Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео отдых Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём > Сео отдых
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 10:16   #1
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Партенит

В Партенит мы поехали компанией из четырёх человек, две пары.
Выехали мы с Тирасполя (Приднестровье, непризнанная республика в Молдове) в 5 часов дня 31 июня.
Таможню мы прошли быстро за 15 минут, ничего не заплатили. В Одессе на вокзале были уже через 2-3 часа.
Решил сразу же проверить, как получиться выйти в интернет через телефон CDMA, облом полный, а дома вне роуминга всё было нормально. А моя старая Nokia 6610 не может использоваться в качестве модема через usb кабель, com порта на ноутбуке моём нету, покупать новый GSM телефон не хочеться.
Надежды на интернет в Партените стали угасать. Поехали мы в Симферополь на поезде, и прибыли в пункт назначения в 12 часов 1го июля.
С Симферополя мы поехали в Партенит сразуже, поменяли доллары на гривны. Кстати, чтобы поменять валюту по нормальному курсу, нужно пройтись от вокзала на 2-3 квартала выше.
цена проезда в маршрутке 22 гривны.
Курс доллара к гривне 1 к 4.55 в Симферополе, чем ближе к курорту тем ниже.
В общем приехали мы в Партенит, сразу же подбежали барыги, зажратые с виду тётки, стали предлагать жильё. Мы приценились, однокомнатных квартир, чтобы в них поместилось четыре человека не было. Двухкомнатная стоила от 50 до 70 уе в сутки, под ключ, в квартире есть горячая вода, холодильник, телевизор, плита.
Я сказал одной из тёток, что мы немного сами поищем квартиру, и если ничего хорошего не найдём, то чрез неё и снимем квартиру.
Ответ меня шокировал: "Я вам тогда не сдам квартиру, тут всё через нас делается, мы маклеры!", дамочка покраснела, обиделась и отбежала. Через минуту вернулась,
стала предлагать жильё за 50, 60, 70 уе в сутки. Странное поведение у человека, может я чего-то не понимаю?
Пройдясь с 20 минут, в другой точке у базарчика, я нашёл самое приемлемое предложение по сдаче квартиры в Партените. В обшщем, советую подняться по главной улице и поспрашивать в нескольких местах цены на жильё, у самого автовокзала максимальные цены и самые хамоватые и наглые маклеры.
Мы сняли двухкомнатную квартиру за 40уе, в самой ближней к пляжу с города точки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: komnata_partenit.JPG
Просмотров: 424
Размер:	175.4 Кб
ID:	16, Нажмите на изображение для увеличения
Название: kvartira_partenit.JPG
Просмотров: 409
Размер:	131.2 Кб
ID:	17
В квартале от нас находился санаторий Крым.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sanatoriy-krim.JPG
Просмотров: 423
Размер:	227.7 Кб
ID:	19
А вот вид с окна нашей квартиры.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: partenit-s-kvartiri.JPG
Просмотров: 409
Размер:	161.9 Кб
ID:	18
По приходу в квартиру я проверил возможность выйти в интернет, удалённый сервер не отвечал, полный пипец. Wi-fi тоже не было.
Вечером поискал интернет кафе. Нашёл один луб компьютерный. Разрешили подключить ноутбук к свичу, но интернета в кафешке не оказалось.
Суровый админ сказал что в Партените вообще нет Интернета ни в одном компьютерном клубе, термин Интернет кафе к Партениту ни применим.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Seo-man за это полезное сообщение:
AndreVla (17.09.2008)
Старый 10.07.2008, 10:18   #2
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Второй день в Партените.

Утро началось с небольшого дождика, в 11 утра мы вышли с квартиры, дождь кончился и мы пошли на пляж.
Буквально через час начался ливень, который кончился опять же через 10-15 минут. Многие отдыхающие сидели на пляже под зонтами от солнца и надувными матрасами,
в прочем как и мы сами.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: plaj_krim.JPG
Просмотров: 399
Размер:	216.9 Кб
ID:	20
Кстати, сам пляж мне не понравился, так как он был бесплатный, то видимо поэтому и галька на нём была очень острая, не такая кругленькая и классная как бывает в Крыму.
Платный пляж был в санатории «Крым», вход стоит 15 гривен, или можно договориться с охраной дешевле. Мы взяли маски, поныряли, посмотрели местных рыбок.
Кстати под Алуштой, в километре от основных пляжей, рядом с рабочим городком, где я отдыхал в прошлом году, когда ныряешь с маской вокруг красота неописуемая.
Вокруг плавают рыбы всех цветов и размеров, необыкновенные водоросли, дно моря кишит крабами, в общем классно.
После обеда мы решили пойти на медведь гору. Шли мы вдоль санатория, через пол часа обошли его и добрые люди посоветовали нам пойти вверх по дороге, которая приведёт
нас к указателю к подъёму на медведь гору. Кстати, мы все шли в тапочках и пляжных шортах по скалистой местности, а для прикола мы тащили с собой резиновую лодку с насосом.
Ещё через 30-40 минут мы вышли к какому-то посёлку для "новых" украинцев, и чтобы взобраться на медведь гору, нам сказали что надо
спуститься по дороге. В общем посредине дороги мы и начали восхождение на медведь гору.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: partenit.JPG
Просмотров: 402
Размер:	244.9 Кб
ID:	22
Мы нашли пометки для туристов и по ним шли по развилкам троп.
Подъём в гору длился порядка ещё полутора часов, хорошо что вечерело и спала жара.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Krim.JPG
Просмотров: 428
Размер:	167.8 Кб
ID:	23
На вершине горы мы не увидели смотровой площадки, и поняли что мы не на морде медведя,
а попали в самую задницу медведя.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: medved-gora.JPG
Просмотров: 383
Размер:	235.2 Кб
ID:	25
Уже темнело, и идти искать тропу к морде медведя было поздно, за полтора часа мы спустились тем же путём что и поднялись.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: partenit_medved_gora.JPG
Просмотров: 421
Размер:	197.6 Кб
ID:	24
Мы зашли в санаторий, и узнали что был другой путь подъема, культурный для туристов, с достопримечательностями, которые мы и посмотрели на мини карте ((.
Подъём решено было отметить моим любимым крымским вином, после покупки обнаружили недостачу в супермаркете на 10 гривен, мелочь но неприятно. Я вернулся,
объяснил ситуацию продавщице, и после пересчета кассы и её и хозяина супермаркета извинений мне были возвращены деньги.
Позже девчонки приготовили ужин с вином на котором решаться наши завтрашние планы....
После распития винца я вырубился от усталости. спокойной ночи!
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:19   #3
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Третий день в Партените.

До обеда мы отдыхали на пляже, я взял маску и изучал местную подводную флору и фауну, в воде нет ничего кроме бычков и ставрид, нескольких видов водорослей. Солнечные ванны сопровождались распитием пива десант, которое дешёвое и вкусное. По дороге на пляж росла необыкновенная шелковица, размером с 2-3 сантиметра, очень сладкая и вкусная.
После обеда мы опять пошли на медведь гору. В этот раз мы пошли через санаторий Крым, вход в санаторий, чтобы пойти к входу на гору платный, стоит 15 гривен. Мы заплатили по 10 гривен, и прошли в санаторий без чеков. В санатории есть необычный лифт-подъёмник.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lift.JPG
Просмотров: 420
Размер:	131.1 Кб
ID:	27
Подошли к входу на гору, там надо опять платить по 8 гривен. По моему это уже наглость, гора государственная, и чтобы к ней пройти, нужно платить, причём два раза, куда уходят эти деньги и так ясно, в общем я считаю что это незаконно. Взбирались мы на гору до первой смотровой площадки примерно пол часа, вид открылся очень красивый и нас встретил местный кошара.
На горе и пути на неё не было ничего интересного, никаких развалин похожих на монастыри, только деревья. Следующий привал с винчиком мы сделали уже на каком то мысе, или в развалинах какого то монастыря, существовавшего 600 лет назад, до которого мы шли ещё пол часа. Медведь оказался двуглавый, видимо мутант. Дороги были лучше и шире, по этому и времени было затрачено меньше. По дороге обратно в Партенит, начался мелкий дождь, со смотровой площадки открылся вид на потрясающую радугу, причём радуг было две.
В санатории крым есть поющие фантаны, поют мощные динамики недалеко от фантана, а фантаны меняют высоту случайным образом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fontan.JPG
Просмотров: 397
Размер:	257.6 Кб
ID:	26
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:20   #4
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Четвёртый день отпуска в Крыму.

В этот день мы решили поехать на гору Ай-Петри, мы сели на маршрутку и поехали в Ялту на вокзал с Партенита, за 7 гривен, дорога была порядка полу часа. Потом мы поехали до Мельхидора, это у посёлок у подножия горы Ай-Петри, стоимость проезда была ещё 5 гривен.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: melhidor.JPG
Просмотров: 405
Размер:	146.4 Кб
ID:	28
Сначала мы думали подняться по канатной дороге, но нам предложили подъём с экскурсоводом и остановками у водопада у-чан-су и ещё у серебряной беседки за 50 гривен с человека, подъём по канатной дороге стоил 40 гривен с человека.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kanatnaya_doroga.JPG
Просмотров: 404
Размер:	206.3 Кб
ID:	36
Водопад у-чан-су в это время года не работал, был пересохший. Вход на серебряную беседку стоил ещё 3 гривны, это обычная смотровая площадка.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: serebr_besedka.JPG
Просмотров: 405
Размер:	222.5 Кб
ID:	29
ПО дороге понравились надписи абсолютно на всех знаках, содержание примерно такое.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vorovka.JPG
Просмотров: 377
Размер:	255.3 Кб
ID:	30
Постоянные поборы за просмотр любой, даже самой неказистой местной достопримечательности стали уже раздражать, водитель-экскурсовод сказал что во многих местах деньги с туристов стали собирать только с это го года. Через 40 минут мы поднялись на гору Ай-Петри.
На плато горы Ай-Петри находяться военные базы, как Украины так и России, так сказал водитель.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: voennaya_baza.JPG
Просмотров: 415
Размер:	138.8 Кб
ID:	31
Была остановка у харчевни и товаров местных монголов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mongol.JPG
Просмотров: 390
Размер:	173.7 Кб
ID:	32
Это я и пиратский флаг рядом с одинокой чайханой на вершине горы Ай-Петри.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pirat.JPG
Просмотров: 400
Размер:	150.7 Кб
ID:	33
На обступили местные продавцы шашлыков, начали предлагать покушать, покататься на лошадях, и ещё кучу услуг, раздражала их навязчивость, или варианты типа «О, ты снова приехал, как я давно не видел тебя, как дела и жизнь, в общем заходи ещё раз в мою чайхану».
Я попробовал местные вина, которые оказались необычайно вкусные. На плато горы находяться военные базы, всякие радиолокационные устройства. Вход на гору Ай-Петри, на сам утюжок, стоил ещё пять гривен, подъём продолжался порядка 20 минут, вид с горы открывался великолепный.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vid_ay-petri.JPG
Просмотров: 416
Размер:	239.5 Кб
ID:	34
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AY-PETRI.JPG
Просмотров: 394
Размер:	91.1 Кб
ID:	35
А это крест у самой вершины горы айпетри.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: krest.JPG
Просмотров: 417
Размер:	163.0 Кб
ID:	37
Далее мы пошли смотреть на пещеру «трёхглазку», это пещера спускается под землю на 40 метров, внизу трёхглазки сталактиты, сталогниты и небольшой метровый сугроб.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: peshera.JPG
Просмотров: 391
Размер:	141.5 Кб
ID:	38
Вход в трёхглазку стоил ещё 10 гривен, а рядом была какая-то ещё пещера с просмотром её достопримечательностей за 25 гривен, но в неё никто не спускался.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vid_gori.JPG
Просмотров: 428
Размер:	199.6 Кб
ID:	40
Погуляв по горе и поев, мы спустились по канатке за 40 гривен, по среди спуска была пересадка, от смены высоты мне заложило уши на полчаса.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kanatka.JPG
Просмотров: 401
Размер:	216.8 Кб
ID:	39
Мы поехали в Ялту, погуляли по набережной, к сожалению в 7 вечера уже не ехал катер до Партенита, и мы на маршрутке вернулись домой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Yalta.JPG
Просмотров: 390
Размер:	121.2 Кб
ID:	42
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bereg_Yalta.JPG
Просмотров: 421
Размер:	168.8 Кб
ID:	41
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:21   #5
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Пятый день отдыха в Крыму.

Сегодня море было грязное, полно медуз, водорослей, и немного отходов человеческой цивилизации. Стояла жара, и море приятно остужало горячее тело. Часть пляжа с хорошей галькой была забита людьми, и наша компания расположилась между пирсами с острой галькой. Я со своей жинкой решился плавать на матрасе посмотреть рыбок подальше от пляжа. Рыбок мы не нашли, но прибрежное течение снесло нас метров на 100-200 и выгрести на наш пирс было очень тяжело, на возвращение мы потратили порядка часа.
После обеда мы пошли в дельфинарий, он находиться тут же в Партените, в санатории Крым. Вход стоит 40 гривен, представление довольно интересно, дельфины красивые, забавно плавают и делают разные трюки. Даже нарисовали рисунок кистью, который продали на аукционе за 200+ гривен, начальная цена была 10 гривен. После представления можно было пофотографироваться с дельфинами за 40 гривен и покупаться в бассейне с дельфинами за 120 гривен.
Сегодня случилось чудо, заработал Интернет! А заработал Интернет только после того как с телефона вышли через wap, причину почему небыло Интернета так и не выяснил.
После обеда я разгрёб почту, сообщения в аське, погоревал о упущенных заказах на прогон в аллсубмитере, и принялся за работу. Вечером мы гуляли по набережной санатория «Крым» где играл духовой оркестр, играли ребята великолепно, много красивейших попурри. Во время концерта двое исполнителей брали коробку и ходили по рядам зрителей собирая деньги, до чего докатилась наша культура.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:22   #6
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Шестой день отпуска в Партените.

Сегодня включили телевизор на местном телеканале Крым, там рассказали про гору Ай-Петри, оказывается татары, которые построили у подножия горы свои чайханы, находятся там незаконно, и местный ОМОН разгонял их всю зиму и рушил их постройки, но это мелочи. Шокировало, что вход на утюжок горы Ай-Петри, который стоил 5 гривен, на самом деле бесплатный, и эти татары просто в наглую разводят на деньги туристов. Кстати и стоянка там бесплатная, а с каждого авто снимают по 10 гривен те же люди.
Весь день я провёл на пляже, к сожалению, море стало грязным, в нём полно дохлых медуз и все они у берега. Кстати теперь мы были на городском пляже с хорошей галькой и ровным дном. Вечером пли крымское вино, я просто балдею от него, необычайно вкусное. Я сам в Молдавии живу и у нас вина другого вкуса, а местные крымские очень сладкие.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:23   #7
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Седьмой день в Партените.

Опять провел весь день на пляже, загорал, плавал на надувном матрасе, купался. В обед работаю, делаю проекты для аллсубмитера, выхожу в аську с телефона на 2-3 минуты. Цену на передачу данных через телефон не знаю, да и операторы нашего провайдера тоже не знают, т.к. никто не пользуется телефоном как модемом в роуминге. Говорят что год назад ещё один человек был в подобной ситуации )), а деньги с телефона снимутся через неделю. Так что только как приеду домой, по счёту на телефон узнаю сколько должен.
После обеда опять купались, купили на пробу неизвестных рыб, я у спуска на пляж не удержался и залез на склон гор есть гигантскую шелковицу, размером с большую сливу, я такой шелковицы ещё не ел в жизни, очень сладкая и сочная.
Вечером мы поднялись на маленькую горку на набережной, а потом ходили выбирать подарки, купили всякие безделушки и прочий бред, полезные сувениры были очень дороги )). Эх, грустно, завтра уже уезжать.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:23   #8
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Отъезд из Крыма.

Сегодня наступил день отъезда, как всегда в последний день на море происходит самое интересное.
Мой друг Мартын решил в очередной раз понырять с маской, и у пирса нашёл золотое кольцо. Потом мы обнаружили в щелях пирса огромное количество крабов, а у самих пирсов на дне лежали красивые крученные раковины. В общем начался сбор трофеев и сувениров! Все операции сопровождались распитием пива и поеданием фисташек, кстати мне понравилось пиво десант дмб, старопрамен, пшеничное, крым.
После обеда вода в море была ледяная, очень хотел найти красивые большие раковины, но в такой холодной воде это сделать было нереально. Несколько раз окунулся, замёрз, по пол часа отогревался.
Ради интереса спросил у женщины на остановке цену на жильё, сказала что не скажет, т.к. я спрашиваю а снимать жильё не буду, с каждым разом всё больше шокирует хамовитость маклеров Партенита. В общем на этой приятной ноте мой отпуск в Партените и закончился.
Итого, отдых в Партените на 2их мне обошёлся в 500уе за 8 дней.
Жду коментарии!
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 11:08   #9
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

Ну что тут сказать: зачот, однозначно

Про медведя-мутанта улыбнуло. Кто-то там, кажется, еще и фотки обещал
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:06   #10
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец...хорошо написал....5 баллов
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: