Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.10.2019, 12:43   #1
utatka
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как узнать о прилетах самолетов в аэропорт Внуково?

Знаете, как вот, когда вы находитесь в аэропорту в зале ожидания, то там есть такое большое табло, на котором пишут, когда и какой самолет откуда прилетает. Очень удобно видеть в реальном времени, кто и на сколько опаздывают, а кто прилетают по расписанию. Через несколько недель ждем представителей одной компании и мне поручили организовать встречу. А не хотела бы ждать в аэропорту если вдруг будет самолет задерживаться. Может в интернете можно тоже видеть такое табло про прилеты во Внуково?
utatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 16:16   #2
sirokko
Пользователь
 
Аватар для sirokko
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Да, в интернете имеются подобные данные. Главное знать где искать. Я вам рекомендую следующий сайт triptorg.ru. Там все наглядно, все сведения нужные для ожидающих имеются. так что сидеть ожидая опаздывающий рейс в аэропорту совершенно не обязательно.
sirokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 21:13   #3
KaroLina
Пользователь
 
Аватар для KaroLina
 
Регистрация: 02.10.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не приходилось сталкиваться с подобной проблемой, но думаю, что крупные аэропорты имеют собственные сайты, и, скорее всего, информацию о вылете и прилете самолета можно найти и в интернете. Это же так просто, разместить ее в общий доступ.
KaroLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 15:01   #4
Ирина9702
Пользователь
 
Аватар для Ирина9702
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я в последнее время стала часто летать на самолетах, работа вынуждает. Раньше это так муторно было, ожидаешь самолет, а он бах и не прилетает, отменили, и ты сидишь в зале ожидания не знамо сколько. И знаете, лучше бы я лишний час дома дела поделала, нежели сидеть в зале ожидания. Потом мой босс посоветовал мне этот сайт https://triptorg.ru/airports/vko/arrivals/ и сказал, что там всегда обновляют рейсы в случае обновления рейса самолета. Очень удобная вещь кстати, теперь всегда я вкурсе дела
Ирина9702 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 15:30   #5
Dakora
Пользователь
 
Аватар для Dakora
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utatka Посмотреть сообщение
Знаете, как вот, когда вы находитесь в аэропорту в зале ожидания, то там есть такое большое табло, на котором пишут, когда и какой самолет откуда прилетает. Очень удобно видеть в реальном времени, кто и на сколько опаздывают, а кто прилетают по расписанию. Через несколько недель ждем представителей одной компании и мне поручили организовать встречу. А не хотела бы ждать в аэропорту если вдруг будет самолет задерживаться. Может в интернете можно тоже видеть такое табло про прилеты во Внуково?
В интернете вы вприцыпе можете видеть график всех перелетов на несколько месяцев вперед. Так же есть тоже самое табло и онлайн с графиком на сегодня в реальном времени.
Можете вполне находиться неподалеку аэропорта, что бы потом быстро приехать
Dakora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 15:48   #6
flashback
Пользователь
 
Аватар для flashback
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dakora Посмотреть сообщение
В интернете вы вприцыпе можете видеть график всех перелетов на несколько месяцев вперед. Так же есть тоже самое табло и онлайн с графиком на сегодня в реальном времени.
Можете вполне находиться неподалеку аэропорта, что бы потом быстро приехать
Вы говорите об этом?
https://triptorg.ru/airports/vko/arrivals/
Здесь вроде есть информация по текущим рейсам и что происходит с каким самолетом. Но сразу возникает вопрос. Насколько информация актуальна? не получиться так, что есть какая то задержка в данных.
К тому же жутко не удобно постоянно обновлять страницу, что бы посмотреть есть изменения или нет
flashback вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 15:58   #7
Posiju
Пользователь
 
Аватар для Posiju
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно же есть такая возможность. Уже давным давно любой вид общественного транспорта можно отслеживать в режиме онлайн через интернет. А тут речь идет о самолетах, за которыми контроль намного сильнее и жестче организован!
Posiju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 17:57   #8
utatka
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну меня вот это как раз и интересует, что бы можно было видеть график перелетов в реальном времени. А когда там через месяц то особо не волнует. Думала, что такого нет в интернете. Посмотрела, где вы подсказали. Надо же. Понравилось, закинула себе в закладки.
utatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 18:19   #9
artem73
Пользователь
 
Аватар для artem73
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flashback Посмотреть сообщение
Вы говорите об этом?
https://triptorg.ru/airports/vko/arrivals/
Здесь вроде есть информация по текущим рейсам и что происходит с каким самолетом. Но сразу возникает вопрос. Насколько информация актуальна? не получиться так, что есть какая то задержка в данных.
К тому же жутко не удобно постоянно обновлять страницу, что бы посмотреть есть изменения или нет
Так оно и есть, думаю что там не бывает никаких задержек. Это лучшее онлайн табло прилетов самолетов в аэропорт. Там есть расписания почти ко всем городам и это очень хорошо, мне нравится что есть такие сайты.
artem73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 13:11   #10
Nusiktomas
Пользователь
 
Аватар для Nusiktomas
 
Регистрация: 03.11.2019
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Странный конечно вопрос. Странность в том, что сейчас вся информация находится в интернете. Достаточно забить в поиск вопрос, который тебя интересует и сразу найдешь ответ. На самом деле трипторг хорош. Недавно встречала родственников, они были на отдыхе и их рейс прилетел чуть раньше положенного. Благодаря этому сайту встретила во время.
Nusiktomas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.