Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.06.2015, 09:53   #1
dmitry77
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Как зарабатывать удаленно и жить на острове Бали!



Я сам родом из северного Казахстана у ехал на Урал , когда мне было 5 лет и больше 25 лет живу в Полевском. В 2004 закончил ЕАДК - автомобильно дорожный колледж по специальности Техник (ремонт и обслуживание автомобильного транспорта). Но проработав 4 года по специальности, понял, что не испытываю интереса к данной профессии и уволился. Потом работал в разных сферах как менеджером по продажам так и рабочие специальности. И также другая работа меня не устраивала. И я подался в интернет.



Уверен, что все любят ездить в отпуск и открывать для себя новые города и страны. И я не исключение, но как у большинства людей, которые работают пять дней в неделю в офисе, отпуск бывает в лучшем случае один—два раза в году.

Я с самого детства мечтал жить в теплом месте где есть море или океан. Смотря на своих друзей и знакомых которые каждый год выбираются на море и потом показываю классные фотографии с местами где они по бывали. И после этого я и заболел диким желанием путешествовать, а именно островом Бали! Жизнь проходит, я бы даже сказал — пролетает мимо, а я все сижу на одном и том же месте в одном и том же городе, потому что меня держит работа и решение проблем других людей, а не моих собственных. И я стал действовать, чтобы изменить свою жизнь!



Закончил все свои дела и в течение года подготовился к отъезду: позаботился об удаленной работе, сделал международные права, а также продумал маршрут. Родственники и друзья не ожидали, что я так быстро решусь и подготовлюсь к поездке. А родители не верили, что мое намерение уехать было серьезным до того момента, пока у меня в руках не появился билет на самолет на Бали с конкретной датой. И для меня - это было первое жизни путешествие, ведь я за границей не когда не был. Но страха как такового не было. Вот тогда-то и началось самое интересное. Старшее поколение начало мне рассказывать о том, что в океане на туристов нападают акулы, самолеты разбиваются через день, а на общественном транспорте передвигаться за границей категорически нельзя, так как автобусы падают в пропасть. Ты не знаешь языка, тебе климат может не подойти а также еда кардинально отличается и ты к не не привыкнешь. В общем, страшилки не сработали — я на Бали.

Здесь меня встретили знакомые, поэтому никаких трудностей с поиском жилья у меня не было. Россиянам заранее визу делать не нужно, ее можно получить по прибытию за 35 долларов. Виза дается на месяц, по истечению которого можно еще продлить на месяц, заплатив 355 000 индонезийских рупий (примерно 1 780 рублей). После двух месяцев туристическая виза заканчивается и нужно выехать из страны, чтобы получить ее снова. Для тех, кто не хочет выезжать каждые два месяца, есть возможность сделать социальную визу на полгода. Для этого нужно, чтобы местный житель — «спонсор», который будет заинтересован в том, чтобы вы пользовались какими-то его услугами (аренда жилья, автомобиля), — поручился за человека и написал спонсорское письмо. Возможно, за него придется заплатить 100 000 рупий (500 рублей). С этим письмом нужно будет выехать за границу, к примеру, в Малайзию, и в индонезийском консульстве получить социальную визу сначала на 60 дней, которую уже на Бали можно будет продлить до полугода.

От Бали я в полном восторге и, приехав сюда, почувствовал себя как дома, очень комфортно. К новой действительности привык быстро, потому что знал, куда я еду и чего ожидать, освоился, обжился, арендовал дом и мопед, а по большому счету здесь больше ничего не нужно.





Цены на продукты такие же как в России, за исключением фруктов и овощей, они дешевле и очень вкусные и спелые. Трачу совсем немного, питаюсь в основном в кафе либо варунгах — это местные заведения общественного питания, также с друзьями ходим иногда в ресторан поужинать, стоимость блюд сопоставима с российскими ценниками. Из развлечений на Бали есть водные и воздушные аттракционы — параплан, паралет. Ну и, конечно же, серфинг — это основное развлечение на острове. Для кого-то здесь это образ, стиль жизни. На острове очень красивая природа, много храмов. Есть два действующих вулкана — Батур и Агунг.

Интернет на Бали не очень стабильный, поэтому кроме Wi-Fi, который есть практически в каждом доме, нужно иметь мобильный интернет для подстраховки, особенно когда идет дождь. Мобильная связь налажена очень хорошо, никаких проблем не возникает. Иногда даже звоню по телефону в Россию, но чаще, конечно, по «скайпу».

В целом, по стоимости проживания могу сказать, что жить на Бали не дешевле, чем в России, по крайней мере для меня. В Полевской я не тратился на аренду жилья, транспорта, продление визы каждый месяц, зато здесь мне не нужно думать о том, что надеть, чтобы не замерзнуть. Поэтому расходов на быт гораздо меньше, и мне вполне хватает заработка, чтобы здесь жить комфортно.



Жилья на острове сдается много, на любой вкус и кошелек. Для меня знакомые нашли подходящий вариант. Я снимаю хорошую комнату можно сказать у нас тут деревня русская где проживают русские. В стоимость входит свет, интернет, горячая и холодная вода и также есть общая кухня. За жилье я плачу 2 500 000 местных рупий это на российские рубли 10000 руб в месяц. Можно найти вариант жилья как дешевле, так и дороже. Мой гет хаус находится в центре Убуда — это культурная столица острова, здесь очень интересно, есть на что посмотреть, в шаговой доступности от дома вся инфраструктура.

На Бали с я с интересом знакомлюсь с жизнью балийцев и местными достопримечательностями. Огорчает лишь то, что мои друзья и родственники не могут разделить со мной радость пребывания здесь, однако мы постоянно общаемся через интернет, именно от них я узнаю последние новости. Временами, конечно, не хватает русской кухни, русской культуры, но у меня здесь много русских друзей, с которыми мы не скучаем.Большинство моих знакомых здесь также, как и я, работают удаленно, поэтому общие интересы нас объединяют.

Мы вместе отмечаем дни рождения, праздники, гуляем, отдыхаем, в общем, ведем обычную жизнь только вдали от суровых российских будней.Также вместе ездим на океан, ходим на вечеринки, посещаем красивые места, достопримечательности. На Бали, конечно, есть что посмотреть.

Кроме того, здесь очень приятно находиться: балийцы — добрые и отзывчивые люди, всегда готовые прийти на помощь. Еще они очень религиозны и три раза в день делают подношения в виде сладостей и благовоний, чтобы задобрить своих духов. Все праздники и торжественные моменты сопровождаются церемониями, в которых я с удовольствием принимаю участие. Недавно были на церемонии кремации, пожалуй, главном празднике в жизни балийца. У них совсем иное отношение к смерти. Местные в большинстве своем живут скромно, даже семьи, в которых высокий достаток, никогда не выставляют свое богатство напоказ, поэтому не видно большого различия и контраста между классами

К приезжим относятся дружелюбно, в первую очередь мы для них источник заработка, конечно же, ну а во-вторых, они в принципе дружелюбный народ. Сама лично не знаю, но мне рассказывали, что индонезийцы не очень любят австралийцев, так как Австралия находится очень близко, и австралийцы на Бали ведут себя очень некрасиво, наверное, так же как русские туристы в Турции позволяют себе некоторые излишества. Ну а в целом, у меня местное население вызывает только положительные эмоции.



Удаленную работу я начал искать еще с того момента, как хотел поехать на Бали, то есть начал основательно готовиться к переезду, честно сказать, мои самостоятельные попытки не увенчались успехом, а опыта в удаленной работе не было. Я потратил массу времени, изучая различные способы, как можно жить в путешествиях и при этом иметь доход и заниматься любимым делом, и нашел. Это оказался очень крутой и интересный проект, который помог мне разобраться в системе интернет-пространства с его безграничными возможностями. После него я и стал работать на фрилансе. Основная специальность по которой я работаю - это Менеджер онлайн конференций. Моя работа заключается в поиске спикеров которые будут выступать на онлайн конференции и раскрывать свою тему и с продаж каждого спикера я получаю определенный процент. Работа можно сказать творческая и мне очень нравится чем я занимаюсь.

Сейчас я зарабатываю даже больше, чем на моей традиционной работе, так как моя продуктивность зависит напрямую от меня. То есть, я конкретно знаю, сколько стоит мое время, поэтому использую его максимально эффективно с пользой для заказчика. Мотивация и рост каждый день — сколько сделал, столько получил. Самое главное, что сегодня моя работа позволяет мне быть мобильным и жить там, где я захочу, без привязки к месту. Сегодня на Бали, завтра в другом месте.

В ближайшее время вернуться в Россию планов точно нет. В конце июня я лечу в Малайзию, чтобы сделать социальную визу на полгода, чтобы дальше жить на Бали. Процедура получения несложная и занимает три дня. Стоимость перелета туда-обратно около 8 500 рублей — очень недорого, как и по всей Азии. По России я пока не скучаю, научился не привязываться к месту и людям. Везде хорошо, где я есть.

Меня можно найти по следующим контактам


Скайп globaltalkfusion1
Вконтакте [url]https://vk.com/dmitryshtondenko[/url]
Фейсбук [url]https://www.facebook.com/profile.php?id=100001410614358[/url]
Почта [email]dimorew253@gmail.com[/email]
dmitry77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 06:24   #2
32perm32
Пользователь
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

За рубежом вы только на Бали были?
32perm32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 08:43   #3
dmitry77
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Как освоить удаленную работу и переехать на остров Бали

Нет был еще в Малайзии и Дубаях!
dmitry77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 19:54   #4
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Сколько времени Вы уже живёте на Бали? Что будете делать после того, как закончится срок действия социальной визы? Открывать новую?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 07:30   #5
Денис1988
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Отличный способ заработка). Для рекламы, советую обратиться в агентство [url]http://StandartMedia.ru[/url] . Ценник очень лояльный, даже для Москвы. Сам с ними работаю
Денис1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 19:19   #6
Mr.Mort.
Пользователь
 
Аватар для Mr.Mort.
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Везет же людям!
Mr.Mort. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 12:42   #7
Drambox
Пользователь
 
Аватар для Drambox
 
Регистрация: 27.10.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Тоже делаю сейчас всё чтобы быть со временем на Бали или в Таиланде. Осталось решить некоторые проблемы и потом придумать в какую школу ребенка отдать,чтобы он мог удаленно сдавать экзамены и контрольные.
__________________
Всё происходящее со мной зависит только от меня.
Drambox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 20:16   #8
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Mort. Посмотреть сообщение
Везет же людям!
С одной стороны, как бы да... А с другой... Надо понимать, что проживание вдали от родины с людьми чуждой тебе культуры - это всё-таки определённый стресс. К тому же, со временем приедается всё, что Россия, что Бали.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 19:07   #9
Hinder
Пользователь
 
Аватар для Hinder
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Сколько времени Вы уже живёте на Бали? Что будете делать после того, как закончится срок действия социальной визы? Открывать новую?
Алиса, скорее всего, эти вопросы риторические. )
__________________
Продам ссылки в подписях активных аккаунтов на форумах различной тематики. Цена договорная. Обращайтесь в ЛС.
Hinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 09:19   #10
Marysya
Пользователь
 
Аватар для Marysya
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

отличный план)))
Marysya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.