Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Оптимизатору, вебмастеру - Страница 2 - Страница 2 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Seo форум поисковых оптимизаторов > Оптимизатору, вебмастеру
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 15:17   #11
Hinder
Пользователь
 
Аватар для Hinder
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daslex Посмотреть сообщение
Несколько страниц на сайт с того времени было добавлено

по яндекс вебмастеру страниц в поиске 158
А сколько всего страниц на сайте ? И почему из 209 страниц находящихся в поиске осталось только 158 ?
__________________
Продам ссылки в подписях активных аккаунтов на форумах различной тематики. Цена договорная. Обращайтесь в ЛС.
Hinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 01:46   #12
daslex
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ответил не сразу. т.к. не живу в этом форуме.
Каждый вебмастер знает, что в поиске постоянно что-то мутят и страницы то выпадают, то наоборот появляются в поиске. Что там делают знают только программисты поисковых систем. Для всех сторонних лиц это большой секрет. Каждый ап - это сюрпрайз.

Сколько страниц на сайте мне считать лень. Там все страницы в содержание выведены (+1 или 2 вне содержания). Их там на вскидку сегодня 209

Посещаемость за все время выросла. Но эта посещаемость обусловлена сезонностью. Т.е. сайт образовательный, значит во время учебы на него заходят, во время каникул не очень. Но посещаемость во время учебы у меня сейчас 1К в день. Это при том, что сайт не получал обильного развития. Это лучше чем было.

А вот со ссылками. В живых осталось только 54 (они уже точно никуда не денутся). Страниц в поиске сегодня 194 (По Яндекс вебмастеру)

ТИЦ и PR стоят на месте.

Стоит ли прилагать столько усилий, чтобы оставлять руками на тысячах страниц ради всего десятка внешних ссылок ссылку на свой сайт, должен решать каждый сам (Я знаю, что люди разные и есть глупые упрямцы, которые готовы на такое идти)

Я знаю, что в соцсетях на сайт люди оставляют много ссылок. Из-за метрики я даже могу узнавать людей, номера и адреса (Контакт - крутая соцсеть, "Мы всё о вас расскажем миру". Но влияния таких ссылок на глаз трудно заметить и правильно оценить.

========================
Но я не знаю насколько такие сведения оказались полезны читателям этой темы.
daslex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 01:50   #13
daslex
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

и уберите эту гадость о кошельках из моей темы. (на стр1). Столько времени висит.
daslex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.