Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.02.2020, 09:28   #1
bas13
Пользователь
 
Аватар для bas13
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Думайте о старости заранее.

Приветствую вас, друзья. Хочется рассказать одну историю. У меня дед с бабкой построили себе добротный двухэтажный дом недалеко от Минска, вела на второй этаж крутая лестница. Было это ещё в советское время, дед с бабкой были ещё молодые. Теперь же, когда они стали совсем старенькими, подниматься на второй этаж стало тяжеловато. И что же, пришлось заказывать другую лестницу, более пологую. К чему это я, а к тому, что необходимо смолоду думать о том, что может ждать в старости. Что можете добавить, друзья?
bas13 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bas13 за это полезное сообщение:
bottof (15.02.2020)
Старый 13.02.2020, 13:38   #2
urko
Пользователь
 
Аватар для urko
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В том и вся причина, когда мы молодые, так никто не думает о старости и всем кажется, как и мне, что старость меня обойдет стороной, но нет время никого не жалеет. А лестницу можно переделать, в интернете полно компаний, которые успешно справятся с этой задачей.
urko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 13:53   #3
Ирина9702
Пользователь
 
Аватар для Ирина9702
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, старость ни кого не обходит стороной. Живем в Минске мы семьей, и строили на дачном участке дачу, недавно достроили, и как раз лестницу заказали из магазина "Мир лестниц", там много красивых, а главное удобных лестниц: широкие порожки, и перилла не такие скольские, упираться можно. О здоровье своем смолоду думать надо.
Ирина9702 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 16:34   #4
ole4ka
Пользователь
 
Аватар для ole4ka
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

У нас тоже, как то вставал вопрос выбора лестницы в дом. Мы как то решили установить 2 этаж в доме. Один из главных критерий выбора лестницы-это, чтобы долго служила и не пришлось менять. Пересмотрели достаточно много магазинов в интернете. В итоге остановились на "МирЛестниц"... Выбрали там идеальную лестницу в соответствии со своими предпочтениями.
ole4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 16:36   #5
Sergey K
Пользователь
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, можно посмотреть в мире лесниц, ну а если Вы уже думаете о старости, тогда за это время лифт установите, ну а вообще лесница я считаю просто полезнее.
Sergey K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 20:33   #6
Imbirius
Пользователь
 
Аватар для Imbirius
 
Регистрация: 04.11.2019
Адрес: А я везде есть
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если двухъярусный современный коттедж - конечно, что о лестнице в первую очередь безопасной думать нужно. Особенно для пожилых людей. Винтовые очень опасные. Но бывает, что планировка такая, что только винтовая лестница вписывается. А так, в плане выбора как раз нет проблем. На мир лестниц https://mirlestnic.by/catalog/tipy-lestnits/derevyannye/ вам изготовят или привезут готовую по вашему желанию почти любую лестницу.
Imbirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 23:33   #7
Валик
Пользователь
 
Аватар для Валик
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bas13 Посмотреть сообщение
Приветствую вас, друзья. Хочется рассказать одну историю. У меня дед с бабкой построили себе добротный двухэтажный дом недалеко от Минска, вела на второй этаж крутая лестница. Было это ещё в советское время, дед с бабкой были ещё молодые. Теперь же, когда они стали совсем старенькими, подниматься на второй этаж стало тяжеловато. И что же, пришлось заказывать другую лестницу, более пологую. К чему это я, а к тому, что необходимо смолоду думать о том, что может ждать в старости. Что можете добавить, друзья?
Я вам скажу если все предусмотреть и все знать что будет, то жили бы в Сочи. Обычно в принципе так и бывает сначала сделаешь что-нибудь а потом начинаешь размышлять правильно или не правильно. Хорошо или плохо!!!
Валик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Валик за это полезное сообщение:
bottof (15.02.2020)
Старый 15.02.2020, 03:49   #8
bottof
Пользователь
 
Аватар для bottof
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валик Посмотреть сообщение
Я вам скажу если все предусмотреть и все знать что будет, то жили бы в Сочи. Обычно в принципе так и бывает сначала сделаешь что-нибудь а потом начинаешь размышлять правильно или не правильно. Хорошо или плохо!!!
Ну да. Игровые так говорят : Знал бы прикуп--жил бы в Сочи. Всего, конечно предусмотреть невозможно, но к этому стремиться надо. Да и при строительстве можно было сразу понять, что крутая лестница--это неудобно. Но тогда и магазинов было меньше и интернета не было.
bottof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 09:13   #9
Mirde
Пользователь
 
Аватар для Mirde
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мы построили дачу, под Минском, рабочие сделали саму избу нормально, а вот лестницу на второй этаж, поставили железную, и круто поднятую, что вообще не вписывается к этому дому, у них опыта не хватило. Теперь ищу специалистов по лестницам. Здесь в ветке, кто-то ссылку оставил на сайт "Мир лестниц", для меня это просто находка, лестницы из сосны, это-то, что мне надо. Благодарю.

Последний раз редактировалось Mirde; 15.02.2020 в 09:17..
Mirde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 21:37   #10
Alik80
Пользователь
 
Аватар для Alik80
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Старость - страшная штука, как же не хочется
Alik80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: