Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.02.2020, 19:42   #1
Volnaua
Пользователь
 
Аватар для Volnaua
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Интернет-магазин ковров в Киеве

Жалко, что на приобретенные ковры не дают никакой гарантии качества. Я была очень огорчена покупкой ковра в свою квартиру. Приобрела ковер в обычном магазине, красивый, всеми данными очень нравился. Но это ведь ненормально, когда ковер буквально через полгода просто начал разлазиться и рвется от любого прикосновения. Я в шоке. Больше в магазины не пойду. Хочу рискнуть и попробовать заказать ковер или как говорится ковровое покрытие в интернет-магазине. Интересно а в Киеве такие есть или нет?
Volnaua вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Volnaua за это полезное сообщение:
ole4ka (07.02.2020)
Старый 07.02.2020, 13:15   #2
bas13
Пользователь
 
Аватар для bas13
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Неужели никакой гарантии не дают на приобретение ковра в обычном магазине, что то я в этом сомневаюсь. Всегда есть возможность возвратить плохой товар в оговоренные сроки. Что касается интернет магазинов в Киеве, то поищите по запросу в браузере.
bas13 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bas13 за это полезное сообщение:
ole4ka (07.02.2020)
Старый 07.02.2020, 16:32   #3
Serewa
Пользователь
 
Аватар для Serewa
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я давно живу в Киеве и знаю, какие раньше продавали ковры и какие сейчас, у нас старый ковёр с 1998г. и до сих пор нормально выглядит, сосет купил пол года назад, а уже вместо красивого, мягкого ковра, лежит простая тряпка. Вот теперь и мы думаем, где найти хороший ковёр, и как понять, качество.
Serewa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 16:36   #4
ole4ka
Пользователь
 
Аватар для ole4ka
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volnaua Посмотреть сообщение
Жалко, что на приобретенные ковры не дают никакой гарантии качества. Я была очень огорчена покупкой ковра в свою квартиру. Приобрела ковер в обычном магазине, красивый, всеми данными очень нравился. Но это ведь ненормально, когда ковер буквально через полгода просто начал разлазиться и рвется от любого прикосновения. Я в шоке. Больше в магазины не пойду. Хочу рискнуть и попробовать заказать ковер или как говорится ковровое покрытие в интернет-магазине. Интересно а в Киеве такие есть или нет?
Действительно, ненормально ... Я вот приобретала ковер в интернет магазине и не капли не пожалела. Магазин karat carpet называется. Ковер лежит уже чуть больше пол года и отлично себя чувствует. Стираем как обычно в домашних условиях и все норм) советую и вам туда заглянуть.
ole4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 03:44   #5
Beatrice
Пользователь
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Есть интернет магазины и в Киеве, и в любом городе Украины. Ведь доставку товара они тоже осуществляют, вопрос цены. Моя сестра очень любит покупать одежду, продукты, мебель и косметику через интернет. В прошлом году она заказывала ковер по интернету на этом сайте https://kiev-karatcarpet.com/ . Уже почти год прошел, а ковер, как новенький остался, хотя и светло-бежевый. По отзывам магазин отличный.

Последний раз редактировалось Beatrice; 09.02.2020 в 22:42.. Причина: ошибка в слове
Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 08:00   #6
bas13
Пользователь
 
Аватар для bas13
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serewa Посмотреть сообщение
Я давно живу в Киеве и знаю, какие раньше продавали ковры и какие сейчас, у нас старый ковёр с 1998г. и до сих пор нормально выглядит, сосет купил пол года назад, а уже вместо красивого, мягкого ковра, лежит простая тряпка. Вот теперь и мы думаем, где найти хороший ковёр, и как понять, качество.
Разве это старый ковёр? Да вы что, это ковёр совсем ещё молодой. Качественные ковры в наших жилищах живут по пятьдесят лет и больше, я уж не говорю о ковровых шедеврах, так там счёт идёт на сотни лет. Опять же все зависит от качества.
bas13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 09:37   #7
Mirde
Пользователь
 
Аватар для Mirde
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас много ковров сшитых из плохих ниток, и что-бы понять качественный ковёр или нет, нужно обращаться к специалисту, а кто не имел дело с коврами, тот ни сможет определить качество. Могу дать совет, не покупайте дешёвые ковры, как говорится "Скупой платит дважды", а качество ковров к цене, во всех странах одинаково, и Киев не исключения.
Mirde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 11:10   #8
pavel309
Пользователь
 
Аватар для pavel309
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serewa Посмотреть сообщение
Я давно живу в Киеве и знаю, какие раньше продавали ковры и какие сейчас, у нас старый ковёр с 1998г. и до сих пор нормально выглядит, сосет купил пол года назад, а уже вместо красивого, мягкого ковра, лежит простая тряпка. Вот теперь и мы думаем, где найти хороший ковёр, и как понять, качество.
Вы извините, но я не думаю, что ковер с 1998 года может выглядеть нормально. Если только по нему не ходить конечно) а обходить стороной. Мне вообще ковры кажутся пережитком прошлого. только пыль собирают. Хотя может сейчас технологии другии..
pavel309 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 11:24   #9
karebom
Пользователь
 
Аватар для karebom
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В интернете есть всё что угодно. И главное что многие именно как раз в интернете и покупают. Я уверен и такой интернет магазин есть в Киеве. Главное уделить время и поискать, тогда будет однозначно всё хорошо. Или может кто подскажет тут, и такое бывает.
karebom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 21:40   #10
Alik80
Пользователь
 
Аватар для Alik80
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ковры не в моде и не практично сейчас, так, что это не для меня
Alik80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.