Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Архив софта и скриптов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Сервисы, программы и софт для сео и вебмастеров > Архив софта и скриптов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 17:22   #1
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Спам в комментариях и форумах. Креатив.

Вот статья нашлась интересная, советую прочитать:

Поскольку занимаюсь прогонами сайтов хрумером, очень часто люди пишут что мол ты хреново работаешь топики долго не живут.
Проблема не втом что я плохо распостил сообшение. не в том что у хрумера малый пробив, а в том что банальная реклама (сообшения тиипа"посмотрите класный сайт" и "представляем вам новый сайт" "Все суда здесь клёвый сайт""простыни ссылок" ) не проживает и пары часов на нормальных форумах. А остаются только на банненых линкопомойках.

Но выход из данной ситуации есть составлять проэкт орентировнный на психологию.

Первое на чём можно сыграть это человеческая жадность.
Скажем так мало какой человек захочет удалить сообшение с потенциальным клиентом.

Пример( Проявляйте фантазию не пользуйтесь одной и тойже публичной схемой они уже извесны не только вам но и админам форумов)
Зраствуйте.
Хороший у вас форум. как раз обшей тематике с моим ресурсом и я хотел бы купить у вас ссылку или место под баннер.

Вот мой сайт.

если несложно прошу администацию написать мне на почту. ваши условия размешения. у меня бюджет покупки ссылок 15000 р(а каких не пишем может белоруских главное что бы нулей было побольше.


Второе на чём можно сыграть это любовь всех парней к прекрасному к Девушкам.(ну кто к мальчикам это не важно.)
Любой женский трёп. например привет мальчики помогите найти. Хочу познакомится. И всякая такая женская болтовня которую в избытке можно найти на женских форумах.


3 это юмор. тупо спамим анекдотами. С сылкой в подписи.


4 на чём можно сиграть это жалость. пишем душешипательную историю по типу " дядя помоги на хлебушек, мама болеет папа в тюрьме
ааааа я три дня ни крошки во рту"

А если серьёзно вот нормальный пример.
Цитата:Привет всем форумчанам.
Недавно сталкунля с проблемой. Получил квартиру по этой ипотечной программе для "МОЛОДОЙ Семьи" А она реально не пригодна для жилья. Доказывал им что это так а они не в какую.
Вот нашёл на этом сайте статью когда жильё считается не пригодным для жилья "ССылка и анкор" и моя квартира подходит по всем параметрам.
У кого такое было? и куда мне обратится? Подскажите.


Модераторы извините если что не так просто реально накипело. Ребёнок болеет да и сам как бомж за свои же деньги.


PS плохой Криатив всегда лучше, чем тупой плогиат.

Ещё примеры:
Я новенькая на этом форуме, тут есть кто нибудь кто может ответить на вопрос, почему мужики такие казлы ??? (сори, накипело!)

Привет, моя девушка Зина изменила мне с моим лучшим другом, мы были вместе 3 года... пока я не нашел это видео в её ноутбуке, мы расстались, но в сердце жива обида до сих пор, поэтому выкладываю это видео в сеть. Большая просьба, отправьте это сообщение как можно большим людям ... ля ля ля тополя

Папарацци поймали Ю тимоше... когда она поправляля свои трусики, а в них оказался приличный *****!

Бывший през Б@ш показал свой ***** и он оказался... скажем так, его ТАМ не оказалось

"Это спам, ув. админы не удаляйте сообщение, хочу заработать денюжку, кликните на ссылку, мне упадел 1 цент. Спасибо! Обещаю больше не спамить в ваш форум!"
Eng version
"This is SPAM, don't delete this message please, I want to make money, if you click this, I'll get 1 cent. Thanks!"

при всем уважении господин админ, но если моя ссыль не простоит хотябы три дня, буду ddos-ить целую неделю
PS потом снова приду с новым дором.Ну что, потягаемся???????
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.