Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Контекстная реклама Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Контекстная реклама
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 20:36   #1
AlexGR
Пользователь
 
Аватар для AlexGR
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Сайт, где CTR 25%... это реально? А приз в "лимон" баксов?

Приветствую всех!

Вы знаете рекламные системы, в которых CTR достигает 25%?

Вы не поверите, но такой сайт, где коэффициент перехода на сайт рекламодателя (CTR) составляет 25%, существует! Называется все это дело система AdАнонс.
Проводилось специальное тестирование системы AdАнонсов в течение 342 дней, и вот какие получены результаты:
Всего Анонсов: 2516
Всего посещений сайтов: 177193
Всего Анонсов прочитано: 702944
CTR Анонсов: 25%
Я пробовал рекламу в Яндекс-Директе, в ГуглАдвордсе, Бегуне, Так.ру, баннеры... в общем, пробовал много чего. И поверь мне, ни один из этих вариантов рекламы не давал CTR более чем 2-3%. Зато в денежном эквиваленте эти 2% тянули солидный рекламный бюджет.
А это, как пример, результат моего объявления в AdАнонсах:
Объявление "Ищу партнеров по бизнесу", размещено - 2 месяца.
Просмотров: 541
Посещений: 149
CTR: 27%
«Хорошо, это все так» - скажете вы – «А сколько стоит объявление в ваших супер-пупер-эффективных AdАнонсах?» Ответ – БЕСПЛАТНО!
Вот именно, ноль долларов рублей и евро!
Довольно доступная цена для таких высоких показателей эффективности, не так ли?
И вот что я вам скажу. Идите и прямо сейчас подавайте анонсы для каждого вашего сайта и партнерской программы.
Прочтите, [URL="http://newearn.ru/traffic/page,4,43-evizitor-sistema-virusnogo-marketinga.html"]узнайте подробней[/URL], а потом отпишитесь на форуме, в этой теме.
И еще - у AdАнонсов есть интересная и очень выгодная партнерская программа. И конкурс с небольшим призом. А на конумиллион долларов!
И если то, что я написал выше – ложь – наплюйте мне на лоб, а админы пусть забанят меня на этом форуме!
P.S. Кстати, борьба в [URL="http://newearn.ru/hot-news/260-konkurs-s-prizom-v-1-million-dollarov-startoval.html"]конкурсе за 1 миллион долларов[/URL] идет полным ходом. А вы желаете включился в гонку за миллион долларов или все так и будете сидеть и смотреть, как другие зарабатывают деньги?
Действуй сегодня, и ты - победитель!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
не нужен. Регистрация прямая.
Используешь popup?
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
AlexGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 21:21   #2
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Зашёл по ссылке, а на сайте реклама от гугл адсенс
А что принципиально нового придумали в рекламе и банерах в AdАнонс, что по ним кликает каждый четвёртый?
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:10   #3
AlexGR
Пользователь
 
Аватар для AlexGR
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seo-man Посмотреть сообщение
Зашёл по ссылке, а на сайте реклама от гугл адсенс
Seo-man, а где ты на сайте Evizitor видел рекламу Гугля? Там ее нет!
Там есть рекламные блоки самого Евизитора. Но речь ведь идет не о них. Речь идет об AdАнонсах. Что они из себя представляют? Это текстовые сообщения от различных авторов, которые рекламируют свои товары и услуги. И эти сообщения могут иметь вид нескольких строчек или конкретной "простыни" из 10 000 символов. Все зависит от фантазии автора. Вот описание, для чего и как - [URL="http://newearn.ru/to_pass/adanonsgl"]AdАнонсы[/URL], на самом сайте Евизитора. Внизу страницы ссылка на сами AdАнонсы - посмотри, и все станет ясно.
Хочу сказать, что в AdАнонсах попадаются действительно стоящие вещи. Например, в AdАнонсах я наткнулся на инфу, как из одного системного блока сделать два независимых компа, подключив второй монитор, клаву, мышь и установив программное обеспечение Астер 2.5 XP Home. Вот ссылка на сайт Астер - _ttp://aster-soft.info/ Я установил эту прогу и доволен - теперь моя жена совершенно не мешает мне, когда работает с файловыми хостингами. (Кстати, работа с Letitbit и Depositfiles - тоже интересная тема, я "присадил" на нее супругу и у нее уже неплохо получается - через полмесяца работы она уже зарабатывает доллар в день. Для человека, который не только компа не знает, но и инет видела только издалека - это неплохой результ. Но это тема отдельного разговора, кого он заинтересует - найдут по нему инфу на моем сайте).
А Евизитор, помимо AdАнонсов, "нехило" способствует и раскрутке сайта, используя принципы вирусного маркетинга. Раскрута сайта - это комплексное мероприятие и помимо поисковой оптимизации сайта, нужно использовать и другие способы и методы раскрутки. И Евизитор - это один из них.
Попробуй серьезней вникнуть в Евизитор - и ты увидишь, что я говорю правду. Знакомство "по диагонали" тут не прокатит.
Познакомится подробней - [URL="http://www.evizitor.ru/1649/about/"]Evizitor, как это работает[/URL]?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
не нужен. Регистрация прямая.
Используешь popup?
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
AlexGR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: