Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Контекстная реклама Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Контекстная реклама
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 00:25   #1
EvtuKol
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 675
По умолчанию Google AdWords пара-тройка вопросов

Может кто знает, не совсем разобрался там?:
1. Мои рекламные объявления будут размещаться только на страницах поиска самого гугла или же на содружественных рекламных площадках гугла тоже?
2. Могу ли я задать в настройках (не могу найти) что бы мое объявление размещалось исключительно на страницах гугла?
3. Каков риск того, что если мои объявления будут высвечиваться на содружественных площадках гугла, сами недобросовестные владельцы гугла будут кликать на мое объявление с целью просто тем самым заработать за клики себе денег, и у меня естественно эти деньги будут таким образом бездарно тратиться, необеспечивая приток мне новых поситителей?
EvtuKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 00:36   #2
EvtuKol
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 675
По умолчанию

О, извиняюсь, что потревожил, я уже нашел ответ ))
EvtuKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 00:37   #3
EvtuKol
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 675
По умолчанию Как компания Google обнаруживает недействительные клики?

Компания Google придает большое значение безопасности рекламодателей программы AdWords, поэтому для защиты аккаунта от недействительной активности были выделены значительные ресурсы.

Методы обнаружения и фильтрации: Каждый клик на рекламном объявлении AdWords проверяется нашей системой. Компания Google учитывает многочисленные результаты проверки для каждого клика, включая IP-адрес, время выполнения клика, повторные клики и многие другие показатели. Наша система анализирует эти факторы, чтобы отделить и отфильтровать потенциально недействительные клики перед тем, как они попадают в отчеты по аккаунту. Выявление и удаление выполняются на различных уровнях, в том числе на следующих.
- Системы, работающие в режиме реального времени, отфильтровывают потенциально недействительные клики (например, слишком часто повторяющиеся клики).
- Клики и показы, выполненные известными источниками недействительных кликов, автоматически отклоняются.

Методы расширенного мониторинга: На каждом уровне процесса фильтрации используется ряд уникальных и инновационных методов, что позволяет наиболее эффективно определять недействительные клики. Кроме того, наши специалисты постоянно работают над усовершенствованием технологии мониторинга, улучшением фильтров, а также проверяют различные показатели.


Коллектив Google: Кроме автоматизированных методов защиты от недействительных кликов мы располагаем группой специалистов, использующих специализированные средства и методы для проверки отдельных случаев недействительных кликов. Когда система обнаруживает потенциально недействительные клики, наш специалист проверяет соответствующий аккаунт для сбора важных данных об их источнике.

Одна из наших целей - максимально точно определять недействительную активность и таким образом делать ее неприбыльной для недобросовестных пользователей, снижая их шансы на успешный обман. Кроме того, если мы обнаружим, что за последние два месяца с рекламодателей взяли плату за недействительные клики, в отношении их аккаунтов будет использован кредит.
EvtuKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 00:39   #4
EvtuKol
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 675
По умолчанию Как компания Google выдает кредит на мой аккаунт за недействительные клики?

Компания Google категорически запрещает и постоянно отслеживает деятельность, связанную с недействительными кликами. Мы много работаем, чтобы обеспечить честность нашей рекламной программы, и делаем все возможное, чтобы вы оплачивали только действительные клики на ваших объявлениях. Если мы обнаружим, что за последние два месяца с вас взяли плату за недействительные клики, на ваш аккаунт будет выдан кредит.

Чтобы просмотреть кредиты за недействительные клики, выполните следующие действия.
Войдите в свой аккаунт AdWords со страницы _https://adwords.google.ru.
Перейдите на вкладку Мой аккаунт.
Нажмите Сводка платежных данных.
Нажмите Расходы на рекламу и корректировки за определенный месяц. Кредиты, полученные за недействительные клики, будут помечены как Корректировка - качество кликов.
EvtuKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 00:41   #5
EvtuKol
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 675
По умолчанию Какие клики компания Google считает недействительными?

По определению Google недействительные клики - это:
клики, сделанные вручную с целью увеличения расходов рекламодателя на кампанию или увеличения прибыли владельцев веб-сайта, на котором размещено ваше объявление;
клики, сделанные с использованием автоматизированных средств, роботов, а также программного обеспечения, вводящего пользователей в заблуждение;
внешние клики, не представляющие для рекламодателя ценности, например, второй клик или двойной клик.

Мы тщательно отслеживаем выполнение этих и других сценариев, чтобы обеспечивать вам максимальную защиту от получения недействительных кликов.
EvtuKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 00:42   #6
EvtuKol
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 675
По умолчанию Какие меры предпринимает Google в отношении недействительных кликов?

Для борьбы с недействительными кликами компания Google активно использует различные методы защиты кликов. Клики, которые компания Google определяет как недействительные, автоматически отфильтровываются из отчетов. Кроме того, мы применяем следующие правила для защиты рекламодателей AdWords.

Если мы обнаружим, что недействительные клики не были обнаружены автоматически, на стоимость этих кликов вам будет выдан кредит.
Любой рекламодатель или издатель, участвующий в деятельности, связанной с недействительными кликами или совершающий другие подобные правонарушения, подвергается судебному преследованию. Мы также предпримем надлежащие действия в отношении соответствующего аккаунта.
EvtuKol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: