Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Медийная реклама Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Медийная реклама
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 21:23   #1
dreamer41
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Продвижение в Инстаграм: бренда, страницы, сайта и магазина

Хотел поговорить по поводу продвижения бизнеса в инстаграме. Подскажите пожалуйста, когда его лучше всего использовать ?
Просто как я понимаю, эффективность напрямую зависит не только от выбора компании, но и от того, что вы продаёте в каком формате и так далее.
К примеру, у меня сейчас есть несколько интернет проектов. Вообще занимаюсь продажей товара из Китая. Схема крайне простая. Покупаю в Китае, продаю тут, через лэндинг страницу.
Перевозил уже кучу товара самого разного. От жвачек love is , до браслетов пандора и другой бижутерии.
На самом деле до последних событий дела шли довольно неплохо.
Но вот с текущим курсом доллара торговать с Китаем стало не так выгодно. Если раньше прибыль составляла 200-300% , то сейчас хорошо, когда 50-80 набирается.
Реально, скачёк уж очень по карману ударил.
Именно по этому многие просто перестали завозить товар из Китая, потому что обороты не позволяют.
Ну я как бы в любом случае планирую дальше торговать, просто нужно перестраиваться.
Планирую больше денег в рекламу вкладывать. И вот одна из идей , это непосредственно инстаграмм, там можно получить достаточно большое количество клиентов получить.
Хотел бы поговорить с ребятами, которые уже покупали рекламу и продвижение товара в инстаграме. Расскажите, как у вас было по притоку людей, на сколько увеличились продажи и так далее.
Мне вот просто [URL="http://prtut.ru/"]здесь[/URL] продвижение в инстаграм предлагают взять и обещают очень хорошие результаты.
Именно по этому хотел и сравнить с теми, которые были уже у бывалых. Расскажите, есть ли смысл заказывать подобное продвижение.
Ребята к примеру, по цене берут недорого, так что если будут положительные отзывы готов вложится в ближайшее время. Только пожалуйста, отнеситесь к просьбе максимально серьезно. Буду рад советам.
dreamer41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 12:10   #2
Aktava22
Пользователь
 
Аватар для Aktava22
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В инстаграмме можно создать страничку, и там рекламировать. или уже обратится к пиарщикам.
Aktava22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 14:10   #3
Mark91
Пользователь
 
Аватар для Mark91
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

можно обратиться к блоггерам
Mark91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 11:46   #4
Farra
Пользователь
 
Аватар для Farra
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mark91 Посмотреть сообщение
можно обратиться к блоггерам
Этих блогеров ещё нужно найти, при этом прежде чем пользоваться их услугами, нужно тщательно проанализировать их аудиторию. Я лично обращался в https://www.instagram.com/smmexpert.com.ua/ , и они сами мне всё сделали в комплексе, подобрали группы для посева, сделали контент-план и прописали правильную стратегию

Последний раз редактировалось Farra; 14.02.2018 в 10:25..
Farra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 12:40   #5
Алеша
Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я SMM заказывал у компании Зекслер - [url]http://zexler.ru/[/url]. Быстро и эффектино.
Алеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.