Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 17:27   #1
kinogrants
Пользователь
 
Аватар для kinogrants
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Мануал по арбитражу трафика для новичков

Здравствуйте, это своего рода продолжения темы от Академика, он первый падал идею с арбитажным трафиком, и создал мануал, я немного переделал мануал под другие офферы, да и решил не останавливаться на определенных CPA-партнерках и Тизер-партнерки, поэтому ad1 и кадам, будут ни единственные партнерки в мануале, если у вас есть хорошие другие партнерские программы проверенные, предложите мне их в ЛС, я сделаю под их мануалы, может даже кому-то так будет удобнее и конвертироваться будет лучше.

Как получить мануал по арбитражу трафика для новичков?
Все просто, регистрируемся в ad1 по реф.ссылки - [url=http://office.ad1.ru/i/157013/]Регистрация[/url], а так же в тизерной системе Kadam - [url=http://www.kadam.ru/ru/from/17155]Регистрация[/url]. После регистрации, пришлите мне свой ник и свою почту, чтоб получить мануал, так же вам будет выслан адрес сайта(делается сайт специально под эту тему), где можно будет скачать совершено бесплатно мануалы под каждый оффер и тизер систему, постараемся сделать это все в ближайшее время.

Зачем поднимать "шум" и создавать себе конкурентов?
Давать возможности заработать всем, не только избранным, кроме этого ведь я ничего не потеряю, а немного получу в виде процентов с рефералов. Да и не жалко поделится информацией, почему не сразу в паблик? Что сильно не спалили тему, а 20-40 человек я думаю не сильно спалят, да и тут все зависит от вас, сколько вы хотите заработать на своей смекалки и как быстро.

Контакты со мной:
Личные сообщения
ICQ: 6017874
Скайп: kinogrant
Почта: [email]vseocomputere@yandex.ru[/email]

p.s Мы не остановимся на одном мануале, их будет больше и для разных систем. Так же поможем реферам в создании красивых и оригинальных название, описание и картинок для тизер системы, что позволит собрать трафик и увеличить конверт.
kinogrants вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 21:49   #2
farmatsevckova
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Рекомендую курс по раскрутке в соц сетях ->best-smm.ru
farmatsevckova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 19:46   #3
Mirmai
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Арбитраж трафика это покупка и перепродажа его?
Mirmai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.