Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Ваши безумные СЕО идеи. - Страница 6 - Страница 6 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём > Ваши безумные СЕО идеи.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 01:47   #51
neo-x
СЕО
 
Аватар для neo-x
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 495
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 1373
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreVla Посмотреть сообщение
... просто у меня скорость слабовата отдачи а движок заливается около минут 15-25 ...
а не проще провайдера поменять, чтоб скорость выше стала или тариф хотя бы сменить, успеете гораздо раньше...
__________________
:bq:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
neo-x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 04:00   #52
Nikitian
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Pietari
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 388
По умолчанию

Если свободное время неограничено и есть деньги для вложений, то конечно можно и к нг успеть... Однако, либо вложения будут очень долго отбиваться, либо у вас просто не будет столько свободного времени.

P.s. Про пенсию: совсем не аргумент в нашей стране: влачить жалкое существование за те копейки - лучше сделать себе стабильный доход. Но пока приходится сознавать, что без подпитки с офф-лайн работы кушать хорошо не получается,т.к. идёт строгое разделение: доходы оффлайн- на оффлайн жизнь, доходы он-лайн - на развитие этих самых доходов.
P.P.s. Ещё про пенсии: поработав месяц в Финляндии на малоквалифицированной и малооплачиваемой работе у меня уже там закреплена пенсия в 30 евро. Как думаете, сколько мне надо отстёгивать в накопительный фонд пенсии в России, чтобы получить такую же пенсию? ну никак не месяц.... Потому ну его наикс.
Nikitian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 07:35   #53
AndreVla
CEO
 
Аватар для AndreVla
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 421
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 1184

Цитата:
Сообщение от 30let333 Посмотреть сообщение
а не проще провайдера поменять, чтоб скорость выше стала или тариф хотя бы сменить, успеете гораздо раньше...
Ну как Вам сказать ... цена на Анлим у нас на скорости 512 стоят около 300$ +/- 50$...
а т.к. я пока работаю в инет провайдере у меня тьфу-тьфу-тьфу пока анлим на 512 и я нисколько не плачу ... а заказать анлим на скорости 1Мб обойдётся мне не меньше 600-700$ просто у нас цены ещё не такие как в Москве ... а пока я столько не зарабатываю чтобы мог позволить себе инет по таким ценам ...


Цитата:
Сообщение от Nikitian Посмотреть сообщение
Если свободное время неограничено и есть деньги для вложений, то конечно можно и к нг успеть... Однако, либо вложения будут очень долго отбиваться, либо у вас просто не будет столько свободного времени.
А насколько много нужно будет вложить чтобы управиться за пару ну максимум 3 месяца? около 1500$?
AndreVla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 09:20   #54
neo-x
СЕО
 
Аватар для neo-x
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 495
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 1373
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreVla Посмотреть сообщение
Ну как Вам сказать ... цена на Анлим у нас на скорости 512 стоят около 300$ +/- 50$...
а т.к. я пока работаю в инет провайдере у меня тьфу-тьфу-тьфу пока анлим на 512 и я нисколько не плачу ... а заказать анлим на скорости 1Мб обойдётся мне не меньше 600-700$ просто у нас цены ещё не такие как в Москве ...
да... цены ппц!
у меня анлим в 7500kbps -650руб = 26$, плюс локалка на скорости 100мегабит....
__________________
:bq:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
neo-x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 09:39   #55
FordogeN
СЕО
 
Аватар для FordogeN
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 482
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 735
По умолчанию

хы. а у мну халява: плачу за инет 10уе и получаю официально 256Кбит (безлимитка), а не официально получаю 2 Мбит, той же самой безлимитки...
Причина всему - глюк в биллинговой системе провайдера))
FordogeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 03:28   #56
coolurik
СЕО
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: TalkWM.in
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FordogeN Посмотреть сообщение
хы. а у мну халява: плачу за инет 10уе и получаю официально 256Кбит (безлимитка), а не официально получаю 2 Мбит, той же самой безлимитки...
Причина всему - глюк в биллинговой системе провайдера))
хорошо тебе))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
coolurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:03   #57
leksa
СЕО
 
Аватар для leksa
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

цены какие то совсем жесткие на инет у вас((((

насчет сабжа.
С нулевки пр о и тиц ноль. мона рублей 5 зарабатывать в день при наличии кучи проданных ссылок
тиц 10 при наличии кучи станиц для продажи рублей 10-15
ПР пр 3 и тиц 10 и кучи страниц можно уже и на 25 выходить рублей
leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 01:55   #58
212
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А что за пров такой??? хочу!!!
212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:13   #59
Reriter
Пользователь
 
Аватар для Reriter
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

5к евро видимо не получилось, а жаль
Reriter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:14   #60
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709
По умолчанию Привет

Цитата:
Сообщение от Butrim Посмотреть сообщение
Объясните мне, откуда взялась такая смешная цифра? Т.е. на создание одного сайта 4 бакса, и это учитывая регистрацию домена? Дайте мне контакт такого человека в таком случае ))
Да я могу не проблема домен 3 бакса а остально бесплатно а хостингов у меня на 15 гиг будет !
Сайт на дле делаю 10 минут базы на дле есть по 15000 новостей вот и все технически домен после регистрации активируется до 24 часов!
Домены имел в виду ru !
Ну шаблоны надо конечно и почистить их что я уже умею с закрытыми глазами впрочем как и сам движок !
Интернет у меня безлим 300 рублей в месяц скорость 2 мигабита в обе стороны хотя непойму причем тут он? Работаю прямо на хостинге там у меня уже движки залиты разные все управление от туда а тут трафа получается почти ноль!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.