Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 12, средняя оценка - 4.25. Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 16:19   #1
inmor
СЕО новичок
 
Аватар для inmor
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 210
Продвижение,ООО

Задолбали эти товарищи!
Стабильно так, раз в день звонят их менеджеры и предлагают продвижение! 20 слов за 30 000 рублей в месяц!
Все в конторе их ко мне отправляют, ибо имидж у меня - " я в теме" )))
Вот пример разговора:
- Здравствуйте,это компания "ПРОДВИЖЕНИЕ" (плавно и с придыханием), с кем можно поговорить по поводу Вашего сайта?
- Здравствуйте, а какого сайта? У нас их много!
-Оч.Хорошо. Давайте начнём с ццц.сайт.кг
-Ок, давайте, что вы хотели предложить?
-Хотим предложить Вам комплексное продвижение, так как Ваш сайт плохо выводится в выдаче яндекса, гугла и тд.
-Хорошо, а Вы уже проводили какой-то мониторинг? По каким запросам плохо видно?
-Нет мы ничего не проводили, так как Вы ещё ничего не оплатили!
-А как Вы узнали, что сайт плохо выводится?
-А мы посетителей видим мало на Вашем сайте!
-А сколько Вы можете сделать посетителей и за какой срок?
-Мы можем сделать, в зависимости от размеров оплаты, хоть тысячу! Хоть две, а можем и три тыщи!
-Круто, а пример есть по нашей тематике? Кому нибудь уже делали?
(Кстати тема оч. спецфичная у нашего сайта и там в принципе не может быть ни тыщи, ни две и не три))))
-Ну если Вы что-то в этом понимаете, то можете зайти на наш сайт и посмотреть кнопку Тиц и Pr, это о многом говорит, в частности о наших возможностях.....(Тиц850 Pr5 _ццц.масter.ru)
-Понятно,секунду подождите......
(Заходим в вэбархив (_http://web.archive.org/web/20050308052644/http://www.macter.ru/), смотрим чем был сайт раньше, вижу - тупо был каталог,т.е. Тиц нарастил понятно как, потом через год примерно их сайт (вернее его владелец) стал заниматься ремонтом помещений в Питере, еще через пол года внизу появилась ссылка на субдомене - Раскрутка и реклама в интернете, через полгода менятся дизайн сайта с заточкой под Яндекс тока в зелёном цвете, сейчас у них на сайте висит НАМ 10 ЛЕТ!, хотя реально сайту 3 года-и я так понимаю и бизнесу их всего 3 года!!!! Обман короче)

Вываливаю этому манагеру всё что нарыл про их контору и спрашиваю,
- А почему Вашему "крутому сайту" всего 3 года, а на сайте висит лейба - НАМ 10 лет? Это как же Вы 7 лет работали без своего сайта?
А в ответ гудки.........

P/S
Каждый день звонят разные люди, я их уже около 20 человек насчитал, но итог разговора всегда один...гудки))))
inmor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо inmor за это полезное сообщение:
JOKER (06.08.2009), lobov (13.01.2009), Seo-man (21.11.2008), swyat (13.05.2010), Troy (22.12.2008), yaros (24.07.2009)
Старый 21.11.2008, 17:19   #2
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Отличная история, представляю сколько зато лохов находит такая компания в офлайне.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 17:10   #3
Troy
Пользователь
 
Аватар для Troy
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

А вы щас глянте там сайт на нём написано в копирайтах 1998-2008 а он в 2007 ток появился и партфолио просто картинки мелкие не ссылок ничего вобшем лохотрон
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:02   #4
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

Это жгучие питерские перцы
Им надо срочно сменить название ООО "Жгуны"
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 20:09   #5
FordogeN
СЕО
 
Аватар для FordogeN
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 482
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 735
По умолчанию

что я могу сказать:
1. дизайны сайтов в портфолио - шаблоны
2. У них есть сертификат о котором я никогда ничего не слышал и если они такие крутые - я бы о них услышал раньше чем о bdbd.ru
эти "крутые перцы" разбираются разве что в пиаре
__________________
shotbox.ru
FordogeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 15:31   #6
EvtuKol
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 675
По умолчанию

Ох сколько они мне названивали, предлагая за 30000 в месяц вывести по 20низкочастотным запросам в топ стоило мне только им письма разослать, с просьбой подробнее рассказать о их услугах и сейчас еще звонят ))
EvtuKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:14   #7
belle
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

товарищи, а вот я лохушка попалась!!! Мучаюсь уже не первый год,а Вы подскажите альтернативу ! У меня такое чувство,что везде лгуны сидят, я и к [url]www.bdbd.ru[/url] ездила, у них такой офис,мало не покажется, а цены. Но когда мне дали договор с мелким шрифтом, я начала читать,все тоже самое, что у ооо "продвижение" .Но суть не в этом,Вам хорошо,Вы в этом варитесь,а мы набираем по яндеску слово "продвижени",кто в первой десятки, к тому мы и обрашаемся, я не спорю , я-лохушка. Помогите мне пожалуйста, хочу раскрутить сайт, а кого выбрать не понимаю .((( [email]gvostok@list.ru[/email] напишите ,если несложно
belle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:50   #8
vector+
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Создаемм интернет магазины

Создаем качественный интернет-магазин (при желании заказчика - с уникальным дизайном).

Интернет-магазин создается на одном из двух лучших на данный момент скриптов, который имеет полную лицензию. Скрипт при желании выбирается вами.
Осуществляем покупку на вас домена, выбранного вами, либо при желании, нами хостинга.

Оба скрипта быстро и без проблем индексируется Яндекс'ом и Google, присутствует возможность добавления в Яндекс.Маркет и контроля за сайтом в этой системе. Удобны для добавления товаров. Не занимают много места на сайте. Возможно использовать различные валюты, в том числе онлайн оплату при помощи WebMoney и Яндекс.Деньги.

Интернет магазин получается эргономичным. До товара можно добраться одним кликом, а заказать - тремя. Разделы четко структурированы. Существуют встроенные системы скидок и партнерских программ.

Встроены системы оптимизации сайта под поисковые системы, удобной работой с картинками товаров. Существует модуль для добавления кода Sape на страницы магазина.

Цена интернет-магазина без дизайна - 170wmz (5300wmr).
Цена интернет-магазина с уникальным дизайном - 200wmz (6200 wmr) В дизайн входит фон, шапка, заголовки, кнопки и логотип.

Работа с предоплатой под протекцию кодом. Возможна оплата Яндекс.Деньгами.

В оплату входит пассивная раскрутка - добавление в индекс поисковых систем, а также размещение нескольких активных ссылок.

Активная раскрутка магазина является дополнительной услугой, которую также может оказать наша команда.

Остальные детали можете уточнить связавшись с нами.

Связаться с нашей командой Вы можете по ICQ 570932759.
vector+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 22:17   #9
becool777
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Делаю сайты и интернет магазины

Делаю на заказ сайты и магазины, эл.магазин поддерживающий всё что вы хотите, дизайн я сам разрабатываю в зависимости от тематики, то же самое и с сайтами, сроки в зависимости от сложности, в среднем неделю, icq 394168126
becool777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 23:46   #10
tsa
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Seo-база для Allsubmitter 5.x Base Pr [v.30]



SEO база для Allsubmitter 5.x "BASEPR [v.30]"

* Количество в базе - 16630
* Количество в базе для авто - 16202

Категории:
* Каталоги сайтов: 12437(для авто 12437)
* Каталоги статей: 1127 (для авто 1126 )
* Доски объявлений: 2929 (для авто 2559 )
* RSS-агрегаторы: 96 (для авто 53 )
* Закладки 43 (для авто 27 )

* Каталогов с каптчей - 5385
* Количество писем на e-mail: от 2000-2500 в зависимости от проекта
* Прирост обратных ссылок: 500-900 влияние некоторых факторов
* Тематика: Общие ресурсы, а также тематические
* Дата последнего обновления: 13 МАРТА 2009
* Размер архива: 23 Mb
* Размер распакованной базы: 67 Мб

Отдача базы: ТиЦ +20-50, PR +1-3

Если у вас AllSubmitter 4.7, тут есть конвертер: [URL="http://letitbit.net/download/0383.051e5ca5bf609761b78c692b2/konverter_baz_allsubmitter.rar.html"]converter[/URL]

[URL="http://letitbit.net/download/4543.c4dad0a441ef61f161ef1b3e9/basepr30.rar.html"]Скачать с Letitbit.net[/URL]
tsa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
http://nenosfirs.ucoz.ru/, instagram, seo, seo продвижение, umi pro business, база ключевиков, вконтакте, воробьев, доступные программы vk, заработать в соцсетях, заработок в интернете, кеи, кидала, ключевики, одноклассники, покупка, программа, продажа, продвижение, прокси, работа в интернете, работа онлайн, раскрутка в соц. сетях, раскрутка сайта, софт, удаленная работа, хрумер

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: