Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Обмен ссылками, продажа мест под ссылки. Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Обмен ссылками, продажа мест под ссылки.
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 23:46   #1
ruslan7
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Контекстные ссылки навсегда! Сайты ЯК! ТИЦ от 20 до 325, PR от 0 до 5

Вечные ссылки на Ваш сайт в новых уникальных статьях.


Предлагаю приобрести контекстные ссылки на постоянной основе на 10-ти различных моих ресурсах!

Площадка №1:

Тематика: Новостной сайт (СМИ)
ТИЦ 240
PR 5
Домен с 2007 года, сайт постоянно развивается. Более 7000 беков (в основном с очень авторитетных и трастовых ресурсов).
Сайт ориентирован исключительно на пользователей, подтверждением этому являются тысячи зарегистрированных пользователей, часть которых участвует в жизни сайта.
В ближайшее время планируется попадание сайта в Яндекс каталог.
Сайт присутствует в Google каталоге. В разделе: Политика.

Ваши ссылки размещаются в новых уникальных новостях, которые будут написаны с учётом тематики Вашей ссылки.

Индексация Google в течение суток.

Стоимость ссылки - 8 wmz (постоянная ссылка).
Страницы с вашими ссылками будут находятся в 1-2 кликах от главной (до индексации анонс новости находится на главной, что способствует очень быстрому попаданию в индекс).

На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, НЕТ и не будет никаких платных бирж!


Площадка №2

Тематика: Выставки. Обзоры и посещение выставок.

Сайт присутствует в Яндекс Каталоге.
Рубрика: Организация выставок
ТИЦ 130
PR 4
Домен с 2007 года.

Стоимость ссылки – 7 wmz (постоянная ссылка)
На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, НЕТ и не будет никаких платных бирж!


Площадка №3

Тематика: Бизнес + СМИ

Сайт присутствует в Яндекс Каталоге.
Рубрики:
1) СМИ/Периодика/Деловые издания
2) СМИ/Периодика/Журналы

ТИЦ 90
PR 2

Стоимость ссылки – 6 wmz (постоянная ссылка)
На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, НЕТ и не будет никаких платных бирж!


Площадка №4

Тематика: Студенческий портал.

Сайт присутствует в Яндекс Каталоге.
Рубрика: Студенческая жизнь
ТИЦ 90
PR 4

Стоимость ссылки – 6 wmz (постоянная ссылка)
На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, НЕТ и не будет никаких платных бирж!


Площадка №5

Тематика: Медицина

Сайт присутствует в Яндекс Каталоге.
Рубрики:
1) Специализированная медпомощь
2) Дом/Мода и красота/Пластическая хирургия
3) Дом/Здоровье


ТИЦ 250
PR 2

Стоимость ссылки – 8 wmz (постоянная ссылка)
На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, НЕТ и не будет никаких платных бирж!


Площадка №6

Тематика: Выставки
Сайт присутствует в Яндекс Каталоге.
Рубрика: Организация выставок
ТИЦ 110
PR 4

Стоимость ссылки – 7 wmz (постоянная ссылка)
На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, НЕТ и не будет никаких платных бирж!


Площадка №7

Тематика: Праздники, развлечения, корпоративы

ТИЦ 60
PR 4

Стоимость ссылки – 5 wmz (постоянная ссылка)
На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, НЕТ и не будет никаких платных бирж!


Площадка №8

Тематика: Недвижимость

Сайт присутствует в Яндекс Каталоге.
Рубрика: Зарубежная недвижимость
ТИЦ 20
PR 2

Стоимость ссылки – 3 wmz (постоянная ссылка)
На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, НЕТ и не будет никаких платных бирж!


Площадка №9

Тематика: Работа, трудоустройство

Сайт присутствует в Яндекс Каталоге.
Рубрика: Молодежь
ТИЦ 20
PR 5

Домен с 2001 года
Сайт никогда не участвовал ни в каких биржах по продаже ссылок и является довольно авторитетным в глазах поисковиков (т.н. траст).

Стоимость ссылки – 2 wmz (постоянная ссылка)
На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, НЕТ и не будет никаких платных бирж!


Площадка №10

Тематика: Фирма пластиковых окон

ТИЦ 10
PR 2

Стоимость ссылки – 1 wmz (постоянная ссылка)
На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, НЕТ и не будет никаких платных бирж!


Гарантии:

Уверен, что через определённое время этот вопрос вообще будет не актуален (будут отзывы и т.п.), я всегда работаю ответственно. Но беспокойство тех, кто, к примеру, хочет разместить ссылки оптом и платит не малую сумму, я вполне понимаю.

Учитывая это, я могу предоставить следующие гарантии:
1) Персональный аттестат WebMany BL 45.
2) Профиль с высокой репутацией на самом авторитетном форуме Рунета Searchengines.
3) Любые гарантии по подтверждению моего прямого отношения к сайтам.
4) Ну и последняя и самая серьёзная гарантия: «Я честный и очень ответственный человек» и дорожу своей репутацией.

Все кто со мной уже работал, всегда обращаются ещё.

Подчёркиваю, ссылки будут размещаться в новых уникальных статьях, новостях, которые буду написаны по тематике Вашей ссылки. Что абсолютно естественно и безопасно. Это для меня очень важно, так как я не буду «захламлять» свои ресурсы, ставя ссылки не по теме на уже существующих страницах. Хотя, кого интересуют не контекстные ссылки, тоже можно обсудить.


Я хочу разместить ссылку, что от меня требуется?

1) Написать мне (связаться по ICQ), указать сайт (страницу), для которого Вы хотите купить постоянную ссылку.

2) Если я одобрил сайт, Вы даёте мне анкор, по которому должна стоять ссылка на Ваш ресурс.

3) Я сам пишу (подбираю) новость или статью, которая будет соответствовать тематике Вашей ссылки, подбираю для неё соответствующую рубрику. Возможно размещение Вашей статьи, но только если она будет абсолютно уникальна и будет по теме моего сайта.

4) Размещаю ссылку, предоставляю Вам урл. Если Вас всё устраивает, Вы оплачиваете размещение ссылки. Данный пункт не относится к сайтам, которые в ЯК. Для Яков размещение только по предоплате. (Все нюансы при личном общении).

5) Если считаете необходимым, Вы пишете отзыв в теме.


Честно говоря, я не изучал нынешние цены на ссылки, поэтому может где-то продешевил или наоборот. Сейчас у Вас есть отличная возможность приобрести постоянные ссылки с хороших СДЛ, которые являются перспективными и постоянно развиваются.


Скоро будут добавлены новые сайты. При повторном размещении возможны скидки.

Добавлю, что я не являюсь посредником или кем-то ещё. Я администратор всех вышеуказанных сайтов. Размещение провожу сам лично, поэтому все нюансы и пожелания по размещению обсуждаем при личном общении.


Контакты:

1) ICQ – 598 632 11ноль (предпочтительно, почти постоянно в сети)

2) Почта: rusecius7 собака gmail.com

3) Написать личное сообщение на форуме.
ruslan7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контекстные ссылки, продажа ссылок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.