Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 12:00   #1
BraT1155
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ОТКРЫТИЕ!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАРАБОТОК НА СВЕТЕ!БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Все без вложений!

Этот английский проект работает уже давно!
Вам платят за:
1.Регистрацию – 100 ЕВРО
2.Просмотр одной рекламы – 5 ЕВРО
3.Прочтение одного письма на своей почте на сайте – 10 ЕВРО
4.За привлечение каждого реферала – 20 ЕВРО
Попробуйте, это не обман.
Еще раз повторяю, это АНГЛИЙСКИЙ проект, и он платит реально хорошие деньги
(в отличие от российских проектов, которые платят по 1 центу).
Поясняю, что надо делать:
1. Сначала Вам нужно зарегистрироваться (бесплатно) в платежной системе
Money Bookers (данные вводите латинскими буквами и оттуда можно выводить
деньги на кошелек Web Money) по ссылке, для получения личного счета, куда будут переводить деньги:
[url]https://www.moneybookers.com/app/?rid=10326444[/url]
Там Вы заполните небольшую анкету
(есть русский язык - вверху справа российский флажок),
где укажите свои данные, выберите себе подходящую валюту.
С этого счета Вы потом сможете перевести деньги на банковский счет,
кредитную карточку, в другие платежные системы
(после регистрации Вы получите индивидуальный ID).
2.Затем регистрируетесь (бесплатно) по этой ссылке:
[url]http://depacco.com/pages/index.php?refid=brat115[/url]
- нажимаем Open AN Account (register; join; sign up)
-вводим свой e-mail и жмем continue, после чего Вам высылают письмо с ссылкой, перейдя по которой,
Вы увидите страничку для ввода данных. Введите свой ник (сами себе придумаете),
имя, пароль, вообщем все ,что попросят (ID-полученный при регистрации в Money Bookers) :
Username - логин
E-Mail - думаю понятно
Send emails to - куда посылать почту
( если оставить без изменений высылается на электронный адрес и внутренний ящик)
First Name - имя
Last Name -фамилия
Address - адрес
City - город
State - -штат
Zip Code - почтовый код
Country - страна
Referrer: " brat115 " пишем в последнем поле, если не написано, это я,вы все ровно нечего нетеряете! Если стоит не это, то исправьте.
Select categories of interests to you - чем вы интересуетесь
-после регистрации входите под своим логином. В правом углу нажмете Member Log In. И ВИДИТЕ, что на Вашем счете – 100 ЕВРО
- когда вошли, перед вами появляется окошко с 11 ссылками.
Вам для работы понадобятся 7:
Information - информация
Profile - регулирование информации о вашем аккаунте (имя и т.д.)
Transactions - информация о вашем счете (сколько у вас денег и за что)
Downline Stats - информация о ваших рефералах
Earning -работа
Inbox – ваш почтовый ящик
Paid to Click - ссылки для просмотра рекламы
Referrals Tools - ссылка и баннеры для привлечения рефералов
Other - остальное
Payout - вывод денег.
Ну, вот и все!!!!!!
Не забываем проверять почту и проходить по линк-ам!!!!!

Ну что ж, удачи дорогой друг , успехов и всего доброго!!!
Бросайте русских спонсоров,Вы некогда не заработаете сними!Лично я работаю только с зарубежными!С Уважением Константин!
BraT1155 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:06   #2
nafanea
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

[url]http://www.kolotibablo.com/?ref=1259248[/url] вот вам сайтик делаето деньги )
nafanea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:13   #3
rolland87
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте меня зовут Артем!
Я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 48 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится!
!!!Читайте, пожалуйста, внимательно!!!
Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет – проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.
Я не предлагаю Вам работу “наборщика текста” (из серии “вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем сканированные тексты”) и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия – вот это настоящий обман!
Люди хотят работать в уютной обстановке дома – вот почему они откликаются на подобные объяв¬ления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных “работодателей” волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий “наборщика текста” и “сотрудников по обработке электронной почты”. Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных “работодателей”, так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.
Это – действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете.
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!
Я Вас уверяю, что Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!!
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБО¬ТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете – но продолжайте, пожалуйста. Прошу, дочитайте статью до конца – ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ., я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф – Орифлейм там предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем са¬мым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАН¬НЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов – НИКАКИХ УЛОВОК!!!
Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.…
Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю(!ради любопытства!) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление – 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб.
После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?… Моя работа теперь – это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете:
• В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!!
• И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ… ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу [url]http://fwd.eto-ya.com/?rd=money.yand...d4efb1d2aa5361[/url], хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу [url]https://money.yandex.ru/prepaid.xml[/url]. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке [url]https://money.yandex.ru/[/url]. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.
Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 05 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)

Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих счетов:

1. 41001291480056
2. 41001295775929
3. 41001292213670
4. 41001333967405
5. 41001349288759
6. 41001666022516
7. 41001734017849

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп. – иначе, сетевыми модераторами Яndex- кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-ой – на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money.

3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group).
ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. – ЭТО МИНИМУМ!! !- в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!

более подробно [url]http://www.fayloobmennik.net/183992[/url]
rolland87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.