Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 4.25. Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 10:50   #1
i0318i
Пользователь
 
Аватар для i0318i
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: -45
Раскрутить сайт, 100% способ.

Я нашёл отличный способ раскрутить свой сайт, и получить кучю ссылок. Но он будет работать если каждый его участник будет также как я рассказывать об нём на форумах, и привлекать новых участников. Вообщем вот статья: [URL="http://klypy.ucoz.ru/publ/tonny_posetitelej_na_vash_sajt_besplatno/1-1-0-1"]тык[/URL]. Присоединяйтесь, и тИЦ и PR вашего сайта быстро вырастут. А, кстати, я забыл главное, этот способ абсолютно бесплатный.
__________________
Я вам помог? Тогда: 1) нажми на кнопку "спосибо"
2) Вот ссылка:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Прочитайте статью до конца, и вы узнаете как раскрутить свой сайт бесплатно.
i0318i вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо i0318i за это полезное сообщение:
Vyacheslav85 (25.04.2014)
Старый 29.01.2012, 15:24   #2
proSeo2z
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Слишком просто
proSeo2z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:20   #3
i0318i
Пользователь
 
Аватар для i0318i
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: -45

Цитата:
Сообщение от proSeo2z Посмотреть сообщение
Слишком просто
Просто и работает! Давайте присоединяйтесь!
__________________
Я вам помог? Тогда: 1) нажми на кнопку "спосибо"
2) Вот ссылка:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Прочитайте статью до конца, и вы узнаете как раскрутить свой сайт бесплатно.
i0318i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:15   #4
AnnMonrok
Пользователь
 
Аватар для AnnMonrok
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Раскрутить сайт 100 способ

Тематические ссылки-это ссылки которые прямо или косвенно указывают на тему вашего сайта.

К примеру сайт "Продажа авто" вполне может купить ссылку с "ремонт авто". Хотя может я ошибаюсь

Странно,но один мой знакомый оптимизатор таким образом нагнал более 3000 бэков. Не знаю..может врет.
__________________
Влюбленным тьма не страшна.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
AnnMonrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:50   #5
KotyaRa
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -21
По умолчанию

Интересный способ! Спасибо за ссылку!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
KotyaRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 05:47   #6
NLP
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: -30
По умолчанию

Попробуй зарегистрируй сайт в различных топах и просто настрой систему один раз и получай стабильные посещения на сайт в необходимом тебе количестве

всегда.
Используйте промокод для получения бонуса: 6937

livesurf.ru/promo/6937

websurf.ru/?ref=162648 код для бонуса: 162648

Гарантия что сайт будет на первых позициях топов причем бесплатно.
NLP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 14:46   #7
rover12
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

слишко просто) точно работает?
rover12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 16:32   #8
NLP
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: -30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rover12 Посмотреть сообщение
слишко просто) точно работает?
_______________________________________________
Не путайте с различными говнокрутилками, предназначенных для накручивания счетчиков, по ним есть риск попасть в бан. Это совсем другое. Много опытных сеошников придирается к показателям отказов, с чем и я полностью согласен, т.к. Яндекс и Гугл эти показатели + источники переходов учитывает. В выше предложенных системах (это на сегодняшний день самые эффективные в рунете, и еще есть одна, но я ей пока не пользуюсь. Кому интересно могу ссылку дать), источники переходов не то что скрываются, но даже выставляются, только что бы они были реальными. В течении месяца во второй системе будет установлена возможность перехода по страницам сайта! На первом в течении недели должны закончится технические работы, связанные с перегрузом сервера, но регистрироваться и начинать настраивать систему под свой сайт можно сейчас, даже для кого то нужно (кто хочет поднимать позиции). Скачать и установить по одному софту предлагаемых в обеих системах на своем компе, нужно для того что бы система работала автономно, независимо от браузера, что очень удобно, на мой взгляд. Т.е. для повышения позиции сайта в Яндексе и Гугле важен источник перехода. Это пока лучшее и самое безопасное что удалось найти на сегодня (лично проверил уже.) Будут интересные идеи или подобные скрипты, с удовольствием ознакомлюсь). Если совсем уже сомневаетесь и не умеете пользоваться Googl Analitic, то можете попробовать так: взять не слишком ценный для Вас сайт, настроить систему в этих 2х программах, естественно выполнить все предварительные работы связанные с внутренней оптимизацией, разместить ссылку на трастовых сайтах, соц сетях и т.п. Затем указать в этих 2х системах источники переходов, только реальные и наблюдайте как в течении месяца будут подниматься позиции. Надеюсь подробно ответил?
NLP вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NLP за это полезное сообщение:
sergeyco (06.12.2013), Людмила Евгеньевна (25.01.2017)
Старый 13.03.2012, 20:20   #9
uhab
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnMonrok Посмотреть сообщение
Тематические ссылки-это ссылки которые прямо или косвенно указывают на тему вашего сайта.

К примеру сайт "Продажа авто" вполне может купить ссылку с "ремонт авто". Хотя может я ошибаюсь

Странно,но один мой знакомый оптимизатор таким образом нагнал более 3000 бэков. Не знаю..может врет.
Нет не врет, так и надо раскручивать, не только по одному ключевику, а по разным его сочетаниям, например если крутитесь по запросу "авто", то нужно не только использовать "авто" но и разбавлять, например: куплю авто, все про авто, ремонт авто, продам авто. Вот как то так.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
uhab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:57   #10
kozerog
Пользователь
 
Аватар для kozerog
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10

Странный способ...
__________________
Это вам не
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
борща)))
kozerog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: