Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 15:12   #11
Inviter
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Услуги ВКонтакте


Вступлю в группы со своих аккаунтов/приложения

Готов загнатьМНОГО

1.000 участников=15 руб


торг уместен


Аккаунты высшего качества
Даю 100% гарантию что группу не заблокируют!


Связь - ICQ 358197


Цены:

1000 поклонниц=25 руб
2000 поклонниц=40руб
3000 поклонниц=60руб
4000 поклонниц=80руб
5000 поклонниц=100руб
6000 поклонниц=110руб
7000 поклонниц=120руб
8000 поклонниц=130руб
9000 поклонниц=140руб


Чем больше, тем дешевле!

10.000 поклонниц=150руб
20.000 поклонниц=250руб
30.000 поклонниц=300руб
40.000 поклонниц=400руб
50.000 поклонниц=500руб


100.000 поклонниц=обсуждается лично.

Страницы скрыты, Время выполнения работы
зависит от объема (1к -1мин)


От вас требуется: 
Рейтинг выше 65, Открытая страница.


Связь - ICQ 358197



Работаю от 100%

от 100% - 2р за 1%
от 5000% - 1.7р за 1%


В Наличии:Много

Стучать в ICQ - 358197

BL43+
Inviter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 23:38   #12
Liudmila59
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Новогоднее предложение работы на контракт и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.

Американская компания приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов желающих начать личный бизнес.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,
- поддержку,
- клиентов,
- контракты,
- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,
- консультационное и техническое сопровождение,
- возможность построить новый бизнес при поддержке нашей компании, но на вашу тему или участвовать в разработанных нами проектах.

Доходность от $5000 в месяц.

Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.


Гибкий график.

Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, компания предоставляет обучение.

Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.

У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.

Оплата заказов поступивши от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке компании, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса оПроводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Для регистрации в предварительных консультациях обращайтесь по:


skype: liudmila590612


С уважением, Liudmila


P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность.
Liudmila59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 06:35   #13
AlexKir
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Интересный Интернет проект направлен на развитие системы " Яндекс Деньги ".

Реальный зароботок ! ! !
Здравствуйте‚ меня зовут Александр! я не знаю‚ какой я по счёту участник проекта‚ но у меня получается‚ за 2 месяца вышло около 42 т.р.‚ так что если вы целеустремлённый человек - и у вас получится! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы "Яндекс Деньги". Если Вы хотите заработать‚ не вкладывая много денег (к примеру‚ другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая по несколько часов в день‚ то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день.
Дочитайте до конца данную статью‚ уделите всего несколько минут‚ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ ‚и ваше материальное положение резко улучшится!!! Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически. Но ЭТО РАБОТАЕТ!!! Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете - но дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО‚ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ‚ как это изменило мою!!!
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно‚ когда искал работу‚ найдя статью‚ в которой говорилось‚ что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают...
Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов !!! Ну‚ я подумал‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет‚ вообще!!! А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб. Я подумал‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление - 10 руб. Да‚ думаю‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятно‚ но всё равно за 1 месяц 900 руб.- это очень мало. Как пишут участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 34 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии 3 месяцев‚ я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за 70 руб.!!! Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего счета‚ и это очень кстати‚ согласитесь!? Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь‚ я расскажу Вам‚ как это работает‚ и ПОЧЕМУ! Если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий.
ВОТ ТЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу [url]http://money.yandex.ru/‚[/url] ознакомьтесь с работой данной системы. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше‚ т.к. при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы‚ т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп.‚ в сумме - 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу [url]https://money.yandex.ru/prepaid.xml[/url]. Выбирайте тот‚ который удобен для вас - и действуйте! От себя отмечу‚ удобно пополнить электронный кошелек из автоматов по приему платежей‚ которые располагаются на станциях метро‚ но такие автоматы снимают комиссию‚ которая находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп.‚ все готово‚ можете переходить к следующему шагу!
2. Нужно перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Для того чтобы осуществить перевод‚ необходимо перейти по ссылке [url]https://money.yandex.ru/[/url]. Если вы еще не вошли под своим именем‚ нажмите на ссылку "Войти..."‚ которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам нужно ввести логин и пароль‚ которые вы получили при регистрации.
Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке "Перевести".
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет‚ а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле "Назначение платежа" следующую фразу: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex-кошельков.
Чтобы получать доход‚ необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп.‚ иначе вы не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма‚ при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак‚ отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1. 41001343706749
2. 41001343674648
3. 41001347250408
4. 41001361113113
5. 41001740021358
6. 41001769251375
7. 41001783865426

ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили ШАГ 2‚ В статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий - на место 2-го‚ 4-ый - на место 3-го‚ 5-ый - на место 4-го‚ 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money.
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу‚ которую вы можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group).
ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД . ИТАК‚ КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ‚ ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. Удачи Вам! Плохо живут те‚ которые всю жизнь лишь собираются жить! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
P. S. - информация как распространять информацию на форумах
1. Открываем поисковик [url]http://rambler.ru/‚[/url] [url]http://yandex.ru/‚[/url] [url]http://google.com/‚[/url] [url]http://aport.ru/‚[/url] [url]http://yahoo.com/[/url].
2. Пишем в строке поиска фразу "форум удаленная работа" или "форум надомная работа" или "форум работа на дому" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц‚ ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает‚ что этот бизнес работает! Очень действенны сайты о работе [url]http://www.job.ru/‚[/url] [url]http://www.rabota.ru/[/url] и т. п. сайты. Я настоятельно не советую использовать спам‚ т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете. Скажем‚ из 200 размещений я получу 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли. Дальше эти 625 людей делают по минимум 200 размещений и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей. Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!!
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Чтобы доход действительно был существенным‚ необходимо отправить свое объявление на 200 форумов‚ лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2‚5%. И терпение‚ поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 10 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление‚ заинтересоваться‚ изучить систему‚ установить кошелек‚ пополнить баланс‚ перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя‚ и ещё неделя‚ чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый‚ как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1‚5 месяца‚ и будут идти долгое время‚ вплоть до 2012г. с Вашего первого объявления. Успеха Вам! Действуйте! ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ‚ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ!
AlexKir вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AlexKir за это полезное сообщение:
DmitrBor (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 14:51   #14
Slipknot
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Достойный заработок в сети

Открой новый уникальный источник Пассивного Дохода! Время- Деньги!
Не упусти свой шанс! НАЧНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!
• Не надо никого приглашать или что то продавать!
• Зарабатывай до 400$ в неделю!
• Получай выплаты прямо на свою банковскую карту каждую неделю!
• Бесплатная консультация и обучение!
• Полная независимость, свой собственный бизнес!
• Удели всего час своего времени и наслаждайся постоянно растущим доходом!
• Получи Новогодний бонус в размере 20$!
Напиши письмо с темой ДОХОД на емайл [email]alex-vas1985@mail.ru[/email]
Slipknot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 16:55   #15
sleuth
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Партнерская программа!

Хотите начать зарабатывать в интернете, но не имеете начального капитала? Не знаете с чего начать, чтобы зарабатывать деньги? Предлагаю вам пройти бесплатный видео-курс обучения и уже с сегодняшнего дня начать зарабатывать деньги. Единственное, что вам нужно – это компьютер и доступ в интернет, ну и конечно же желание работать. Начать зарабатывать можно без начального капитала. Заходите и начинайте зарабатывать с [URL="http://tinyurl.com/3277u2o"]видео-обучением[/URL] или [URL="http://tinyurl.com/35mdhuh"]без видео-обучения[/URL]
Если вы совсем новичек, то [URL="http://yuzikby.qipim.ru"]заходите сюда[/URL].
Удачи вам!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sleuth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 19:05   #16
Liudmila59
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Работа на контракт и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Скайп

Американская компания приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов желающих начать личный бизнес.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,
- поддержку,
- клиентов,
- контракты,
- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,
- консультационное и техническое сопровождение,
- возможность построить новый бизнес при поддержке нашей компании, но на вашу тему или участвовать в разработанных нами проектах.

Доходность от $5000 в месяц.

Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.


Гибкий график.

Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, компания предоставляет обучение.

Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.

У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.

Оплата заказов поступивши от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке компании, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса оПроводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Для регистрации в предварительных консультациях обращайтесь по:


skype: liudmila590612


С уважением, Liudmila


P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность.
Liudmila59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 00:58   #17
Dynamatize
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Требуется Сео специалист.удаленно г.Воронеж.

Требуется Сео специалист, удаленно г.Воронеж.
В молодую динамично развивающеюся компанию
Официальное трудоустройство. (обговариваются другие варианты).
Работа по договору.
Тип работы удаленно.
Заработная плата от 17 000 рублей

Требования
*Опыт работы.
*Умение рассчитать бюджет.
*Добросовестность.
*Робота с собственными проектами.
*Подготовка отчета о проделанной работе.

[email]Sambulov@sait36.ru[/email]
[email]Wm-indastril@yandex.ru[/email]
89056582373 Дмитрий
+7 (4732) 61-84-40
+7 (4732) 61-84-41
+7 (4732) 39-38-23
+7 (4732) 39-38-24

[url]http://sait36.ru[/url]
Dynamatize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:37   #18
викторис
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Работа и бизнес ПОД КЛЮЧ через Skype

Международная компания приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов желающих начать личный бизнес.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,
- поддержку,
- клиентов,
- контракты,
- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,
- консультационное и техническое сопровождение,
- возможность построить новый бизнес при поддержке нашей компании, но на вашу тему или участвовать в разработанных нами проектах.

Доходность от $5000 в месяц.

Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.

Гибкий график.

Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, компания предоставляет обучение.

Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.

У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.

Оплата заказов поступивши от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке компании, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.

Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Обращайтесь по:skype:"VIK333" телефон 89141937402

С уважением, Виктор
лицензированный партнёр компании Other Opinion International.

P.S.: Для общения необходим микрофон. Мы общаемся голосом.
Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность.
викторис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:48   #19
posterok2011goda
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Публикую эротическое порно видео на ваши сайты!!!

Предлагаю услуги журналиста по наполнению разных сайтов, эротической тематики. А именно публикую онлайн порно видео. Каждую новость публикую вручную, в неё входит название, картинка, описание, и сам код видео. Данная новость уникальна на 100%. Что хорошо для поисковых машин! Если вам вдруг требуется такой журналист, то обращайтесь ко мне на почту AlexsandrVelikiy(собачка)yandex.ru или в icq 672-092 по необходимости могу предоставить примеры свои работ. Данная работа оценивается в 5 рублей за один пост! Оплата производится по факту в начале каждой рабочей недели в понедельник. Также интересует работа на долговременной основе.
posterok2011goda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 08:46   #20
asbo
Пользователь
 
Аватар для asbo
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Заработок на файлах

[url=http://oron.com/index449841.html]http://www.oron.com[/url]
[url=http://oron.com/premium449841.html]Получить Premium аккаунт Oron.com[/url]
[url=http://depositfiles.com/signup.php?ref=vendetto]http://www.depositfiles.com[/url] Стандартный и всем известен
[url=http://www.fileserve.com/signup.php?reff=EJw596wRiJU~]http://www.fileserve.com[/url] Удобен. Приятный дизайн. Пользуюсь. Удобство и комфор. Скорость высокая загрузки
[url=http://www.filesonic.com/premium-ref/700829]http://www.filesonic.com[/url] Очень нравится. Удобство и оплата на 5+
[url=http://gigapeta.com/reg?r=279392]http://www.gigapeta.com[/url] Выгоден при загрузке больших файлов
[url=http://hotfile.com/register.html?reff=3406440]http://www.hotfile.com[/url]
[url=http://www.filefactory.com/member/refer.php?hash=jaDeyLA]http://www.filefactory.com[/url]
[url]http://www.rapidshare.com[/url] Мало пользовал нечего сказать
[url]http://www.letitbit.net[/url] Часто забугорные сайты его не принимают. Для России вперед.
[url]http://www.megaupload.com[/url]
Вполне обычный файлообменник.


Сервис для перезаливки файлов. Закачиваешь один и получаешь сразу ссылки на все обменники которые выберешь. Их уже кажется 19 в системе.
Очень рекомендую к просмотру. Облегчает работу постера в десятки раз.
Описание с сайта.
Поможет Вам загрузить файл на файлообменные сервисы, такие как depositfiles.com, hotfile.com, filesonic.com, oron.com и другие. Вы закачиваете файл один раз к нам, а мы размножаем его на все другие сервисы! Минимум усилий и временных затрат. После загрузки файла Вы получите одну ссылку, на которой будут размещены все остальные.
[url]http://reupload.full18.org[/url]
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- система автоматической раскрутки сайтов с ноля за копейки
asbo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1000$, webmoney, заработок, инвестирование, набор журналистов, независимость, требуются журналисты

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: