Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 00:18   #1
ivperivm
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию 1000$ В МЕСЯЦ ЛЕГКО БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ

Здравствуйте!
Я хочу предложить Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома,участвуя в проекте от организаторов системы «Яндекс.Деньги».
После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход от 1000 долларов/месяц, это доказано многочисленными участниками проекта. Ваш доход будет полностью зависеть от Ваших усилий, желания зарабатывать и времени, потраченного на работу.
Специфика работы:
Уделять от 2-х до нескольких часов работы в день на компьютере, при этом зарабатывая в месяц от 1000 долларов и более.
Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец приведен ниже, но можете размещать своё собственное).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Несколько раз в неделю получать на свой Интернет-кошелек (или банковский счёт) деньги, это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас).
Таким образом, Ваша работа будет сведена к поиску специализированных сайтов работы, регистрации на этих сайтах (где-то требуется, где-то нет) а также к нажатию кнопок: Копировать, Вставить, Доставить почту, Ответить, Отправить и набору небольших текстовых фрагментов.
Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! И самое главное, это со всей серьезностью подойти к предлагаемой работе и дочитать эту статью до конца!
Нашел я эту статью, просматривая специализированные сайты о поиске работы, когда искал работу для дополнительного заработка, которая приносила бы хорошую прибыль, и давала возможность большую часть времени находиться с семьей. В ней говорилось о том, что можно заработать десятки тысяч рублей за 1-2 месяца, участвуя в интересном проекте от организаторов системы «Яндекс.Деньги», при вложении всего 70 рублей. Я подумала, опять предлагают какой-то очередной «лохотрон», но всё-таки решила дочитать до конца и узнать, что за «интересный проект?» мне предлагают!!!
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
(От себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые так же, как я и Вы откликнулись на данное объявление. И если Вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на Ваш счёт). Это совсем не сложно!
Подумала я и решил рискнуть, кроме 70 рублей ничего не потеряю, и заодно проверю, на самом ли деле приносит такую большую прибыль этот проект или нет. Установил Интернет-кошелек, перечислил всем участникам проекта по 10 руб., и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек, а там? Поступлений нет. Решила подождать, что будет дальше, любопытство так и распирало. Еще через неделю заглянула в свой Интернет-кошелек, а там всего пять поступлений - 50 руб. Не густо конечно, ну ладно хоть какая то сумма вернулась.
Если поступлений не будет, не торопитесь удалять свой кошелёк и продолжайте посылать свои объявления.
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Еще через две недели снова открыла свой Интернет кошелек, а там, около 1600 руб. Очень интересно? Неужели этот проект на самом деле работает и приносит прибыль! Еще через три недели на моём счету было уже более 28 000 руб. Сама я человек по натуре очень предусмотрительный и осторожный, живу по принципу «7 раз отмерь, 1 раз отрежь». И тогда я решила всерьез заняться этой финансово-выгодной работой, рассылая свои объявления на как можно большее количество форумов и досок объявлений.
Время летит, мы становимся старше! Последний выбор в любом случае остается за Вами.
Если Вы определитесь и решите попробовать поучаствовать в данном проекте, разошлете деньги на 7 Internet-кошельков.
Ваши следующие действия. Вам будет необходимо вычеркнуть верхний кошелек из списка номеров счетов, указанных ниже, тем самым, сместив список на одну строчку вверх.
В результате чего седьмая (нижняя) строчка освободится, куда Вы и впишете номер своего Internet-кошелька.
Разместите своё предложение на 200 разных форумов (чем больше - тем лучше). Далее я подробнее опишу этот процесс. Все! Никакого подвоха.
ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?
Система Money.Yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно тоже (НИЖЕ ПОДРОБНО ОПИСАН ПРИМЕР ВЫГОДЫ С КАЖДОГО УЧАСТНИКА, ДОСТИГШЕГО ВЕРХНЕЙ ПОЗИЦИИ). Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет безграничен и каждый день появляются всё новые и новые пользователи.
Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день.
Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать, работает это или нет? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Каждый день в сети Интернета появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит.
Еще через 2 месяца активной рассылки объявлений по сети Интернета, на моем счету было около 139 000 руб.
Деньги стали поступать каждый день. Каждый час на мой счет поступает от 100 до 200 рублей, и это Вам не 8-10 часовой рабочий день, а 24 часа в сутки. Улавливаете разницу! Я не верил в то, что этот проект действительно работает до тех пор, пока не начал получать переводы со всего мира.
ЕСЛИ ВЫ будете точно придерживаться ниже перечисленных инструкций, то начнете получать намного больше денег, чем Вы зарабатывали на прежней работе, уделяя для этого несколько часов в день. Хотите, верьте, хотите, нет, но эта работа - реальная возможность зарабатывать, и совершено легально. А ваши затраты в сумме составят 70 рублей.
Выполняйте последовательно инструкции 3-х ШАГОВ в точности и 140 000 руб. и более будут Вашими в течение трех-четырех месяцев!!!
А ТЕПЕРЬ О 3 ШАГАХ:
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь и хорошенько ознакомьтесь с системой Яндекс.Деньги, которая находится по адресу [url]http://money.yandex.ru[/url] , создав предварительно собственный Яndex кошелек.
Очень важно никогда не используйте ваш почтовый ящик на Яндексе для рассылок и не создавайте там же другие, при любом сбое почтового ящика вы не сможете получить свои деньги, изредка для поддержания работы отправляйте 2-3 письма в месяц.
Выбрав оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 80-90 рублей на свой кошелёк, т.к. (в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также 0,5% при переводе, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом. Варианты пополнения кошелька можете посмотреть, пройдя по ссылке «ПОЛОЖИТЬ В КОШЕЛЕК».
ШАГ 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Нажимаете «ПЕРЕВЕСТИ». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.
Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков.
(НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле «Контракт/Назначение платежа» – "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").
P.S.: Необходимо вносить номера счетов вручную.
1) 41001359183519
2) 41001359272281
3) 41001359319404
4) 41001359357534
5) 41001359526312
6) 41001411357963
7) 41001779123057
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-й - на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
ШАГ 3. После того, как Вы выполнили ШАГ 1 и ШАГ 2: Напишите свою подобную статью, или можете скопировать мою. Разместите эту статью на более чем 200 - 300 форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например: [url]www.job.ru[/url], [url]www.rabota.ru[/url] и т.д.)
Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах и более, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 3000$ ЭТО МИНИМУМ!!!! в течение первых двух-трех месяцев!!! Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь сотни тысяч рублей как создатель списка, дающий(яя) людям реальный шанс заработать солидное состояние и как потенциальный работодатель!
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Следующие рекомендации помогут Вам разместить в сети Интернета эту статью.
ivperivm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 07:14   #2
nikita777
Пользователь
 
Аватар для nikita777
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

ну ты и прид*рок придумал что написать Все уже знаю что это лохотрон
nikita777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 00:49   #3
zuya
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

[url]www.truge.com.ua[/url]

У нас действует новогодняя акция "Эконом++". С 1 ноября 2010 года по 31 декабря 2010 года мы набираем сайты на экономное продвижение с месячной платой всего 80 у.е. В услугу входит: внутренняя оптимизация, написание карты сайта, написание СЕО статей под нужные запросы и их собственно продвижение. Условия сотрудничества не менее 6 месяцев. Более подробнее можете узнать у нашего менеджера через ICQ (круглосуточно).



Также мы предлагаем:

Экономная информационная поддержка сайта по цене всего 50 у.е. в месяц. В нее входит:

- написание 10 статей для сайта в месяц
- регистрация сайта в каталогах
- создание и ведение для сайта группы Вконтакте
- начальная внутренняя оптимизация основных страниц сайта

ICQ: 3-7-8-393-3-3-5
__________________
Сайт:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


У нас действует новогодняя акция "Эконом++". С 1 ноября 2010 года по 31 декабря 2010 года мы набираем сайты на экономное продвижение с месячной платой всего 80 у.е. В услугу входит: внутренняя оптимизация, написание карты сайта, написание СЕО статей под нужные запросы и их собственно продвижение. Условия сотрудничества не менее 6 месяцев. Более подробнее можете узнать у нашего менеджера через ICQ (круглосуточно).
zuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:47   #4
Владимир2124
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Владимир2124 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:37   #5
Hamster
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ох уж эти чудо кошельки....когда же они закончатся....
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 14:31   #6
Вячеслав1980
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Прочитал, ничего не понял....
Вячеслав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 22:27   #7
kaizer73
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Как хочется получить деньги низачто! ))))))))
kaizer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 22:57   #8
Дарьяна
Пользователь
 
Аватар для Дарьяна
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Согласна. Но я всегда вспоминаю мою тетю, которая на заводе в месяц 12 тыс зарабатывает потом и кровью. А тут пришел, глазами похлопал и полились деньги.
Дарьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 23:46   #9
Sveta25
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

О. где-то я это уже видела. Работают ребята, не покладая рук
Sveta25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.