Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.08.2017, 02:04   #1
mastersla
Пользователь
 
Аватар для mastersla
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Веду набор рефов , предполагаемый заработок от 20 $ в сутки

Доброго времени суток дамы и господа на данный момент веду набор опытных и не очень вебов для зарабатывания денег
Сразу хочу сказать,что тема профитная и если постараться можно набить средств для последующего развития в онлайн бизе
Для работы нам понадобятся

-хостин
-домен ( возможно парочку )
-редирект на домене чтоб он вел на парнерскую программу
-динамический айпи для регистрации аккаунтов в соц сети ( у меня мегафон модем 3 G с динамическим айпи) напервое время можно обойтись и без него )
-пару десяток фото привлекательных девушек
-более менее мощный планшет или смартфон
-желание заработать и трудоспособность

Почему я это делаю , да потому что специфика соц сети не позволяет полностью автоматизировать схему ( подробности будут в скайпе при личной беседе)
По софтам и связкам проинформирую... обучу за часика 2 , ничего сложного
Почему такая конфиденциальность , да потому что с предыдущего моего кейса пришли рефы но многие просто пренебрегли щедростью и регались
на партнерке не по моей рефке и, да и материалы разлетелись по инету со скоростью света ...
Сразу хочу сказать чтоб добиться моего результата как на скрине придется работать по 7 часов , сам не могу посвящать столько времени по состоянию здоровья спины
да и к тому же у меня есть договоренности в партнерских программах на быстрый апрув
(предыдущую схему можно посмотреть по предыдущим моим постам на форуме ) простите за тавтологию

денег не от кого не прошу работаем только по системе реф
скрин моего заработка прилагаю (смотреть снизу прямоугольник справа это профит в баксах )

кого заинтересовало стучите в скайп mastersla и мы обсудим дальнейшее сотрудничество , со многими надеюсь подружимся) и все будет хорошо как всегда

не забывайте своим рефам при подтверждении по айди аккаунту в партнерках я предоставляю качественные профитные темы и всяческую помощь
будут схемы еще ... вот так и живем

буду рад общению стучите в скайп ( мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество ) с многими ребятами по цеху мы дружим годами и спокойно зарабатываем)

набор веду 7 дней с момента создания поста

если Вас это заинтересовало пишите к посту "интересно" и добавляйтесь в скайп , вместе мы сила и сила с нами ! =)

mastersla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 20:48   #2
mastersla
Пользователь
 
Аватар для mastersla
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

есть желающие поработатЬ?
mastersla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.