Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 14:26   #31
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

Цитата:
Сообщение от slovota Посмотреть сообщение
В таком случаем наклепать кучу бесплатных сайтов поставить туда свою единственную (хочу подчеркнуть) ссылку и все дело сделано!? Можно хоть 1000
Неплохо было бы - сетка сателлитов, но 1000 это канешно же перебор.

Цитата:
Сообщение от slovota Посмотреть сообщение
Если ваше ссылка будет стоять на странице с пр1-2 совместно с 30 другими то вы с нее нефига не получите это как для гугла!А если яше поуху что за ссылка лишь бы была то вариант с бесплатными сайтами самое оно!По пять сайтов в день и через пару месяцев море ссылок бесплатно и на вечно!
И не придирайтесь к словам я на счет спора!!!Раслабтесь !Или я Вам дорогу перешел?
Если ссылка будет стоять с 30 совместными ссылками, то там ваще толку ноль будет как вашей ссылке, так и всем остальным. Если ваша ссылка будет тематичная, то и вес максимальный получите вы а не какая нибудь там саповская гавноссылка.

Чем херовы каталоги ? тем что разводят часто линкпомойки и ссылка в основном стоит УВ3-УВ4, вес передается маленький.
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Максим Анатольевич за это полезное сообщение:
slovota (26.11.2008)
Старый 25.11.2008, 23:42   #32
EvtuKol
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 675
По умолчанию

я согласен, что лучше чем покупть ссылки Своя сеть сателитов или хотя бы пара тематических сателитов но полноценных с читаемым тексом с сылками только на себя любимого ))
EvtuKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 12:23   #33
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709

Цитата:
Сообщение от Максим Анатольевич Посмотреть сообщение
Неплохо было бы - сетка сателлитов, но 1000 это канешно же перебор.



Если ссылка будет стоять с 30 совместными ссылками, то там ваще толку ноль будет как вашей ссылке, так и всем остальным. Если ваша ссылка будет тематичная, то и вес максимальный получите вы а не какая нибудь там саповская гавноссылка.

Чем херовы каталоги ? тем что разводят часто линкпомойки и ссылка в основном стоит УВ3-УВ4, вес передается маленький.
Дело говоришь начальник полностью согласен !
Еще вопросик а если использовать для обновления сайта что-то типа RSS я имею в виду что бы якобы контент постоянно обновлялся что бы обдурить поисковики!Что бы чаще заходили и индексировали и думали что сайт перспективный так сказать!
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 12:33   #34
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

Цитата:
Сообщение от slovota Посмотреть сообщение
Дело говоришь начальник полностью согласен !
Еще вопросик а если использовать для обновления сайта что-то типа RSS я имею в виду что бы якобы контент постоянно обновлялся что бы обдурить поисковики!Что бы чаще заходили и индексировали и думали что сайт перспективный так сказать!
С RSS не приходилось работать, поэтому сказать ничего не могу.
p.s. Яндекс обдурить нереально.
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 13:49   #35
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709

Цитата:
Сообщение от Максим Анатольевич Посмотреть сообщение
С RSS не приходилось работать, поэтому сказать ничего не могу.
p.s. Яндекс обдурить нереально.
Я тут проги интересные надыбал так вот возможности сами находят инфу и высвечивают на сайте то есть в принципе это может расцениваться как обновление контента причем практически постоянное что должно привлечь внимание яши!
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 14:03   #36
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

Цитата:
Сообщение от slovota Посмотреть сообщение
Я тут проги интересные надыбал так вот возможности сами находят инфу и высвечивают на сайте то есть в принципе это может расцениваться как обновление контента причем практически постоянное что должно привлечь внимание яши!
Внимание обязательно привлечет, робот начнет с каждым разом ходить все чаще и чаще. А вот насчет уникальности сказать трудно как отнесется яша, скорее всего сочтет за плагиат. ИМХО.
p.s. После наступления Находки яндекс уделяет больше внимания к уникальному содержимому, поэтому уникальный контент впервую очередь дает огромные плюсы, а если он сочтет его за ворованный, то
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 17:48   #37
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709

Цитата:
Сообщение от Максим Анатольевич Посмотреть сообщение
Внимание обязательно привлечет, робот начнет с каждым разом ходить все чаще и чаще. А вот насчет уникальности сказать трудно как отнесется яша, скорее всего сочтет за плагиат. ИМХО.
p.s. После наступления Находки яндекс уделяет больше внимания к уникальному содержимому, поэтому уникальный контент впервую очередь дает огромные плюсы, а если он сочтет его за ворованный, то
Но ведь новости постоянно меняются и они сами по себе уникальные не успеет же он проверить что такие же новости есть и на других сайтах и как он выяснит что плагиат именно у меня а не у них это он точно не сможет!
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:27   #38
EvtuKol
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 675
По умолчанию

в этой теме статья как парень с рсс эксперементировал, пытался [URL="http://forum-seo.net/showthread.php?t=1258"]раскрутить сайт[/URL]
EvtuKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:57   #39
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

Цитата:
Сообщение от slovota Посмотреть сообщение
Но ведь новости постоянно меняются и они сами по себе уникальные не успеет же он проверить что такие же новости есть и на других сайтах и как он выяснит что плагиат именно у меня а не у них это он точно не сможет!
Вот вот, но не успеет, поэтому не известно кого он сочтет за плагиатчика а кого за.... Вопщем алгоритм определения первоисточника сейчас работает очень криво и непредсказуемо. На данный момент мне известно что отдел поиска яндекса сейчас трудится как раз над этим алгоритмом.
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:47   #40
PitBull125
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Эх, извиняюсь, забыл про свою тему))
Вот на сколько я знаю нужно продвигать сайт по многим запросам, а не по одному главному!! Так вот что можно в каталоге раз 10-15 регистрировать 1 и тот же сайт, но только с разными ссылками, например главная, 1 категория, 2 категория, 3 категория, 4 категория, 5 категория, 6 категория и т.д. И от этого будешь по всем запросам намного круче т.е. увеличится трафик, Тиц, Pr еще больше.
Или я что то не так понимаю?
PitBull125 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: