Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа - Страница 6 - Страница 6 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 19:25   #51
olegalfabank
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию как кинуть лохотронщиков

Как заработать 15000 руб. обманув лохотронщиков

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (webmoney), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (webmoney)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе webmoney волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой webmoney кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а
800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить


Вот сам кошелек: R162285863040(webmoney)

Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!!И менее 100 рублей,отсылать тоже не стоит,так как ничего не получите! Запомните минимум 100 рублей-максимум 800рублей. Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...а кто не верит-проверьте сами,100 рублей сейчас не деньги ! Всем удачи! )
olegalfabank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:00   #52
vitaly024
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Заработай на СВоЙ Бизнес "Под Ключ"

Заработай на СВоЙ Бизнес "Под Ключ"


Американская корпорация приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

Корпорация оказывает услуги более чем в 90 странах.

Основные направление услуг:

1. рекламные,

2. финансовые,

3. образовательные,

4. консультационные,

5. торгово-посреднические


Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,

- поддержку,

- клиентов,

- контракты,

- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,

- консультационное и техническое сопровождение.

Доходность от $5000 в месяц.

Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.

Гибкий график.

Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, корпорация предоставляет обучение.

Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.

У корпорации много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.

Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса, осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.

Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Для предварительных консультаций обращайтесь:

skype: Vitaly024

ooVoo : Vitaly024

Twitter : [url]http://twitter.com/Vitaly024[/url]

С уважением, Виталий

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность.
vitaly024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 18:55   #53
viktors777
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Стабильный заработок в баксах!!!

Здравствуйте!
Пишу специально для тех людей, которые хотят начать зарабатывать баксики , но при этом не работать на толстого дядю.
Если Вы готовы морально и готовы потратить около часа своего личного времени в день, то заходите на [url]http://www.bestclicever.com/?ref=viktors777[/url] и начинайте зарабатывать .
Лично я там уже пол года и легко могу оплачивать себе телефон и интернет, помимо того, что пойти попить пиво и поиграть в бильярд с друзьями. Я думаю что не так уж много около часа в день тратить для такого удовольствия.
viktors777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 02:45   #54
Milabiz
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мы сегодня поможем Вам создать бизнес!

Вы познаете бизнес, участвуя в оплачиваемой бизнес-стажировке по созданию и развитию бизнес Проектов нашей корпорации!

В это время Вы получаете % от каждой сделки, в которой Вы приняли участие и накапливаете Ваш базовый инвестиционный капитал!

По окончании стажировки Вы можете предложить корпорации инвестировать в Ваш бизнес Проект!

КОРПОРАЦИЯ ГОТОВА ИНВЕСТИРОВАТЬ в ВАШ БИЗНЕС, если Вы успешно прошли нашу бизнес подготовку!

Число пользователей Интернета в мире достигло двух миллиардов!

95% взрослых пользователей интернетом утверждают: Интернет совершенно необходим в современной экономической ситуации!

Большинство обратившихся к нам начинающих бизнесменов пользуются нашим сопровождением развития их бизнеса, потому что видят в этом возможность:

1. увеличить свои доходы
2. уменьшить затраты
3. улучшить качество своей жизни

Ваши инвестиции в создание бизнеса с нашей помощью составят всего $2.5 в день, это меньше, чем многие тратят на оплату 1й минуты рекламы на ТВ!

Вы получаете уникальную возможность создания собственного дистанционного бизнеса при финансовой, технической и консультационной поддержке нашей Компании!

На все услуги первого года сотрудничества Вам предоставляют 100% финансовые гарантии!

Для предварительных консультаций обращайтесь по skype: Ludmila_fpp

С уважением, Людмила

P.S.: На электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность.
Milabiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 13:54   #55
ernurio
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.

Корпорация оказывает услуги более чем в 90 странах.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,

- поддержку,

- клиентов,

- контракты,

- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,

- консультационное и техническое сопровождение.

Доходность от $5000 в месяц.

Американская корпорация приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.

Гибкий график.

Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, корпорация предоставляет обучение.

Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.

У корпорации много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.

Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса, осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.

Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Для предварительных консультаций обращайтесь:

skype: ernurio

С уважением, Ернур

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность.
ernurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:02   #56
нана
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию хороший заработок для всех всех всех!!!

ГЛАВНОЕ: ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБОТАТЬ!!! [email]annaemil.grigorieva@yandex.ru[/email]
нана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 20:36   #57
Darya
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Работа молодым мамам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Проверено на собственном опыте!!!

внимательно

Прочитайте эту статью до конца!

Вы не пожалеете об этом!

Подумайте сами



Прочитайте до конца, Вы не пожалеете!
Здравствуйте, я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 10 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег(ВСЕГО 75 рублей (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.
Я не предлагаю
Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот этонастоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.

Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!

Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 75 РУБ. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают…

Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.…Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.

И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 18 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии еще 2 месяцев, я получила 41 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего СНГ… . Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!!

Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение нескольких месяцев!!!



ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу [url]http://money.yandex.ru[/url], хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу

[url]https://money.yandex.ru/prepaid.xml[/url]

. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.

Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке

[url]https://money.yandex.ru/[/url]

. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.

Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков.

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)

Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
41001456364798
41001714809865
41001461843332
41001463851443

41001466716321

41001467009319
41001919296942
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.


Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money.

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru

на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
Darya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:56   #58
terri
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию успех

Требования Возраст: от 18 до 65
- Образование: Не имеет значение
- Опыт работы: Не имеет значение
- График работы: Не имеет значение
- Занятость: Не имеет значение
- Пол: Не имеет значение
- Регион: Орехово-Зуево
- Гражданство: Не имеет значение
Все ниже написанное я тоже когда-то читала впервые, но, всё обдумав, я сделала для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим.Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать десятки тысяч
рублей за 1,5-2 месяца при вложении всего 70 рублей?Лично я не поверила! Но всё равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты,
Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило.Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений это РАБОТАЕТ. Я долго искала работу в Интернете, поскольку мое карьерное положение на моей реальной работе меня не устраивало. Честно скажу, хотелось халявы. Но не тут-то было! Я потеряла очень много времени в поисках той работы, которая бы устраивала меня полностью.
Чтобы не было никаких проектов с выкупом в 1000 $, который нужно продавать людям, совершенно не заинтересованным в его получении или кликанья по ссылкам всего за 30 копеек.Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей.Ну да? Подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца.В статье говорилось о том, что надо послать* по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете,
данное с Вами на седьмой строчке сообщение, на как минимум 150 разных форумов и сайтов по поиску работы (Jobs.ru, например). Никаких уловок. Ну, я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 70 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решила попробовать. И что же было дальше?!!! В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 150 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники
пишут, что за неделю заработали кто по 700 руб, кто по 900 руб. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, как последняя дура, желавшая заработать за пару недель тысячи рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 700 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 700 руб. это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали
приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 20000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 150 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 125000 руб, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 рублей. И это все только за цену в 70 рублей!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе
подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь?! Моя работа теперь это раз в 2-3 дня по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям
даже и не снился. А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий! ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ МОИ ИНСТРУКЦИИ ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего
противозаконного в этом нет!!! Работа на дому - минимум затрат! Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу [url]http://money.yandex.ru[/url] хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает (там же вы сможете узнать, как обналичить ВАШИ денежки), выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька (они тоже указаны на сайте) и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Самые простые способы внести деньги это карты yandex-деньги и с помощью платежных
аппаратов, которые сейчас стоят почти на каждом шагу .
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле *Номер счёта*. - В поля *Имя получателя* и *E-mail получателя*вписывать ничего не нужно. - В поле *Контракт/назначение платежа* напишите *Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков*, это ВАЖНО, для того чтобы ваш кошелек был внесен в реестр кошельков данного проекта и вы могли получать СВОЮ прибыль.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на остальные 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле *Контракт/назначение платежа*)
1. 41001203373545
2. 41001175662660
3. 41001204805514
4. 41001192704173
5. 41001739166356
6. 41001762038476
7. 41001925877451
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из
списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яndex кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку: 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из
бесплатных сайтов, например, ) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение
этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 120 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА ! ! ! ! ! ! ! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ !!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО !!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого
необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах
о поисках работы, форумах, досках объявлений. . Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае
ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! ВНИМАНИЕ СТАТИСТИКА: Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком
на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают; это 31250 рублей. Самое интересное это то, что
эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти
статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете ее! Так что !? Потратите ли Вы 70 рублей, ЧТОБЫ УЗНАТЬ РАБОТАЕТ ЛИ ЭТО???!!! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В ТЕХ ЛЮДЕЙ,КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ЧЕТКАЯ ЦЕЛЬ, ТЕРПЕНИЕ, НАСТОЙЧИВОСТЬ, ОПТИМИЗМ, ПОЖЕЛАНИЕ УСПЕХА ВСЕМ ВАШИМ ПРЕДШЕСТВЕННИКАМ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ. А ТАКЖЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ВАША ЦЕЛЬ БЫЛА БЛАГОРОДНАЯ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НЕ НА РАЗВЛЕЧЕНИЕ, А НА КАКОЕ-ТО ВАЖНОЕ ДЕЛО, НА ТО, ЧТОБЫ КОМУ-ТО ПОМОЧЬ, НА ТО, ЧТОБЫ ЧЕГО-ТО ДОСТИЧЬ, ТОГДА ЭТО УЖЕ ПОЛОВИНА УСПЕХА. НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ!
terri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 17:36   #59
viktors777
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Лучшие Российские буксы!!!

Ежедневно много оплачиваемых рекламных ссылок,
серфинг, автосерфинг, платные вопросы.
При желании на каждом из сайтов можно зарабатывать около
2$ ежедневно, без рефералов.
регайтесь...

[url]http://wmzona.com/gptr/index.php?r=495664[/url]
[url]http://streamwm.ru/?r=10672[/url]
[url]http://greenstree.ru/?partner=123086[/url]
[url]http://cashtaller.ru/?rid=7202[/url]
[url]http://buxopad.ru/?r=viktors777[/url]
[url]http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Viktors777[/url]
[url]http://go.jetswap.com/reg?r=viktors777[/url]
viktors777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 02:54   #60
doran
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype

Корпорация оказывает услуги более чем в 90 странах.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,

- поддержку,

- клиентов,

- контракты,

- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,

- консультационное и техническое сопровождение.

Доходность от $5000 в месяц.

Американская корпорация приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.

Гибкий график.

Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, корпорация предоставляет обучение.

Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.

У корпорации много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.

Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса, осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.

Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Для предварительных консультаций обращайтесь:

Skype: Dorandot55

С уважением, Сергей.

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность.
doran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1000$, webmoney, заработок, инвестирование, набор журналистов, независимость, требуются журналисты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: