Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Работа для оптимизатора, работа для вебмастера Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 08:02   #1
rownong27
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нужно сделать аудит (проверку) технического задания для SEO продвижения сайта (оплата

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:
Если кратко, то нужен SEO-оптимизатор для аудита (проверки) техническое задание по SEO продвижению сайта.
Вот архив с документами: [url]http://yadi.sk/d/MVYOb5wUDrJ3m[/url]

Подробнее задание описал ниже.

Я понимаю, что для seo-продвижения требуется взаимодействие разных сторон и специалистов: seo-оптимизатор, заказчик, программист, seo-копирайтер и т.д.

Поэтому для специалистов, касающихся seo-продвижения, я подготовил ряд документов: задания, памятки, образцы отчетов и т.д. С помощью этих документов будут ставится технические задания специалистам.

Так как я выступаю со стороны заказчика и не являюсь специалистом в seo, то теперь требуется провести аудит этих документов. Для этого аудита мне нужен SEO-оптимизатор, который проверит все документы и напишет свои замечания и дополнения по каждому из документов.

Повторюсь, что я выступаю со стороны заказчика, и документы должны быть направлены на максимальное получение выгоды заказчика (т.е. максимально благоприятные условия должны быть у заказчика).


В КАКОМ ВИДЕ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ:
Результат нужно прислать в тех же файлах, т.е. внутри этих же документов нужно написать свои замечания и дополнения, и выделить их желтым цветом, чтобы я их потом нашел.

Если потребуется то можете выписать в отдельном документе замечания и дополнения по некоторым файлам,

СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА:
Оплата за задание: 1000 руб

Также за хорошо выполненное задание, гарантирую написание развернутого положительного отзыва, который принесет вам еще больше заказов от других заказчиков. И возможность вам ссылаться на меня, для подтверждения качества вашей работы.

Если нужно, то предоставлю вам текстовый отзыв, свое фото, свои контакты (включая телефон) и ссылку на страницу вКонтакте (чтобы показать свою “реальность” вашим будущим заказчикам).

Также могу написать благодарственное письмо.

P.S. Если нужен отзыв или благодарственное письмо, то попросите меня об этом после выполнения задания.

СРОКИ:
Срок на выполнение задания 2 дня (с момента поручения задания исполнителю).

Кто готов взяться, пишите на почту [email]rownong@ya.ru[/email]

Последний раз редактировалось rownong27; 06.12.2013 в 08:17..
rownong27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 17:43   #2
Flying
Пользователь
 
Аватар для Flying
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 186
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

За 1000 руб. профи не возьмется. Стоимость такой работы как минимум в 5 раз дороже.
Flying вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.