Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 06:21   #1
Sothis
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Очень нужна помощь!!!

Подскажите пожалуйста, а то мне эта инфа нужна уже сейчас.

Недавно узнал, что ссылки ссылками, ТИЦ Тицем, но это все лирика, а самое главное что есть для сайта - это уникальные тексты, которые будут нести основную смысловую нагрузку.

У меня интернет-магазин. Ок, без проблем, написал тексты для каждой категории товаров. Но вот тут сталкиваюсь с такой штукой. Тексты уникальные, конечно, причем у всех уникальность очень высокая. Но! Между собой они похожи, а это значит, что как только я опубликую первый текст, уникальность других сходу снизится. Опубликую еще парочку, и все - остальные тексты уникальность потеряют окончательно.

Как этого избежать? Опубликовать одновременно все? Тоже не выход из ситуации.

Мне посоветовали внести тексты в базу Яндекс для вебмастеров (наполнение сайта - тексты), но я не могу этого сделать, поскольку ТИЦ сайта меньше 10. Ждать, пока Яндекс раздуплится и поднимет ТИЦ? Не вариант вообще. Как быть в такой ситуации?


P.S. И еще. Насколько важен такой показатель, как "тошнота" текста? В интернете высказывается, какой процент ключевых слов в статье может быть нормальным, но все ответы разные. Одни говорят "не больше 3%", другие говорят "5%", а один знакомый программер, вообще мне выдал, что у него "тошнота" текста была больше 20% и никому до этого нет дела - сайт как рос, так и растет в позициях дальше. Так все же, где истина?

Сразу объясняю - я не могу убрать ключевое слово, так как оно сильно связано со смыслом текста. Название товара, без определения его группы, будет иметь совсем другое значение. Т.е. Кофе "Дикая вишня" - в такой статье слово Кофе никак не уберешь, даже если оно повторяется сто раз, потому что иначе "Дикая вишня" имеет совсем другое значение. Да и "напиток" вместо кофе тоже не поставишь....

1. Что мне делать в первом случае с кучей уникальных текстов?
2. Насколько вообще важна "тошнота" текста?


Спасибо!
Sothis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 09:16   #2
eowun
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

думаю, не обязательно писать огромные тексты для категорий.
1) тексты можно заказать, если в интернет магазине есть продажи, то прибыл в первое время можно потратить на уникальные тексты.
2) проверить текст на уникальность можно онлайн, если они похожи, это не значит, что они не уникальные.
3) мне всегда казалось, что в тексте стоит использовать около 3-4 ключевых слов и выделить их жирными буквами.
4) я тоже начал продвигать магазин и моя самая большая проблема, что технические характеристики многих товаров одинаковые. Не знаю, прокатит это или нет, но чтобы они как-то отличались, в тексте, я многие английские буквы меняю на русские или наоборот). Посмотрим, что из этого выйдет.
eowun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:45   #3
Flying
Пользователь
 
Аватар для Flying
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 186
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

Публикуйте как есть, ведь тексты располагаются на одном и том же сайте, а значит - плагиат исключен. Общепринятый уровень тошноты текста - вхождение не более двух ключевых фраз на 2 тыс. символов, меньше - можно, больше - не желательно.
Flying вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:06   #4
Konstantin_n
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flying Посмотреть сообщение
Общепринятый уровень тошноты текста - вхождение не более двух ключевых фраз на 2 тыс. символов, меньше - можно, больше - не желательно.
Меньше то конечно можно, но смысл? Если текст потеряет свою релевантность относительно поискового запроса.

Цитата:
Сообщение от Sothis Посмотреть сообщение
слово Кофе никак не уберешь, даже если оно повторяется сто раз,
Спасибо!
А зачем его убирать ведь каждый раз к слову "кофе" будут добавляться новые ключевые слова, а значит title будет разный, тем более это добавит акцент на узкой тематичности вашего ресурса, что может положительно повлиять на поисковую выдачу вашего сайта по данной тематике. Про поисковое продвижение сайта можете тут почитать [URL="http://white-sail.ru/prodvizhenie-i-optimizacija/poiskovoe-prodvizhenie.html"]http://white-sail.ru/prodvizhenie-i-optimizacija/poiskovoe-prodvizhenie.html[/URL] На счёт ключевых слов... Вообще яндекс бывает не предсказуем. Иногда явно переоптимизированный сайт находится на вершине. А иногда банит за сущую мелочь. Так что думаю по части продвижения и оптимизации сайта нужно всё очень хорошо взвешивать и обдумывать, а потом уже принимать решение.
Konstantin_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:46   #5
drysha1494
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не много не в тему, но все же прошу совета.
Вот когда я написал статью, то заголовок этой статьи на главной странице в анонсах заключен в тег H2, далее, когда открываю статью полностью, то этот заголовок статьи автоматически становиться в тег H1. А в самом тексте я уже использую для подзаголовках теги H2 и H3 (по обстоятельстам).

Это не правильно?

Может так правильней, когда заголовок статьи в открытом ее виде должен стоять в теге "титле", а H1 уже использовать непосредственно в подзаголовке статьи?

Что-то я совсем запутался, подскажите пожалуйста.
drysha1494 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 21:49   #6
Foksa
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

H1 он всегда стоит в названии статьи
__________________
Хотели бы вы ,чтоб НАСТОЯЩИЙ интернет-миллионер обучал Вас БЕСПЛАТНО?Просто дай мне 30 дней и Вы станете одним из моих учеников,кто сможет составить СВОЮ ЛИЧНУЮ историю успеха.Моё предложение здесь
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Foksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 12:44   #7
6ykoffka
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foksa Посмотреть сообщение
H1 он всегда стоит в названии статьи
Поддерживаю!
6ykoffka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.