Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 06.02.2020, 19:29   #1
Volnaua
Пользователь
 
Аватар для Volnaua
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Были в салоне красоты в Москве?

Хотела с Вами поделиться впечатлениями о своём небольшом путешествии в Москву. Наверно вкратце скажу - почему я туда вообще поехала)
Мне от сестры пришло приглашение на свадьбу и вот я рванула туда и заодно город посмотреть, я там ни разу не была. Ну и как любая девушка перед свадьбой хочет выглядеть на 1000 % ну и конечно обратилась я в салон красоты. Сделали конечно и макияж и красивую прическу - но содрали конечно по стоимости - мама моя дорогая. Ну в Москве и услуги конечно дорогие
Volnaua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 15:47   #2
bas13
Пользователь
 
Аватар для bas13
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А чего же вы хотите, цены то московские. Доходы там приличные и на услуги такие же, под стать заработным платам. А вы не пробовали поискать какие нибудь скидки, наверняка, такие есть. Ведь сейчас многие стараются привлечь клиентов скидками.
bas13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 20:33   #3
Posiju
Пользователь
 
Аватар для Posiju
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно стоило ожидать, что в столице вам выставят за услуги салона красоты кругленькую сумму. Все же стоит понимать, что сфера услуг ориентирует свои цены на ту категорию людей, которую ей приходится обслуживать.
Posiju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 03:24   #4
Beatrice
Пользователь
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Каждая девушка мечтает быть самой красивой и ухоженной. Но Вы в следующий раз не идите в первый попавшийся салон красоты. В Москве все очень дорого, но есть и много вариантов подешевле. Например, можете изучить салоны, где предлагают большие скидки на услуги свадебной прически и макияжа. Скидки смотрите тут https://www.biglion.ru/services/beauty/. Все можно сделать красиво и дешево даже в таком мегаполисе, как Москва.
Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 13:37   #5
urko
Пользователь
 
Аватар для urko
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Что-бы быть красивой девушкой, одного внешнего вида не достаточно. Нужно постоянно заботиться о своем теле, следить за правильным питанием, обязательно заниматься спортом, следить за кожей и ногтями и на эти услуги можно приобрести купоны на скидки.
urko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 14:29   #6
Mirde
Пользователь
 
Аватар для Mirde
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я живу в Подольске, у нас конечно всё дешевле чем в Москве, но здесь ходят в салон красоты по купонам, очень даже не плохо экономят. Почему-бы и вам не взять эти купоны и экономить приличные проценты. Если в Подольске эти купоны есть, то в Москве тем более. Кстати они действуют не только в салонах, но и для разных мест.
Mirde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 15:43   #7
Imbirius
Пользователь
 
Аватар для Imbirius
 
Регистрация: 04.11.2019
Адрес: А я везде есть
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А в данном конкретном деле как раз и нельзя продешевить. Косметологическое оборудование должно быть высокого качества и уровня в салоне, поскольку в данной сфере теперь конкуренция огромная и если абы какое оборудование и не очень квалифицированные мастера, то не стоит ходить в такой салон даже со скидками.
Imbirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 17:31   #8
Sergey K
Пользователь
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну Вы должны понимать, что Вы приехали в Москву, согласитесь город не из дешёвых, не только в России но и в Европе, так что нужно искать было услуги со скидками, такой сервис тоже имеется, как biglion, салон красоты в Москве, можно приобрести купон запросто со всеми скидками, и не только на это, а и на многое другое.
Sergey K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 18:07   #9
Mirde
Пользователь
 
Аватар для Mirde
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я не знаю как у вас в Москве, но у нас в Подольске почти все ходят в салоны по купонам, без купонов ходят только те у кого денег не мерено. Почитайте отзывы на одном из нескольких сайтов отзывов: https://otzyvov.net/otzyv-site/30-biglionru.html/3 Скидки отличные, надеюсь что кому-то помог.
Mirde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 19:38   #10
Sergey K
Пользователь
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я могу лишь посоветовать воспользоваться сервисом biglion, прочтите отзывы https://otzyvy.pro/category/internet-i-sayty/onlayn-servisyi/raznoe_online_services/20779-biglion.html , приобретайте купоны на скидки, благодаря этому получается не так уж и дорого.

Последний раз редактировалось Sergey K; 10.02.2020 в 19:43..
Sergey K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: