Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Социальные закладки Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера > Социальные закладки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 20:53   #1
forsairs
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Качественный прогон по соц. закладкам

Всем привет.
На днях приобрел VIP аккаунт на _bposter.net. Для тех, кто не знает, это один из лучших сервисов по постингу в соц. закладки.
Чтобы не терять зря время решил организовать прогон сайтов за небольшое вознаграждение.
Итак,
Прогон с Вашим проектом (сслыка на сайт, краткое описание, ключевые слова) будет стоить 0.35$

Если я сам составляю проект, стоимость увеличивается до 0.6$. От Вас только ссылка, все остальное делаю сам.

Ну и последний вариан. Я составляю проект, делаю для каждого сервиса уникальное описание (размножение текста). Эффект от этого значительно возрастает. Цена такого прогона - 0.8$.
Теперь о том, что дает прогон.
Во-первых, значительно увеличивается скорость индексации сайта поисковыми системами.
Во-вторых, Вы получаете определенное количество ссылок на Ваш сайт. В настоящее время я осуществляю прогон по ~45 сервисам, в них более 200 аккаунтов. Соответственно ссылок получается тоже около 200.
Ну а теперь о тиц. В принципе, прогонами его поднять довольно сложно, но в теории получить тиц 10-20 вполне возможно.

Как произвести заказ? Вы пишите на мне на e-mail, icq (указаны внизу), сообщаете, по какому тарифу нужно прогнать сайт, оставляете свой контактный e-mail (используется исключительно для предоставления отчета), оплачиваете по указанному тарифу.
В течение суток я прогоняю сайт, присылаю отчет.
Теперь о прогоне за отзыв. Бесплатно прогонять мне не интересно. Да и не та это работа. Сделаем так: три человека с количеством сообщений я обслужу по постоплате. То есть, Вы получите отчет, убедитесь в моей честности, потом оплачиваете. Далее заказы принимаю по предоплате.

Мои контакты:
почтовый ящик - [email]forsairs@yandex.ru[/email]
номер Icq - 2395884 или 573203045
Отвечу настолько быстро, насколько возможно.
Спасибо за внимание, жду Ваших заказов.
forsairs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.