Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 15:29   #1
drtet
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Дополнительный заработок в свободное время

Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в это объявление. Только не спешите его закрывать, дочитайте до конца и подумайте. Надеюсь, что Вам это пригодится. За свою жизнь я перепробовал много профессий, имею два высших образования, изъездил пол-России и какую-то часть Европы. Заработал немного денег, вкладывал их куда-то в надежде приумножить свой капитал, но не всегда удачно. В конце концов решил найти стабильную работу и делать карьеру. Но таковы реалии российской жизни, что чем больше ты работаешь, тем больше на тебя пытаются взвалить, при этом очень не любят повышать зарплату. Поэтому я стал искать в Интернете интересную работу, чтобы удовлетворить свои амбиции. Однажды я натолкнулся на статью, похожую на ту, которую Вы сейчас читаете, где было написано, что за 2 – 3 недели можно заработать приличные деньги, вложив при этом всего 70 рублей. Естественно я, битый воробей, поначалу в это не поверил. Но, подумав, что даже потеряв эти 70 рублей , я не разорюсь, решил попробовать.
Этот проект направлен на развитие системы «Яндекс. Деньги».Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели.
Я не особенно надеялся на результат, однако это стало работать! На мой счёт стали поступать деньги, сначала по чуть-чуть, затем всё больше и больше. Не буду писать сколько я заработал, но сумма впечатляющая по сравнению с моими затратами!
Теперь расскажу как это работает и почему! Самое важное – в точности соблюдать все нижеперечисленные инструкции. Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние.
ВАЖНО ПОНЯТЬ: Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
А сейчас САМОЕ ГЛАВНОЕ. Внимательно прочтите это несколько раз!
ШАГ №1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс. Деньги». Очень тщательно ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите для себя оптимальный вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой счёт. Сама система предлагает несколько вариантов внесения денег на счёт, но самый простой – через терминал оплаты сотовой связи. Вообще-то в инструкции к пополнению счёта всё очень хорошо расписано, даже есть адреса банков и терминалов, принимающих платежи на «Яндекс. Деньги» в Вашем городе. Далее возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. 05 коп. (5 коп. – это комиссия Яндекса, поэтому всё легально, зарабатывают все!), вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. 05 коп. на следующие 6 кошельков. Номера кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле «Назначение платежа»: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков.
P. S. Советую вводить номер кошелька вручную.
1) 41001601185518;
2) 41001631811204;
3) 41001632112978;
4) 41001599939546;
5) 41001782790845;
6) 41001761628630;
7) 41001798841896.
ЗАПОМНИТЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 05 КОПЕЕК, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) ЯNDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь далее.
ШАГ №2. Напишите своё подобное письмо (или скопируйте моё). В тексте уберите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите второй кошелёк на место первого, который Вы стёрли, третий – на место второго, четвёртый – на место третьего, пятый – на место четвёртого, шестой – на место пятого, седьмой – на место шестого, а в седьмой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька.
ШАГ №3(самый важный). Разместите эту статью на не менее чем 200 – 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход напрямую будет зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т.п., лучше написать «Требуется менеджер, з/п 1000$». Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180000 руб. – ЭТО МИНИМУМ! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход ( при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Хотите постоянный доход – РАБОТАЙТЕ ПОСТОЯННО!!! Залог успеха в этом.
Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы. Главное – это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого следует воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ, ДЕРЗАЙТЕ!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России в 2011 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 20 млн. пользователей до 45 млн.! Удачи Вам!!!
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра), значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти – это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5-ой строчке и только 5 отвечают – мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше интереснее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают – это 31250 рублей. Самое интересное то, что эти 3125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15625 людей сделают ещё по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781250 рублей и так далее! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы сейчас читаете эту статью. И им также наверное надоело работать впустую. Так что, потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает это или нет – решать Вам!!!
И последнее. На мой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «Снять деньги», далее выбираешь подходящий банк твоего города, лучше выбирай банк, где не надо открывать счёт, набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, и набираешь данные, кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные, пишите правду, иначе не дадут денег).
А теперь разберёмся с сайтами: копируем номера, вставляем в поисковик Яндекс – вот Вам готовые форумы на каких и как можно размещать это объявление.
В ОБЩЕМ… С МИРУ ПО НИТКЕ – ГОЛОМУ РУБАХА! От 70 рублей вряд ли кто обеднеет. Удачи всем!!!
drtet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:20   #2
Ирина1090
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего 2-3 часа в день, то эта информация для Вас.
Наткнулась я на ЭТО случайно и подумала, что, наверняка, очередное мошенничество, но дочитала до конца. Там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 указанных Internet-кошельков, вычеркнуть 1й кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, а в оказавшуюся пустой 7ю строчку вписать номер своего кошелька и закинуть данное сообщение (уже со своими данными) на 100 форумов. Я подумала, что ничего, кроме 70 руб., не теряю. И попробовала.
Прошла неделя, а в моём Интернет-кошельке поступлений…нет вообще! Ещё через неделю – всего 10 руб. А уже через 2 недели – 900 руб.!
А после 1 месяца деньги приходили каждый день! Спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 18000 руб. Через 2 месяца – 68000 руб.! И каждые 20-30 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.
Саму инструкцию Вы можете увидеть по ссылке [url]http://kceniyavic2.narod2.ru/[/url]
Ирина1090 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.