Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Работа для оптимизатора, работа для вебмастера Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2020, 16:22   #1
Konrod
Пользователь
 
Аватар для Konrod
 
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест





Помогу поднять позиции вашего сайта. Быстро и безопасно. В декстопной и мобильной выдаче.

Первая неделя - бесплатно, далее смотрим динамику. Если вас устраивает движение (видите прогресс) - оплачиваете месяц, включая первую неделю.

Стоимость услуги: 10 000 р./месяц. Для оптовых-постоянных заказчиков - особые, выгодные условия (пишите, обсудим). Спец условия для инфо сайтов - пишите по контактам.

Быстро: результат работы видно через 2 недели.
Безопасно: выстраиваем точки контроля, за которыми постоянно следим. Постоянно анализируем работу, ищем варианты улучшения.
Технология проработана на различных проектах (интернет магазины, услуги).

Условия:
1. Сайт должен быть готовым к работе, т. е. он должен быть наполнен контентом и отвечать на запросы пользователей.
2. Запросы должны быть в топ 100 (желательно ТОП 20-40).
3. ГЕО (Вся Россия, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставропольский край).

Возможна работа с другими регионами (может потребовать доп подготовка).

Внимание: я не гарантирую, что все 30 запросов сразу подымутся в топ-10. (чаще всего через 2 недели работы запросы попадают в топ 10, но гарантировать этого я не могу).

В работу принимаю сайты только после предварительной проверки.
Прежде чем приступить к работе, я:
1. проведу анализ сайта и запросов, при необходимости - предложу свой вариант
2. сделаю промежуточный срез текущих показателей.

Нужно для бесплатной тестовой недели:
1. адрес сайта
2. до 30 запросов, которые необходимо продвигать (ТОП 5-20).
3. Предоставьте доступ к метрике и вебмастеру яндекс (если не умеете - можно просто прислать логин-пароль от аккаунта с метрикой).


Для заказа:
1. адрес сайта
2. до 30 запросов, которые необходимо продвигать (ТОП 10-40).
3. Предоставьте доступ к метрике и вебмастеру яндекс (если не умеете - можно просто прислать логин-пароль от аккаунта с метрикой).



Частые вопросы:
1. Кейсы прогресс текущих проектов - по запросу (Буду апать тему скринами периодически).
2. Работаю давно - банов нет.
3. Роботность - в районе 0%.
4. Зачем платить, если продается много готовых шаблонов? - автоматизация - всего 50% процентов успеха (скорее всего меньше), остальные 50% - стратегия работы, опыт работы, понимание принципа работы поисковиков, "секретные фишки" с закрытых форумов, меры безопасности, чтобы не попасть под фильтры и т.д. Мое предложение для тех, кто хочет сосредоточиться на результате, а не разбираться во всем сами.
5. Можно без доступа к метрике - можно, но без гарантий и по 100% предоплате.
6. А трафик дает или только рост позиций? - Идет рост позиции по прорабатываем и смежным запросам, а так же рост трафика. (ниже будут скрины).
7. Как долго держатся позиции? Как долго надо работать? - Зависит от сайта, тематики, конкуренции. Есть сайты, которые уверенно зависают в ТОП 5, а есть сайты требующие постоянной работы.


Контакты для связи: https://t.me/J000005
Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.
Konrod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
seo, seo продвижение, лидогенерация, продвижение сайтов, яндекс

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.