами.
НИКАКИХ УЛОВОК!!!
РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Подробности по эл. почте: [email]glya111@yandex.ru[/email]
glya111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:10   #2
Dobraja
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Работа на дому

Dobraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:32   #3
jobjob
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дополнительный заработок с очень хорошей перспективой…
МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Данный проект направлен на развитие системы
Яндекс. Деньги, основная задача – научить
всех желающих пользоваться Интернет –
кошельком.
От Вас потребуется лишь компьютер с выходом в
Интернет, на котором вы будете работать 2 -
4 часа в день в удобное для себя время:
1. размещать объявления о приеме на работу на
досках бесплатных объявлений, на
форумах;
2. при необходимости рассылать письма;
3. проверять 2-3 раза в день свою почту и
отвечать на письма;
4. время от времени ходить в банк за
деньгами.
НИКАКИХ УЛОВОК!!!
РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!!


круто
jobjob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:33   #4
knjaz86
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Простой заработок в интернете

Простой заработок в интернете. Прибыль зависит только от ВАС.
(Дочитайте до конца, это важно, и интересно и займет всего несколько минут, но дочитайте до конца.)
Добрый день.

Это – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут. ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, Ваше материальное положение РЕЗКО УЛУЧШИТСЯ, если только Вы этого захотите!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически (ах, очередной лохотрон! такими предложениями буквально завален Интернет). Но, в отличие от многих подобных предложений, – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете, но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney».
Я наткнулась на ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 18 ГРН.! Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф-Орифлейм там предлагают. А дальше… Дальше я решила попробовать и сделать так, как предлагалось в статье. Интуиция подсказывала, что в ЭТОМ случае я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могу заработать. Я не буду зависеть от какой-то мифической компании или ловкача, которые, якобы, заплатят мне за потраченные на них здоровье и время. В ЭТОМ варианте все будет зависеть лишь от моих способностей заинтересовать желающих заработать.

В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой интернет-кошелек и угадайте ЧТО??? Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали, кто по 80 грн., кто по 40 грн. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи гривен. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой интернет-кошелек. Смотрю всего одно поступление – аж 3 грн. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой интернет-кошелек, а в нем уже около 104 грн. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за один месяц 100 грн.! Это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за один месяц заработали в среднем от 1500 до 2500 грн. И вдруг после первого месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ день! Спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 3000 грн.

После этого я отправила свои объявления ещё более, чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!! По прошествии всего 2-х месяцев я получила 8673 грн.! И деньги идут КАЖДЫЙ день! Каждые 10 минут на мой счёт поступает от 3-6 грн. И это все только за те самые 18 грн.!!!

Я долго не могла найти себе работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы отовсюду!!! Моя работа теперь – это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!

Теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ? Я Вам обещаю, что если Вы будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 18 грн.!!! ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000 грн.и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает.

1. Далее необходимо положить на свой счет 18 грн. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.8%переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 3 грн. 24 коп., в сумме – 19 грн. 44 коп. ВНИМАНИЕ В ПРОГРАММЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО U-КОШЕЛКИ. Если у вас другой кошелек, то рядом с ним можно просто добавить еще один). От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и супермаркитах. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 19 грн. 44 коп, все готово, можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 3 грн. 24 коп. (24 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 6 предлагаемых ниже WMU счетов. Для того, чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт webmoney. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку РЕГИСТРАЦИЯ, которая располагается в самом верху страницы и выделена, синим цветом. Далее по подсказкам системы webmoney . Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 3 грн + процент по переводу 24 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами webmoney transfer и не сможете обналичить доход (3 грн 24 коп - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 3 грн). Итак, отправьте по 3 грн. 24 коп на каждый из следующих счетов:

1) U416140514298
2) U108369179311
3) U305166197938
4) U410262291300
5) U199229950963
6) U543212036052


ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по (3 грн 24 коп – иначе сетевыми модераторами WebMoney-кошельков, Вы просто не будете включены в систему. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, переходим к ШАГУ 3.

3. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-ого ! А в 6-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!

Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход в 5 000-10 000 грн. Это МИНИМУМ (!!!) в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии!!!). Итак, когда Вы достигнете ПЕРВОЙ позиции в списке, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО стоит 18 грн. и совсем НЕ ТРУДНОЙ работы! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо будет заинтересовать людей. Для этого нужно будет заняться рассылкой и размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам!

А она уже действительно рядом! Действуйте! ПЛОХО ЖИВУТ ТЕ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛИШЬ СОБИРАЮТСЯ ЖИТЬ! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 18 ГРН. НЕ ТЕРЯЕМ!!

P.S. Как распространять информацию на форумах (досках и др.):

1. Открываете поисковик.

2. Пишите в строке поиска фразу – «форум удаленная работа» или «форум надомная работа», или «форум работа на дому», или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях).

3. Возьмите какой-нибудь сайт о работе – нужно ввести данные. В поле «должность», например, пишите «сотрудник для удаленной работы на дому» или «независимый менеджер» и т. п. В поле «возраст» укажите – «с 18 до 55». «Образование» и «Опыт работы» пропустите, хотя в "Образовании" советую поставить «среднее». «Заработная плата» – «от $ 1000». «Пол» – не имеет значения. «График работы» – «свободный». «Занятость» – «любая». «Город» – вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А и закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6 Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается? Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для Киева, Донецка и Луганска , то человек, скажем, из города Одессы не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ.

Первую неделю, а может и полторы недели, у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный текст, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ! Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 15 грн, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 75 грн. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают – мой доход 375 грн. И т.д. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1875 грн. прибыли (я на 4 позиции). Дальше, веселее…
knjaz86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:49   #5
Pan4o39
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию работа на дому

Работа в интернете с помощью Webmoney

Простой заработок в интернете. Прибыль зависит только от ВАС!
(Дочитайте до конца, это важно, и интересно и займет всего несколько минут, но дочитайте до конца!)
Доброго времени суток!
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Поэтому, я не знаю какой по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем учавствовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать около 3340 долларов, и хочется развиваться дальше. Я начал создавать себе сайт (который будет постоянно развиваться), чтобы и ВЫ могли преуспеть, и скинуть с себя хотя бы часть проблем, НО предупреждаю сразу - нужно будет немного попотеть. Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится! Читайте очень внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «WebMoney». Но для этого потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день(это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман!
Люди хотят работать в уютной обстановке, дома - вот почему они откликаются на объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как я изменил СВОЮ!!!
Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 35 ГРИВЕН. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё -таки дочитать до конца и узнать, что за ФИГНЮ МНЕ предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 5 гривен на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 35 гривен, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС!ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить. И я решил попробовать.…Установил WebMoney Keeper Classic )и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 5 гривен и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 5 гривен. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 1000 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 1000 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 10000 гривен. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал чуть больше 25000 грив. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 - 15 гривен. И это все только за цену в 35 гривен!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу, до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны… Я купил себе все, в чем нуждался… И это очень кстати,согласитесь!?...
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 35 гривен... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.!!!


ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 40 гривен, (35 гривен для перевода по 5 гривен на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно говоря я положил 50 гривен, но столько ненадо.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2 ШАГ: Теперь нужно перевести по 5 гривен на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию "передать WM" -> "в кошелёк Web-money")‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, нажать на кнопку: "Добавить этот WMID в список корреспондентов"-> "Добавить"-> СНЯТЬ галочку с пункта "Отправить запрос на авторизацию" -> Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. Затем в первом окне "Далее" -> Код на картинке -> "Далее". Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.

Итак, отправьте по 5 гривен на каждый из следующих кошельков:



1. U353569009659

2. U363286399681

3. U282272674367

4. U245078016950

5. U204833978087

6. U293952453943

7. U345107225258

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 5 гривен - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, ), (если вы незнаете как создать страницу, напишите мне и я вам помогу), ссылку на сраницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ всего 35 гривен. не большая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
Pan4o39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 21:34   #6
MOIdengi
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сколько времени это займет?
MOIdengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 11:36   #7
Костя
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

круто. надо попробывать
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:32   #8
narolskay
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Не верю в пирамиды- одно надувательство.
__________________
Все надежные обменники собраны
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.